Результатов: 16

Бывший правоохранитель делал «нехорошие надписи» в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 19 февраля, ФедералПресс. Жителя Северной столицы заключили под стражу из-за оскорбительных надписей на стенах вуза и храмов. В объединенной пресс-службе судов города уточнили, что фигурант действовал в интересах Украины и ее силовых структур. fedpress.ru »

2024-2-19 18:21

Россиянам перечислили нехорошие кредиты, которые лучше не брать

Перед решением взять кредит нужно чётко осознавать, что вы можете его выплачивать, ведь существуют займы, опасные для финансового благополучия. Об этом заявила юрист Елена Кудерко. life.ru »

2022-12-25 04:29

Какие выборы без фейков: почему избирательная кампания в Югре набирает нехорошие обороты

Югорская избирательная кампания входит в самую острую фазу. Партии используют в качестве политического оружия информационные вбросы, телеграм-атаки и фейки. Не гнушаются обвинений кандидатов в психической недееспособности и воровства. fedpress.ru »

2021-8-2 08:17

Утро России. Нехорошие квартиры

Переуступка прав по договору долевого строительства становится всё популярнее у россиян. Тысячи сделок в ещё не сданных домах теперь проходят без участия застройщиков. Чем рискуют покупатели таких квартир? vesti.ru »

2021-2-4 06:38

МХТ имени Чехова. Нехорошие новости

Пандемия и карантин больно ударили по культуре и особенно театрам. И каждый театральный коллектив решал как себя вести в этой непростой ситуации. Если есть руководитель, тревожащийся за судьбу своего творческого коллектива, каждого сотрудника — от великих и знаменитых до рядовых сотрудников и работников закулисья, то театр борется за свое право на жизнь и свое существование. argumenti.ru »

2020-7-13 15:30

«Нехорошие знаки»: российские генералы подробно объяснили активность авиации США у границ РФ

<strong>Министерство обороны России <a href="https://vm. ru/news/804038-rossijskie-pvo-zasekli-amerikanskie-bombardirovshiki-nad-chernym-i-baltijskim-moryami">сообщило</a>, что российские истребители во время полета, проходившего &laquo;строго в соответствии с международными правилами&raquo;, вынудили бомбардировщики ВВС США повернуть в сторону от российских границ над Черным и Балтийским морями. vm.ru »

2020-5-30 13:38

Нехорошие новости и тенденции НеВеликой Америки

Декабрь начался новыми неприятными для САСШ экономическими событиями. Медленно, но уверенно Песец подгрызает некогда великую Америку, которой уже никогда не стать таковой вновь. Ибо, хотя новое КУЕ и временно подморозило ситуацию, но надолго стабильной она не останется. И в следующем году уже шарахнет как следует. oko-planet.su »

2019-12-4 13:25

Нехорошие соседи: как жильцы одной квартиры «кошмарят» весь подъезд

Москвичка Елена Филимонова обратилась в редакцию «ВМ» с просьбой помочь ей в ситуации, когда приезжие квартиросъемщики регулярно нарушают общественный порядок в доме, где она живет. К тому же, по словам горожанки, жильцы съемной квартиры избили ее мужа Виктора. vm.ru »

2019-3-22 22:16

В Хабаровске нехорошие коллекторы разместили непристойный коллаж с родственниками должника

В Хабаровске СК проверит информацию о финансовых консультантах, которые вымогали деньги с должника с помощью откровенных изображений. nation-news.ru »

2018-11-8 11:19

«Нехорошие» болезни XXI века: как осознанное неведение сеет смерть

Негласный запрет на обсуждение целого ряда заболеваний мешает их ранней диагностике и увеличивает число летальных исходов. ridus.ru »

2018-9-28 00:17

«Там нехорошие дела» — соседка сына Шукшиной рассказала о его отношениях с подругой

По словам женщины, Макар Касаткин несколько раз жаловался ей на свою девушку и говорил, что она шантажирует его беременностью и устраивает ему неприятности с полицией. 5-tv.ru »

2017-10-15 11:46

Нехорошие квартиры: на какие нарушения идут владельцы нелегальных хостелов

Соседи хостелов по дому судятся с их хозяевами из–за незаконных перепланировок, потопов и шума. Однако запрет на размещение хостелов в жилых домах от конфликтов не спасет. dp.ru »

2017-3-8 00:00