Результатов: 15

Вдова убитого из-за «Майбаха» таксиста взмолилась о «любой помощи»

Стали известны подробности жестокого убийства водителя такси («Майбаха») Петра Маренкова, за совершение которого задержали 19-летнего сына протоиерея Ярослава Шелеста incident.mk.ru »

2022-10-24 16:38

СК показал фото "майбаха", в котором убили московского таксиста бизнес-класса

Столичное управление Следственного комитета показало автомобиль такси бизнес-класса "Майбах", пассажир которого убил водителя и несколько дней катался на машине. Кадры опубликованы в телеграм-канале ведомства. life.ru »

2022-10-24 13:57

Тиктокер Даня Милохин вышел из своего «Майбаха» на дороге и угодил под велосипед

Блогер Даня Милохин получил небольшую травму в результате ДТП с велосипедистом в российской столице. Он опубликовал в своем аккаунте в соцсетях фотографию, на которой заметна рана на лице. nation-news.ru »

2022-2-15 20:12

«За руль не хваталась». Собчак не будет отвечать за действия водителя «Майбаха»

Пассажир не может нести ответственность за «вербальное вмешательство» в действия водителя, даже если оно было, сказал НСН юрист Виталий Корыстов. nsn.fm »

2021-10-13 15:49

"Хорьх" против "Майбаха". Audi хочет возродить любимую марку машин Гитлера

Руководство завода из Ингольштадта намерено побороться с компаниями Maybach и Rolls Royce за покупателя в премиальном сегменте. Для этого Audi собирается перезапустить некогда престижную марку Horch. life.ru »

2021-1-30 15:00

Хозяин "майбаха", в котором привезли Бочкарёву на суд, владел в Москве кальянной и держал львицу

Звезда сериала "Счастливы вместе" Наталья Бочкарёва, которая получила скандальную известность в связи с её задержанием в Москве с 0,7 грамма спрятанного в трусах кокаина, явилась вчера на судебное заседание в окружении бодигардов. life.ru »

2020-1-22 18:39

Пугачева не просила водителя "Майбаха" везти ее на перрон

Представитель Аллы Пугачевой прокомментировал ситуацию на Рижском вокзале, куда автомобиль певицы привез Примадонну, причем прямо к вагону поезда social.mk.ru »

2019-7-2 14:04

От "Жигулей" до "Майбаха". В Москве камеры научатся различать марки авто

Предполагается, что это поможет сократить число штрафов, которые выписываются не тем автовладельцам. В конце декабря в Москве дорожные камеры наблюдения начнут автоматически определять марки машин. life.ru »

2018-12-11 11:55

Два «Майбаха» за спортивный костюм:  Волочкова похвасталась новым бойфрендом и его подарками

Анастасия Волочкова порадовала своих подписчиков новыми кадрами. На них прима балета радостно сообщает о предстоящем отдыхе на Мальдивах и демонстрирует люксовый автомобиль, якобы подаренный щедрым любовником. 5-tv.ru »

2018-1-6 14:14

В центре Москвы столкнулись два "Майбаха"

В Скатерном переулке в центре Москвы столкнулись два автомобиля Maybach. Авария произошла у дома 20. Одна из элитных иномарок выезжала из двора дома, но столкнулась с машиной такой же эксклюзивной моделью. vesti.ru »

2016-3-24 19:15

Mercedes-Benz открыл в России продажи "Майбаха" для бедных

Продажи седанов нового суб-бренда Mercedes-Maybach немецкая компания начала с версий, которые носят самые популярные в России имена - с "пятисотого" и "шестисотого". Однако на фоне нового падения курса рубля весьма уместным выглядит появление нового, "четырехсотого" варианта. vesti.ru »

2015-8-6 19:15