Результатов: 324

Андрей Тимесков, Грабители домов в Лисьем Носу оказались неонацистами.

А на обратном пути, недалеко от дома, я встретился с полудюжиной членов этой самой молодежной группировки, которые вновь попытались меня запугать, теперь уже не в виртуальном пространстве... echo.msk.ru »

2016-8-12 21:40

В носу человека найден эффективный антибиотик

Нос человека содержит бактерии, которые производят эффективный антибиотик. Это выяснили немецкие бактериологи из Тюбингенского университета, которые хотели определить причины, почему в носовой полости только двух третей всех людей живет и размножается золотистый стафилококк. lenta.ru »

2016-7-29 10:58

В больнице Хабаровска отказали в помощи девочке с застрявшей в носу батарейкой

Росздравнадзор начал проверку хабаровской городской больницы № 2 по факту отказа в оказании медицинской помощи ребенку. Ранее врачи отказались осмотреть трехлетнюю девочку, из-за чего ребенок три недели проходил с батарейкой, застрявшей в носовой пазухе. lenta.ru »

2016-7-4 07:55

За отказ врачей осмотреть ребенка с батарейкой в носу – проверка Росздравнадзора

Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения начала проверку городской больницы в Хабаровском крае. В этом медицинском учреждении врачи отказались осмотреть трехлетнюю девочку с застрявшей в носовой пазухе батарейкой. vesti.ru »

2016-7-4 07:50

Росздравнадзор начал проверку больницы Хабаровска, где врачи не приняли ребенка с батарейкой в носу

Росздравнадзор проводит проверку городской больницы №2 Хабаровска, где отказались принимать трехлетнюю девочку с батарейкой в носу, передает РИА «Новости» сообщение сайта краевого подразделения ведомства.

Напомним, что врачи хабаровской челюстно-лицевой больницы не стали осматривать трехлетнюю девочку, несмотря на просьбы матери. Через 3 недели участковый доктор нашел в носовой пазухе малышки батарейку. По данному факту региональным следственным управлением проводится проверка.

Отметим, что поводом для соответствующей проверки стали сообщения СМИ.

kapital-rus.ru »

2016-7-4 07:28

В Хабаровском крае ребенок с застрявшей в носу батарейкой три недели ждал очереди на прием к врачу

Специалисты челюстно-лицевой клиники не стали осматривать 3-летнюю девочку, несмотря на просьбу ее матери. Ребенку пришлось три недели ждать своей очереди к участковому педиатру, который вытащил инородное тело из его носа. versia.ru »

2016-6-29 12:47

Полиция пришла с обысками в дом главы МРСК Северо-Запада в Лисьем Носу

Экономическая полиция Петербурга провела обыски в доме гендиректора Межрегиональной распределительной сетевой компании Северо-Запада Александра Летягина в Лисьем Носу и его служебном кабинете. Обыски связаны с уголовными делами о мошенничестве при присоединении объектов Приозерского района Ленобласти к сетям. dp.ru »

2016-6-10 12:07

Карина Орлова, «Джон Кейсик дал бы России по носу. Но есть кое-что еще»

Интервью с членом команды кандидата в президенты США Джона Кейсика о том, почему Россия не Америка, как американцы не понимают русских и что делать с Путиным... echo.msk.ru »

2016-3-30 19:37