Результатов: 11

Глава МЧС доложил Путину о риске наихудшего сценария с половодьем в Тюменской области

Глава МЧС Александр Куренков доложил президенту России Владимиру Путину о риске возникновения самого худшего развития событий по весеннему половодью на территории Тюменской области incident.mk.ru »

2024-4-17 16:45

"Мороз по коже": Фицо опасается "наихудшего решения" Запада по Украине

Глава Правительства Словакии Роберт Фицо в социальных сетях прокомментировал конференцию некоторых мировых лидеров по ситуации на Украине, которая запланирована на 26 февраля в Париже. Политический деятель заявил, что боится возможного принятия так называемыми западными партнёрами Незалежной наихудшего решения. life.ru »

2024-2-26 02:42

Китай будет проводить учения на Тайване с учётом наихудшего сценария

Народно-освободительная армия Китая (НОАК) готовится к худшему развитию событий на фоне роста напряжённости в Тайваньском проливе. Об этом сообщает издание Global Times со ссылкой на военного эксперта из Пекина. life.ru »

2022-6-2 08:20

«Надо ждать наихудшего»: президент Казахстана высказался о ситуации в Афганистане

Ситуация в Афганистане ставит задачу перезагрузить оборонно-промышленный комплекс и военную доктрину страны, заявил президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев.... rosbalt.ru »

2021-9-1 11:19

Мишустин: наихудшего сценария для экономик стран ЕАЭС в период пандемии удалось избежать

Премьер-министр подчеркнул, что борьба с коронавирусом остается важным направлением совместной деятельности стран "пятерки" tass.ru »

2021-2-5 11:55

В ВОЗ не исключают «наихудшего сценария» распространения COVID-19 после открытия границ

Директор программы ВОЗ по чрезвычайным ситуациям в области здравоохранения Майкл Райан в пятницу, 3 июля, заявил, что не исключает "наихудшего сценария" распространения COVID-19 после открытия границ. argumenti.ru »

2020-7-3 19:05

МИД РФ: В военном планировании Москва исходит из наихудшего сценария

Россия в своем военном планировании исходит из наихудшего сценария - появления ракет США средней и меньшей дальности в Европейском регионе.... rosbalt.ru »

2018-11-26 14:00

Кровавому Петру Порошенко в день рождения пожелали всего наихудшего

Бывший депутат Верховной рады Алексей Журавко поздравил президента Украины Петра Порошенко с днем рождения словами всего тебе наихудшего. Журавко в Facebook отметил, что в свой день рождения (26 сентября) Порошенко выступил с трибуны ООН. vz.ru »

2018-9-28 22:47

Политолог Соловей: РФ дошла до состояния, наихудшего со времен холодной войны. Иногда и в те годы так не было

В отношениях между США и Россией разрушена система неформальных контактов, которая действовала даже во времена обострения отношений американцев и СССР, заявил российский историк и политолог Валерий Соловей. gordonua.com »

2018-7-8 22:55

В случае наихудшего сценария вмешается не российская, а армянская армия

Ни Россия, ни ЕС, ни США не намерены вмешиваться во внутренние дела Армении. Все понимают, что это внутренняя политика, связанная с конституционными преобразованиями и избранием Сержа Саргсяна на пост премьер-министра. oko-planet.su »

2018-4-22 09:51