Результатов: 17

Кто нанял киллера для глава «Монолита» Виктора Алиева, которому был должен авторитетный строитель

Заказное убийство бизнесмена Виктора Алиева на стройплощадке вернуло уголовный розыск Санкт-Петербурга в 1990-е – версии и мотивы в основном экономические. Отметим, что за последние годы это третье громкое преступление, совершенное киллером в «бандитском Петербурге». С выявлением заказчика традиционно не очень. versia.ru »

2023-6-14 20:00

Россия начала испытания «Монолита»

В России начались испытания макетов высокоточной авиационной ракеты «Монолит», сообщил РИА Новости исполнительный директор Научно-производственного концерна «Техмаш» Александр Кочкин. По его словам, разработка ракеты калибра 122 миллиметра «ведется в инициативном порядке». lenta.ru »

2021-5-22 11:00

Арт-группа взяла ответственность за установку загадочного монолита в пустыне

Арт-группа, известная как The Most Famous Artist («Самый известный художник»), взяла на себя ответственность за установку металлического монолита в пустыне американского штата Юта. В их Instagram было размещено фото, на котором один из художников объединения был запечатлен в процессе возведения фигуры. lenta.ru »

2020-12-6 04:24

Разрушители загадочного монолита из пустыни объяснили свой поступок

Похитители металлического монолита, найденного в пустыне в американском штате Юта, объяснили свой поступок. В уничтожении загадочного монумента признались экскурсовод Сильван Кристенсен и канатоходец Энди Льюис. lenta.ru »

2020-12-2 20:04

На месте таинственного монолита в Юте заметили «загадочное существо»

На месте, где ранее был обнаружен таинственный монумент в американской пустыне штата Юта, заметили загадочное существо. Об этом сообщает Daily Star. Пользователь TicTok serg. boy отправился в пустыню со своими друзьями, надеясь увидеть монумент, однако к тому времени, когда компания прибыла на место, таинственного объекта уже не было. tvzvezda.ru »

2020-12-2 16:53

Объяснено загадочное исчезновение металлического монолита из пустыни

Объяснено загадочное исчезновение металлического монолита из пустыни американского штата Юта. Фотограф из Колорадо Росс Бернардс рассказал, что видел четверых мужчин, которые демонтировали и увезли объект. lenta.ru »

2020-12-2 02:11

Перемещения памятников по миру: исчезновение «инопланетного» монолита из Юты и гигантского фаллоса с немецкой горы (фото)

В мире за неполные две недели отмечены странные появления и исчезновения рукотворных памятников. Объяснения загадкам пока нет. Так, в пустыне штате Юта... rosbalt.ru »

2020-12-1 16:13

Стали известны подробности исчезновения таинственного монолита в США

В США загадочный серебристый монолит, обнаруженный среди скал в пустыне на юго-востоке штата Юта, исчез. Об этом сообщило Бюро землепользования штата Юта на странице в Facebook. «Мы получили достоверные сообщения о том, что незаконно установленная конструкция, именуемая «монолитом», была удалена с земель штата», - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2020-11-30 11:59

Стали известны подробности исчезновения загадочного монолита в Юте

Таинственный серебристый монолит, обнаруженный среди скал в пустыне на юго-востоке американского штата Юта, который породил теории о своем инопланетном происхождении, теперь исчез social.mk.ru »

2020-11-30 11:57

Арт-объект или привет с другой планеты: загадка монолита в пустыне Юты

В пустыне штата Юта найдена странная металлическая плита, которая воскрешает в памяти инопланетный монолит из фильма Стэнли Кубрика. Что это за объект? Кто, когда и с какой целью поставил его среди красных песков? vesti.ru »

2020-11-25 03:19

В России раскрыли сроки готовности «Монолита»

Опытный образец ракеты «Монолит» должен быть готов в ближайшие два-три года, заявил в ходе выставки MILEX-2019 заместитель генерального директора концерна «Техмаш» (входит в «Ростех») Александр Кочкин. lenta.ru »

2019-5-18 17:55

Озвучены сроки создания "Монолита"

Опытный образец авиационной управляемой ракеты нового поколения "Монолит", которая относится к классу высокоточного оружия, будет создан в конце 2021 — начале 2022 года, сообщил заместитель гендиректора концерна "Техмаш" (входит в "Ростех") Александр Кочкин. vesti.ru »

2019-5-18 16:40

Удар «Монолита»: эксперт предположил, какую ракету разрабатывает «Техмаш»

НПК «Техмаш» разрабатывает новую авиационную ракету, которая придет на замену используемым в ударной авиации изделиям, заявил директор предприятия Владимир Лепин. riafan.ru »

2018-10-30 19:54

Собянин: дома для переселенцев из «хрущёвок» будут из монолита

Московский градоначальник Сергей Собянин подчеркнул, что никаких экспериментов по строительству зданий из древесины для переселенцев из «хрущёвок» в столице не будет. pronedra.ru »

2017-4-25 18:33