Результатов: 31

Гостиницы «Азимут» и отель «Метрополь» передали в управление Росимущества

Юридические лица российской гостиничной сети «Азимут» и отеля «Метрополь» передали в управление Росимущества, сообщает ТАСС со ссылкой на данные базы СПАРК nsn.fm »

2024-1-22 17:38

Гостиницы «Азимут» и отель «Метрополь» передали в управление Росимущества

Юридические лица крупнейшей российской гостиничной сети «Азимут» и отеля «Метрополь» передали в управление Росимущества. Контроль над ними получила «дочка» организации, АО «Управляющая компания». Бизнесменов обвиняют в мошенничестве. lenta.ru »

2024-1-22 16:22

Тело водителя Управделами президента нашли возле гостиницы «Метрополь» в Москве

Тело водителя автобазы Управделами президента нашли на парковке возле пятизвездочной гостиницы «Метрополь» в центре Москвы. 60-летний мужчина за рулем Ford ожидал на парковке чиновников Минфина. Когда те спустились и подошли к машине, то обнаружили, что водитель не подает признаков жизни. lenta.ru »

2023-9-21 19:44

Суд арестовал экс-главу правления банка «Метрополь» Долотова за растрату средств

Экс-председатель правления коммерческого банка «Метрополь» Денис Долотов арестован до 15 января 2023 года. Такое решение принял Басманный суд Москвы. riafan.ru »

2022-11-25 21:38

Байден «переименовал» Мариуполь в Метрополь

«По крайней мере, какая-то помощь поступает в центральные украинские города. Но не в Метрополь… Извините… Не в Мариуполь», — сказал он. Затем американский лидер сделал несколько попыток, чтобы выговорить название населенного пункта. lenta.ru »

2022-3-27 22:14

Поверх барьеров с Иваном Толстым. Чем же не угодил властям альманах "Метрополь"?

Весь час - об альманахе "Метрополь". Сперва - выпуск "Алфавита инакомыслия" с Андреем Гавриловым. Идея создания и - главное - что в этом альманахе было инакомысленного. И было ли вообще? Во второй части - воспоминания несостоявшегося участника "Метрополя" Александра Горянина. svoboda.org »

2021-7-18 12:05

Окровавленного мужчину нашли у гостиницы «Метрополь» в Москве

Мужчину с раной обнаружили у гостиницы в центре Москвы. Инцидент произошел в ночь на 16 марта. Мужчина, проходя мимо гостиницы, обратился... rosbalt.ru »

2020-3-17 11:11

В Москве «заминировали» ГУМ, Большой театр и «Метрополь»

В Москве в воскресенье эвакуировали ГУМ, Большой театр и гостиницу «Метрополь». Причиной стали анонимные звонки телефонных террористов, сообщили в экстренных службах столицы. Как передает «Интерфакс», звонки в театр поступили после окончания дневных спектаклей. abnews.ru »

2017-11-6 19:26

ГК «Метрополь» продала аэропорт Улан-Удэ Роману Троценко

Группа компаний «Метрополь» продала бизнесмену Роману Троценко основной аэропорт Улан-Удэ - «Байкал» (Бурятия) - как непрофильный актив. vedomosti.ru »

2017-9-5 16:56

Работников отеля «Метрополь» одели в дизайнерскую форму

Российский дизайнер и основатель собственного бренда Александр Терехов совместно с маркой Rusmoda представил новую униформу для сотрудников столичного отеля «Метрополь». Вещи разработаны специально для администраторов службы приема и размещения, консьержей, менеджеров по работе с гостями и швейцаров. lenta.ru »

2017-9-1 09:54

Центробанк отозвал лицензии у двух московских банков - Поскольку они не исполняли федеральные законы о банковской деятельности

Российский Центральный Банк отозвал лицензии у московских банков «Метрополь» и «Олма-Банк». Об этом в пятницу сообщили в регуляторе. Причиной отзыва решения стало неисполнение нормативных актов ЦБ и федеральных законов, регулирующих банковскую деятельность. abnews.ru »

2016-11-18 09:53

"НЗБанк", банк "Метрополь" и "Олма-Банк" лишились лицензий

С 18 ноября Банк России отозвал лицензию на осуществление банковских операций у АКБ "Национальный залоговый банк" ("НЗБанк", город Долгопрудный) и у КБ "Метрополь" (Москва). vesti.ru »

2016-11-18 08:40

Банк «Метрополь» лишился лицензии

Банк России с 18 ноября отозвал лицензию у московского ООО «Коммерческий банк "Метрополь"». Организация является участником системы страхования вкладов. По данным отчетности, на 1 ноября по величине активов «Метрополь» занимал 377-е место в банковской системе России. vedomosti.ru »

2016-11-18 08:34

Банк «Метрополь» отключен от платежной системы ЦБ – СМИ

Банк России отключил московский банк «Метрополь» от системы «Банковские электронные срочные платежи» (БЭСП), сообщает «Прайм» со ссылкой на «РИА Новости» и его источники на рынке. vedomosti.ru »

2016-11-17 15:45

В центре Москвы потушили небольшой пожар в гостинице «Метрополь»

Небольшой пожар потушили в гостинице «Метрополь» в центре Москвы. В номере на третьем этаже воспламенилось электрополотенце, передаёт ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Огонь ликвидировали до приезда пожарных, эвакуация постояльцев не проводилась. rusnovosti.ru »

2016-5-8 08:18

Небольшой пожар произошел в гостинице «Метрополь» в Москве

Небольшой пожар потушили в гостинице «Метрополь» в центре Москвы. В номере на третьем этаже воспламенилось электрополотенце, передаёт ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Огонь потушили до приезда пожарных, эвакуация постояльцев не проводилась. rusnovosti.ru »

2016-5-8 05:13