Результатов: 19

Индуисты нажаловались в полицию на репост мема про индийскую лунную миссию «Чандраян»

Индийские религиозные активисты обратились с жалобой к властям штата Карнатака на киноактёра Пракаша Раджа, который постил в социальных сетях мемы и карикатуры на индийскую автоматическую лунную станцию «Чандраян-3» для исследования Южного полюса Луны. ridus.ru »

2023-8-25 19:40

Жители Урала нажаловались на РЖД в ФСБ из-за лесных пожаров

Жители поселков Кладовка и Полдневая в Свердловской области обратились в Федеральную службу безопасности России с жалобой на железнодорожников, которых подозревают в причастности к регулярным пожарам возле станций. ridus.ru »

2023-5-24 18:22

Тюменцы нажаловались мэрии на рекламу секс-шопа с Толстым в маршрутке

Мэрия Тюмени была вынуждена проводить воспитательную работу с одним из городских частных операторов пассажирского транспорта из-за жалобы, поступившей чиновникам от оскорбленных пассажиров social.mk.ru »

2023-2-12 15:08

«Нажаловались губернаторы». Экономист объяснил интерес властей к росту цен

Руководитель департамента маркетинга НИУ ВШЭ в эфире НСН определил момент, в который правительство России упустило контроль за ситуацией с ростом цен на продукты. nsn.fm »

2020-12-10 16:12

Жители Сургута нажаловались губернатору на плохие дороги

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 30 мая, ФедералПресс. Больше всего жалоб по качеству дорог губернатору Югры Наталье Комаровой поступило из Сургута. Глава региона уже более двух с половиной часов отвечает на вопросы жителей. fedpress.ru »

2019-5-30 12:59

Депутаты Заксобрания Петербурга нажаловались на врио губернатора прокурору

Группа депутатов Законодательного собрания северной столицы обратилась к прокурору города Сергею Литвиненко с жалобой на врио губернатора Александра Беглова. Депутаты просят прокурора привлечь градоначальника к ответственности за то, что глава исполнительной власти Санкт-Петребурга не хочет принять парламентариев. lenta.ru »

2019-1-14 17:45

Поклонской нажаловались на "Матильду" мусульмане и "епископ Сиэтлийский"

Экс-прокурор Крыма рассказала, что получила 20 тысяч обращений от граждан, которых беспокоит "Матильда" - причем не только в России, но и за рубежом utro.ru »

2017-2-12 17:06

На губернатора ХМАО нажаловались начальнику ФСБ и в администрацию Путина

Начальника ФСБ Александра Бортникова просят проверить работу югорского губернатора Натальи Комаровой. Об этом сообщается в письме активиста ОНФ Алексея Савоськина на имя главного чекиста страны. Также послание, копия которого имеется в распоряжении «URA. ura.ru »

2016-8-15 14:47

Министры нажаловались Паслеру на "своих" кандидатов и методы работы Высокинского

Закрытая часть заседания правительства обернулась большим конфликтом. На встрече, состоявшейся сразу после рассмотрения официальной повестки из 30 вопросов, присутствовала большая часть кабмина, за исключением вице-премьеров Алексея Орлова, Сергея Зырянова и Галины Кулаченко, управляющие округами, а также глава исполкома "Единой России" Иван Корякин. ura.ru »

2016-8-9 12:42

Спецслужбы нажаловались губернатору Куйвашеву на еще одного его подчиненного. Наказание уже исполнено

Заместитель руководителя администрации губернатора Свердловской области Роман Масленников был наказан за своевольное пересечение границы между Италией и Швейцарией, попавшее в фокус внимания отвечающих за это силовиков. ura.ru »

2016-5-11 14:55

Где деньги? Челябинские бюджетники нажаловались Дубровскому на его подчиненных

На ряде территорий Челябинской области может сорваться обещанное бюджетникам повышение зарплаты. Об этом заявил сегодня на аппаратном совещании губернатор Борис Дубровский. ura.ru »

2015-8-31 14:57