Результатов: 324

Как в НАТО щелкнули Макрона по носу из-за скандала с подлодками

На Западе любят рассказывать, что отношения между союзниками строятся на доверии и уважении. Однако когда речь заходит о больших деньгах, верх берет право сильного. 5-tv.ru »

2021-9-26 10:13

Уткин сравнил пляжный футбол с ковырянием в носу после победы россиян на ЧМ

Журналист Василий Уткин отреагировал на победу сборной России по пляжному футболу на домашнем чемпионате мира. Комментатор сравнил вид спорта с ковырянием в носу. По его мнению, в пляжном футболе преуспели те, кого не взяли в профессиональные клубы в «нормальном» футболе. lenta.ru »

2021-8-29 21:15

Татьяна Гавриленкова: «Байкал, хоть и щёлкнул нас по носу, всё же разрешил дойти до конца»

Участница заплыва «За чистый Байкал», состоявшегося в начале августа, поделилась с корреспондентом «АН» своими впечатлениями. Татьяна Гавриленкова из Иваново, хоть и не является профессиональным пловцом, с удовольствием откликнулась на призыв организаторов заплыва, потому что и само озеро, и его окрестности являются для неё неким сакральным местом. argumenti.ru »

2021-8-23 14:51

Меркель перед уходом с поста канцлера решила «щелкнуть Зеленского по носу»

Российский политолог Сергей Михеев считает, что канцлеру Германии Ангеле Меркель удалось поставить украинского президента Владимира Зеленского на место и «ударить» по самолюбию Украины, напомнив о Донбассе и существовании «нормандского саммита». kapital-rus.ru »

2021-8-6 13:50

«Хороший щелчок по носу». Навальный придумал ответ Кремлю на блокировку его сайтов

Об этом он написал в своем Instagram. Навальный отметил, что в Кремле возомнили себя «повелителями интернета», но переоценили свои возможности. «Как говорится, ты можешь плюнуть в людей, но что будешь делать, если все люди плюнут в тебя?» - задается вопросом политик. kapital-rus.ru »

2021-7-27 16:37

МИД РФ: провокаторы, решившиеся на "игры" в Черном море, "получат по носу"

Если провокаторы продолжат устраивать свои "игры" в Черном море, то они "получат по носу", заявил замглавы МИД России Сергей Рябков в интервью журналу "Международная жизнь", комментируя инцидент с британским эсминцем … vestikavkaza.ru »

2021-7-6 12:00

Рябков: те, кто будет устраивать провокации в Черном море, "получат по носу"

Ассоциация "Русская сталь" ранее предложила доработать параметры пошлин на экспорт металлопродукции tass.ru »

2021-7-6 11:33

В Мурино ищут насильника в темных очках и родинкой на носу, нападающего на женщин в лифте

В минувшие выходные в Мурино две женщины подверглись нападению насильника. Как пишет АН «Оперативное прикрытие», молодой мужчина в солнцезащитных очках... rosbalt.ru »

2021-6-28 10:27

При лечении от COVID-19 у женщины в носу обнаружили фишку, которая пробыла там 37 лет

Повар больничной кухни из Новой Зеландии обратилась в врачу с жалобой на проблемы с дыханием. Она думала, что заболела коронавирусом -диагноз подтвердился, но не только это вызвало проблемы. Как сообщает издание Stuff , женщина с трудом дышала правой ноздрей еще и до заражения коронавирусом - но только в 2020 году проблема обострилась. tvzvezda.ru »

2021-6-26 17:05

«Я подношу череп к носу – он пахнет жареной курицей». Как устроена международная торговля скелетами

Невзирая на запреты, Индия остается главным мировым экспортером человеческих костей. Мрачные детали криминального «промысла на скелетах» в штате Западная Бенгалия и краткий экскурс в историю этого бизнеса – в отрывке из книги американского журналиста-расследователя Скотта Карни «Красный рынок». slon.ru »

2021-6-26 09:30

У россиянки в носу выросли зубы

У жительницы Самары на МРТ обнаружили выросшие в носу зубы. У женщины в детстве не выросли так называемые «четверки» — зубы, которые идут за клыками. На МРТ обнаружилось, что они находятся в гайморовых пазухах. lenta.ru »

2021-6-14 14:12

Китайским стримерам запретили ковырять в носу

В онлайн-трансляциях на платформе WeChat Channels теперь нельзя ковырять в носу, "соблазнительно" облизывать губы или шлепать кого-либо в кадре. Эти "нарушения" вошли в список запрещенного для стримеров поведения, опубликованный владельцем платформы, компанией Tencent. vesti.ru »

2021-6-4 11:08

Еще не рак, но стоит насторожиться. Чем опасен полип в носу?

Полипы в носу — явление, которое нередко недооценивают. При этом они могут нанести серьезный ущерб здоровью человека. Какой — АиФ.ru рассказал ЛОР-врач. aif.ru »

2021-5-18 00:11

Дайвер нос к носу столкнулся с 4-метровой акулой, и эти кадры могли стать последними в его жизни

Американец Джош Мур занимается подводной фотографией уже долгие годы, но даже он был в ужасе, когда на днях нос к рылу столкнулся с огромной акулой. life.ru »

2021-5-17 10:00

Девушке с редкой болезнью провели пересадку кожи на носу, после чего она стала похожа на Буратино

Лаудиан Фернандес из города Алагоаса, Бразилия, родилась с гемангиомой — скопление мелких кровеносных сосудов, которые образуют комки под кожей, в носу, на лице и вокруг глаз. И хоть опухоль в носу девочки была доброкачественной, она сильно подпортила ей жизнь. life.ru »

2021-5-15 13:00

«Дали по носу за все выкрутасы»: мать Аршавина рассказала правду о болезни Казьминой

Экс-супруга футболиста то и дело попадает в больницы. Журналистке диагностировали тяжелое аутоиммунное заболевание. Однажды она чуть не умерла. 5-tv.ru »

2021-3-23 10:49

«Справедливо дали по носу»: мать Аршавина высказалась о судьбе Казьминой

Очередной выпуск программы «Прямой эфир» был посвящен судьбе бывшей жены футболиста Андрея Аршавина Алисы Казьминой social.mk.ru »

2021-3-23 09:16

Подросток восемь лет не замечал пулю в носу

Из носа подростка извлекли пулю, застрявшую там около восьми лет назад. Подросток впервые обратился к специалисту в 15 лет. Он пожаловался, что несколько лет страдает от заложенности носа и плохо чувствует запахи. lenta.ru »

2021-3-9 11:11

Девушка несколько месяцев принимала рак за прыщ и осталась с дырой в носу

Австралийка рассказала, как некоторое время принимала злокачественную опухоль на носу за прыщ. Лишь когда пятно начало кровоточить, австралийка пришла на прием к дерматологу. Врач взяла биопсию и заявила девушке, что у нее рак кожи. lenta.ru »

2021-2-24 19:16

Женщина 60 лет проходила с апельсиновой косточкой в носу и не знала об этом

Жительница Англии всю жизнь страдала от респираторных проблем. Ей приходилось дышать через рот. Оказалось, что около 60 лет у нее в носу была косточка от апельсина, которая попала туда во время детской ссоры с братом. lenta.ru »

2020-12-14 17:26

Девушка выдавила прыщ на носу, из-за чего её лицо уже больше года похоже на воздушный шар

У 17-летней Мэри Энн Регачо после родов на носу появился странный прыщик, который долго не исчезал. Не справившись с искушением, девушка всё-таки выдавила его. Это оказалось самым неудачным решением в её жизни. Читать далее... life.ru »

2020-12-11 11:39

Девушка выдавила прыщ на носу и осталась с огромной опухолью вместо лица

Прыщ на лице жительницы филиппинской провинции Нуэва-Эсиха превратился в опухоль, которая грозит лишить ее зрения. Первоначально девушка, которой тогда было 17 лет, считала, что его появление связано гормональными проблемами после рождения ребенка. Через несколько дней ее стала мучить боль. lenta.ru »

2020-12-9 19:39

Испанские ученые заявили, что сухость в носу может быть самым ранним признаком COVID-19

Испанские ученые недавно провели исследование и выяснили, что сухость и неприятные ощущения в носу появляются у заразившихся коронавирусной инфекцией до того, как они теряют обоняние и вкус. argumenti.ru »

2020-11-24 13:32

Как скунс. На какие болезни укажет неприятный запах из носа?

Быть самому себе терапевтом – желание многих. Ведь всегда хочется быстрее диагностировать у себя какое-то расстройство состояния, чтобы начать лечение поскорее. aif.ru »

2020-11-24 00:26

Россиянин прожил 50 лет с монетой в носу

Московские хирурги удалили из носа пациента монету, с которой он жил на протяжении 50 лет. Мужчина неоднократно жаловался врачам на затруднённое дыхание, однако доктора списывали всё на искривлённую носовую перегородку. mirnov.ru »

2020-11-23 17:37

Отоларинголог объяснил, почему житель Зеленограда 50 лет не замечал монеты в собственном носу

Врач-отоларинголог Иван Лесков прокомментировал «Звезде» операцию в Зеленограде, в ходе которой из носа пациента была извлечена монета, которая находилась там более 50 лет. По его мнению, инородные тела в носу обнаруживают очень часто, но врач впервые слышит о столь длительном нахождении предмета в организме. tvzvezda.ru »

2020-11-23 16:32

Житель Зеленограда полвека проходил с монетой, застрявшей в носу

В Зеленограде прооперировали мужчину, который более 50 лет жил с монетой в носу. Еще будучи ребенком он сам засунул туда копейку, родителям об этом не сказал, а потом и вовсе забыл. К 59 годам он уже почти не мог дышать носом. vesti.ru »

2020-11-23 16:07

Россиянин полвека прожил с монетой в носу

Московские врачи удалили из носа мужчины монету, с которой он прожил полвека. По информации ведомства, 59-летний россиянин обратился в поликлинику с жалобой на отсутствие дыхания в одной из половин носа. lenta.ru »

2020-11-23 14:35

"Это когда выходят инопланетяне?" Пользователей Сети поразили "безопасные" молнии на носу самолёта

Это связано с повышенной напряжённостью электрического поля в атмосфере Читать далее... life.ru »

2020-10-8 02:58

Девушка выдавила прыщ на носу и оказалась в больнице в критическом состоянии

Борьба с прыщиком на кончике носа вызвала у 19-летней жительницы китайской провинции Чжэцзян болезнь мозга. Выдавив прыщ, девушка стала страдать от болей в районе правого глаза. Через несколько дней у нее поднялась температура, а глаз сильно распух. lenta.ru »

2020-9-10 19:11

Семилетний мальчик два года ходил с деталью конструктора в носу

В 2018 году ребенок случайно засунул в ноздрю деталь конструктора Lego. Врачи успокоили родителей, что рано или поздно она попадает в пищеварительный тракт и выйдет из организма естественным путем. Однако деталь пробыла в ноздре два года и выпала после того, как мальчик почувствовал сильную боль в носу и высморкался. lenta.ru »

2020-8-19 15:02

«Выборы на носу»: Медведев объяснил угрозы США санкциями «Северному потоку - 2»

Зампред Совбеза РФ и председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев назвал «борзостью» обоснование США необходимости введения санкций против «Северного потока – 2». Он также предположил, что такая активность связана с близостью выборов. tvzvezda.ru »

2020-7-16 21:20