Результатов: 324

В Москве врачи обнаружили в носу двухлетней девочки зуб ее бабушки

В Москве двухлетняя девочка едва не задохнулась после игры с искусственным зубом, который потеряла ее бабушка. Ребенок нашел отколовшийся от протеза... rosbalt.ru »

2019-3-5 16:23

SZ: Брюссель призвал интернет-компании усилить борьбу с фейками — на носу выборы в Европарламент

ссия предложила Facebook, Google, Twitter и другим платформам составлять ежемесячные отчёты об успехе их борьбы на информационном фронте. Правда, первые результаты такого добровольного подхода не обнадёживают, отмечает немецкое издание. russian.rt.com »

2019-3-1 21:44

Редкое заболевание привело к росту зуба в носу мужчины

В датском городе Орхус врачи обнаружили вросший зуб в носу пациента и удалили его. Мужчина на протяжении двух лет страдал от заложенности носа и потери обоняния, а из его левой ноздри шли белые выделения. lenta.ru »

2019-2-25 10:59

Актриса Валюшкина жила 15 лет с тампоном в носу из-за "безруких врачей"

Несмотря на разочарование в работниках медицины, к нетрадиционным методам лечения артистка обращаться не хочет. Российская актриса Елена Валюшкина призналась, что 15 лет жила с марлевым тампоном в носу, который у неё оставили "безрукие врачи". life.ru »

2019-2-21 16:31

Властям Украины некогда контролировать полицию - на носу выборы

На Украине идет зачистка электорального пространства. Неудобные рейтинги исправляют, а неудобных избирателей отстраняют от выборов. При такой занятости на управление государством просто не остается времени. vesti.ru »

2019-1-3 21:36

Учёные спасли тюленя, у которого в носу застрял угорь

Учёные из Национального управления океанических и атмосферных исследований (NOAA) обнаружили тюленя-монаха, в носу которого застрял угорь. Исследователи спасли неловкое животное и опубликовали его фотографию в "Фейсбуке", сообщает ABC. life.ru »

2018-12-11 10:27

«Роснефть» о черном списке Лондона: Мы в носу не ковыряемся!

Пресс-секретарь компании «Роснефть» Михаил Леонтьев прокомментировал включение Игоря Сечина в составленный в Лондоне «черный список» российских олигархов. nsn.fm »

2018-12-8 12:02

На носу зимние бунты: в России оценили реакцию Порошенко на поездку Путина в Крым

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что от поездки президента РФ Владимира Путина в Крым полуостров не станет частью России. riafan.ru »

2018-11-24 10:54

Учёные рассказали, как определить лжеца по носу

Группа учёных, представляющих Университет Гранады (Испания) выяснили, что температура носа может помочь определить, лжёт человек или говорит правду. mirnov.ru »

2018-11-20 18:38

Человека оказалось можно уличать во лжи по носу

Ученые из Университета Гранады обнаружили, что когда человек лжет, температура его носа уменьшается. Исследователи провели эксперимент, в ходе которого участникам было предложено обмануть по телефону близких людей. vz.ru »

2018-11-20 16:08

Стали известны подробности истории с попавшими под электричку подростками в Лисьем носу

Врачи по-прежнему борются за жизнь школьников, пострадавших при переходе железнодорожных путей возле станции Лисий нос. Об этом сообщили в аппарате... rosbalt.ru »

2018-11-15 19:26

Кризис на носу? Зачем Россия в больших количествах скупает золото

Российский Центробанк покупает золота больше, чем все вместе взятые иностранные регуляторы. В третьем квартале ЦБР приобрел 92,2 тонны металла. Что это означает, АиФ.ru узнал у экспертов. aif.ru »

2018-11-2 17:08

Ученые выяснили, что ковыряние в носу приводит к смертельным болезням

Привычка ковыряться в носу может привести к нескольким очень неприятным болезням. К такому выводу пришла международная группа европейских исследователей. Доклад о результатах работы ученых опубликован на официальной странице Европейского пульмонологического фонда . tvzvezda.ru »

2018-10-19 01:47

Медики рассказали, чем можно заразиться, ковыряясь в носу

Привычка, свойственная многим детям и даже взрослым – ковыряние в носу – может оказаться смертельно опасной. Исследователи впервые экспериментально доказали, что "респираторные" бактерии, вызывающие ряд серьёзных заболеваний, попадают в организм человека не только при дыхании, но и во время контакта "рука-нос". vesti.ru »

2018-10-18 17:37

В носу жителя вьетнамской деревни поселился кровосос

Во вьетнамском городе Дьенбьенфу, провинция Дьенбьен, врач извлек паразита из ноздри пациента. Мужчина, живущий в горной деревне, обратился в больницу с жалобой на боль в районе лица. Врач осмотрел его при помощи эндоскопа и обнаружил в одной из ноздрей кровососущего червя. lenta.ru »

2018-10-15 19:00

СерпомПо, Саудитами по кремлевскому носу

Новый урок российским властям. Они всегда возмущались «двуличием Запада». Мол, что вы нам все тычете «правами человека в России» и ограничиваете с нами отношения. Вот, Саудовская Аравия... echo.msk.ru »

2018-10-14 11:26

Пальчик сломаешь! Учёные рассказали, почему ковыряние в носу опасно

Исследователи утверждают, что особая опасность представляется не для детей, а как раз для их родителей, в том числе бабушек и дедушек. Учёные из Университета Ливерпуля выяснили, чем так опасно ковыряние в носу и растирание соплей по поверхности лица и тела. life.ru »

2018-10-11 21:51

В МИД пообещали американским политикам «щелчок по носу»

Замглавы российского внешнеполитического ведомства Сергей Рябков раскрыл некоторые подробности ответных санкций РФ. Он отметил, что попадание в российские санкционные списки станет для ряда американских политиков «щелчком по носу». mirnov.ru »

2018-8-24 16:56

Видео с тремя тюленями, путешествующими на носу корабля в Австралии, попало в Сеть

Забавное видео с тремя тюленями, которые путешествуют, устроившись на носу корабля, разместили в Сети. riafan.ru »

2018-8-12 08:24

"Я думала, что на моём носу вскочил прыщик, но реальность оказалась куда хуже"

Когда Джанет Лухан заметила небольшую опухлость на своём носу, то подумала, что это обычный прыщик, но реальность оказалась куда хуже. У 43-летней женщины медленно разрастался рак кожи, и в итоге врачи были вынуждены вырезать поражённую часть. life.ru »

2018-8-5 16:30

Юрий Лоза: «Перекрыть Смолова и Дзюбу – что в носу ковырнуть»

Знаменитый певец, композитор и футболист Юрий Лоза в эксклюзивном интервью АиФ.ru — о слабой сборной России, плохих сербских актерах и крутых перуанских мужиках. aif.ru »

2018-6-19 13:20

Александр Самедов: из группы нужно выходить кровь из носу

Полузащитник сборной России по футболу Александр Самедов перед матчем открытия чемпионата мира рассказал о настрое российской команды. Первый матч турнира пройдет 14 июня. На московском стадионе "Лужники" встретятся сборные России и Саудовской Аравии. vesti.ru »

2018-6-14 10:25

Большая пиявка две недели жила у китайца в носу

В китайском городе Бэйхай (Гуанси-Чжуанский автономный район) врач извлек из носа пациента крупную пиявку. 51-летний мужчина обратился в больницу и пожаловался, что у него десятый день течет кровь из носа. lenta.ru »

2018-6-7 19:57

"Думали, это гайморит". Актёр и ведущий Эд Мацаберидзе — о борьбе с раком

Звезда сериала "Сладкая жизнь" и ведущий программы "Еда, я люблю тебя!" Эдуард Мацаберидзе откровенно поведал поклонникам о своей болезни. Врачи недавно поставили ему диагноз: лимфома. Артист уже проходит курсы химиотерапии и активно делится в "Инстаграме" своими мыслями о той ситуации, в которую попал, не теряя чувства юмора. life.ru »

2018-5-26 23:50

Думала, гайморит. У жительницы Тюменской области вырос зуб в носу — фото

Стоматолог и врач-лор областной больницы № 4 города Ишима Тюменской области удалили местной жительницы зуб, который вырос у неё в носу. Об этом сообщает региональный Минздрав. Сама пациентка отметила, что раньше она лечилась от гайморита, но попытки были неуспешные. life.ru »

2018-5-23 16:48