Результатов: 42

Бывший правоохранитель делал «нехорошие надписи» в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 19 февраля, ФедералПресс. Жителя Северной столицы заключили под стражу из-за оскорбительных надписей на стенах вуза и храмов. В объединенной пресс-службе судов города уточнили, что фигурант действовал в интересах Украины и ее силовых структур. fedpress.ru »

2024-2-19 18:21

В Ингушетии ликвидирован пособник членов бандгруппы, ранен правоохранитель

В Ингушетии ликвидировали пособника членов бандитской группировки. В ходе боевого столкновения был ранен один из сотрудников правоохранительных органов, сообщили в местном управлении ФСБ. «Получена информация о месте нахождения пособника разыскиваемых членов бандгруппы в городе Сунже. tvzvezda.ru »

2023-11-23 18:32

Правоохранитель рассказал о ходе следствия по делу о покушении на Прилепина

Следователь в Басманном районном суде рассказал, что заказчиков покушения на Захара Прилепина пока не удалось установить. Кроме того, установить в полном объеме орудие преступления также не получилось. lenta.ru »

2023-6-29 18:17

Правоохранитель из Москвы разъезжал на иномарке, признанной вещдоком

В Москве лейтенант полиции взял в личное пользование иномарку, которая проходит вещественным доказательством по уголовному делу. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT. riafan.ru »

2023-4-29 20:26

Правоохранитель пострадал при нападении в Суджанском районе Курской области

Сотрудники правоохранительных органов подверглись нападению в Суджанском районе Курской области. В результате происшествия пострадал один из силовиков, сообщает администрация региона в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2022-9-10 00:01

Правоохранитель рассказал, что ждет на зоне подростка- трансгендера, осквернившего могилы ветеранов

Две недавние истории – в Воронеже с трансгендером-блогером, который устроил непристойное шоу с актом мочеиспускания на могилах ветеранов и выложил этот ролик в Сети, и в Тамбовской области, где две школьницы выпотрошили щенка на камеру, потрясли общество social.mk.ru »

2022-8-2 16:19

Правоохранитель из Чечни занял первое место на чемпионате России по джиу-джитсу

Старший инспектор отдела материально-технического обеспечения следственного управления СКР по Чечне Магомед Магомадов стал сильнейшим на чемпионате России по бразильскому джиу-джитсу (профессиональная версия WAYBJJ), прошедшем в Москве. … vestikavkaza.ru »

2021-12-7 20:51

Подозреваемый в убийстве коллеги в Луганской области правоохранитель пытался сбежать в РФ – полиция

Сотруднику полиции объявили о подозрении в убийстве полицейского в Луганской области. Об этом пресс-служба Нацполиции сообщила 17 ноября. gordonua.com »

2021-11-19 00:23

Подозреваемый в убийстве коллеги правоохранитель пытался сбежать в РФ – полиция

Сотруднику полиции объявили о подозрении в убийстве полицейского в Луганской области. Об этом пресс-служба Нацполиции сообщила 17 ноября. gordonua.com »

2021-11-18 00:23

Правоохранитель из США поджег мужчину ударом электрошокера

Мужчина загорелся после удара электрошокером сотрудником правоохранительных органов в городе Катскилл штата Нью-Йорк. Соответствующей информацией поделился телеканал NBC News. nation-news.ru »

2021-11-6 22:03

Под Новосибирском правоохранитель спас мужчину из горящего автомобиля

НОВОСИБИРСК, 27 сентября, ФедералПресс. В Новосибирской области полицейский спас мужчину из горящей машины. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по региону. fedpress.ru »

2021-9-27 12:10

Начальник полиции Миннеаполиса признался, что задерживавший Флойда правоохранитель нарушил инструкцию

Слишком длительное применение удушающего приёма правоохранителем в ходе задержания темнокожего Джорджа Флойда в мае 2020 года в Миннеаполисе (штат Миннесота) стало нарушением должностной инструкции social.mk.ru »

2021-4-6 06:41

Правоохранитель умер в результате инцидента у Капитолия

Один сотрудник правоохранительных органов скончался после атаки на здание Конгресса США. Полицейский умер от полученных ранений после столкновения. nation-news.ru »

2021-4-2 21:55

Бывший правоохранитель держал в Белоруссии три тайника с оружием и боеприпасами

Экс-сотрудник правоохранительных органов Белоруссии оборудовал в Гомеле, Минске и Минском районе три тайника, в которых хранил оружие и боеприпасы. Как сообщил белорусский телеканал ОНТ, им является специализировавшийся в минно-подрывном деле Вячеслав Сидоракин, который готовил наемников для боевых действий на Ближнем Востоке. tvzvezda.ru »

2021-4-1 22:53

Стало известно состояние женщины, которую правоохранитель пнул в живот

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 января, ФедералПресс. Пострадавшая на несогласованном митинге женщина, которую правоохранители пнули в живот, находится в реанимации. fedpress.ru »

2021-1-24 12:16

Виктория Боня рассказала, что за ее высказывания к ней наведался правоохранитель

Недавно на злободневную социальную тему высказалась Виктория Боня. Девушка заявила, что «всяким алкоголикам, нищебродам» платить МРОТ государство не должно. argumenti.ru »

2020-6-19 15:19

При задержании стрелка в Москве ранен правоохранитель

Во время задержания мужчины, устроившего стрельбу из окна на юго-западе Москвы, ранен правоохранитель, сообщает пресс-служба столичного ГСУ СК РФ. По... rosbalt.ru »

2020-6-8 02:20

Правоохранитель ранен в ходе стрельбы на юго-западе Москвы

Правоохранитель получил ранение во время стрельбы на юго-западе Москвы. По данному факту возбуждено еще одно уголовное дело. Об этом сообщила старший помощник руководителя ГСУСК России по Москве Юлия Иванова. vm.ru »

2020-6-8 02:12

Бывший правоохранитель из Москвы, не верящий в коронавирус, убил не согласного с ним брянца

В Севске Брянской области мужчина до смерти забил приятеля в споре о коронавирусе. Как сообщает издание «Новости Брянска», 40-летний... rosbalt.ru »

2020-5-7 14:28

Второй правоохранитель скончался после стрельбы на Лубянке

Второй сотрудник правоохранительных органов скончался в больнице после стрельбы на Большой Лубянке в Москве. Об этом сообщили в Следственном комитете РФ. vm.ru »

2019-12-20 18:32

Британский правоохранитель предупредила об угрозе появления всемирного полицейского государства

Комиссар лондонской полиции Крессида Дик заявила, что необходимо жестко регламентировать этические вопросы использования правоохранителями таких технологий, как робототехника и искусственный интеллект. argumenti.ru »

2019-9-4 14:39

На Кубани правоохранитель случайно убил на охоте своего знакомого

В Краснодарском крае сотрудник одной из силовых структур случайно застрелил своего знакомого. Инцидент произошел утром 8 января в горно-лесистой местности Отрадненского района. Группа охотников из шести человек преследовала … vestikavkaza.ru »

2019-1-15 20:59

В Ингушетии скончался правоохранитель, раненный при обстреле на трассе "Кавказ"

В больнице в Ингушетии скончался от ран сотрудник правоохранительных органов, раненный накануне при обстреле автомобиля на федеральной автодороге "Кавказ". Он получил три серьезных ранения и был прооперирован, однако спасти ему жизнь врачам не удалось. vesti.ru »

2019-1-13 10:07

Правоохранитель раскрывал придуманные кражи в Казахстане

Один из сотрудников Кармакшинской районной полиции выдумывал преступления, а потом отчитывался об их успешном раскрытии. Об этом рассказали в пресс-службе прокуратуры Кызылординской области. "Оперуполномоченный отдела криминальной … vestikavkaza.ru »

2018-12-15 21:29

Правоохранитель не представился активистам, сославшись на "9-й пункт"

Сотрудник в штатском угрожал, что доставит молодых людей в Следственный комитет и, как он выразился, закроет их там svoboda.org »

2018-11-11 19:23

СМИ: В результате нескольких атак на полицейских в Чечне погиб один правоохранитель и трое пострадали

В результате нескольких нападений на правоохранителей в Чечне один сотрудник полиции погиб и трое пострадали. Об этом сообщает «Интерфакс»,... rosbalt.ru »

2018-8-20 14:48

Правоохранитель открыл стрельбу по коллегам в кафе в Дагестане

Сотрудник правоохранительных органов 7 марта в кафе открыл огонь по своим сослуживцам в дагестанском Кизилюрте, 3-е правоохранителей пострадали, передает РИА «Новости» со ссылкой на представителя республиканского МВД.

Сообщается, что раненые полицейские были доставлены в медучреждение.

В настоящее время по данному факту проводится служебная проверка.

kapital-rus.ru »

2017-3-9 21:48

В Чечне в результате спецоперации погиб один правоохранитель

В результате спецоперации в Чечне задержан один боевик, однако погиб один сотрудник правоохранительных органов. Об этом сообщил глава республики Рамзан Кадыров. Он добавил, что один из боевиков сумел скрыться, воспользовавшись темным … vestikavkaza.ru »

2017-1-12 22:57

В Чечне во время ликвидации боевиков погиб правоохранитель

В Курчалоевском районе Чеченской Республики во время ликвидации группы боевиков погиб правоохранитель. Как сообщала "РГ", уничтожены четверо бандитов, еще одного силовики задержали. Сейчас устанавливаются личности боевиков. news.yandex.ru »

2017-1-12 22:18

Кадыров: четыре боевика уничтожены в Чечне, погиб один правоохранитель

Четыре боевика уничтожены в Чечне в ходе проведения спецоперации, один член банды задержан. В ходе спецоперации погиб один сотрудник правоохранительных органов. Об этом журналистам на месте проведения спецоперации сообщил глава Чеченской республики Рамзан Кадыров. news.yandex.ru »

2017-1-12 22:02

В США снова стреляют в полицию: один правоохранитель убит, второй тяжело ранен

В Сан-Диего неизвестные расстреляли двух офицеров полиции. Один из стражей порядка убит, другой тяжело ранен. Полицейские остановили машину, чтобы проверить документы. В ответ пассажиры открыли огонь. vesti.ru »

2016-7-30 00:58

В аэропорту Душанбе правоохранитель случайно застрелил коллегу

В терминале международного аэропорта столицы Таджикистана произошла трагедия при участии двух милиционеров. Один из стражей порядка шутил с табельным оружием и имел неосторожность выстрелить в своего сослуживца. planet-today.ru »

2015-8-21 12:48