Результатов: 24

Критик Соседов назвал главную фишку «Голубого огонька»

МОСКВА, 24 декабря, ФедералПресс. Российский журналист, музыкальный критик Сергей Соседов рассказал о своем отношении к съемкам телевизионной программы «Голубой огонек». В разговоре с «ФедералПресс» он объяснил, в чем преимущество такого рода шоу перед другими ТВ-передачами в новогоднюю ночь. fedpress.ru »

2022-12-24 05:00

Маск случайно сдал фишку Запада по управлению ВСУ через Starlink

Украинская армия является фишками в чьей-то стратегии, которыми управляют через систему спутниковой связи Starlink из-за океана. Такое мнение высказал глава представительства Луганской Народной Республики в Москве Родион Мирошник. life.ru »

2022-10-15 14:40

Владислав Лисовец раскрыл, как нашел свою фишку и уникальность

СУДАК, 16 августа, ФедералПресс. Когда строишь свою карьеру, важно оставаться собой и найти особенную фишку. Об этом журналистам рассказал телерадиоведущий, эксперт моды Владислав Лисовец во время фестиваля «Таврида.Арт», который проходит в Крыму. fedpress.ru »

2022-8-16 15:24

При лечении от COVID-19 у женщины в носу обнаружили фишку, которая пробыла там 37 лет

Повар больничной кухни из Новой Зеландии обратилась в врачу с жалобой на проблемы с дыханием. Она думала, что заболела коронавирусом -диагноз подтвердился, но не только это вызвало проблемы. Как сообщает издание Stuff , женщина с трудом дышала правой ноздрей еще и до заражения коронавирусом - но только в 2020 году проблема обострилась. tvzvezda.ru »

2021-6-26 17:05

Что модно носить этой весной: Хромченко раскрыла главную фишку сезона

МОСКВА, 30 марта, ФедералПресс. Ведущая «Модного приговора» Эвелина Хромченко отметила, что в новом сезоне стали популярны наряды кипенно-белого оттенка. Это связано с пандемией коронавируса. fedpress.ru »

2021-3-30 08:33

В правительстве захотели возродить «фишку» России

Многодетные семьи — это «фишка» России, которую следует возродить, считает вице-премьер правительства страны Татьяна Голикова. По ее словам, курс на увеличение числа многодетных семей важен для населения и для «самоутверждения страны». lenta.ru »

2019-12-31 12:06

Роналду украл модную фишку у Миранчука

Португальский нападающий "Ювентуса" вышел на матч Лиги чемпионов в ободке, как у россиянина. Форвард "Ювентуса" Криштиану Роналду вышел на матч против "Атлетико" с необычным для себя аксессуаром. life.ru »

2019-11-27 01:31

Гендиректор «Мультимедиа холдинга» раскрыла главную фишку «Нашествия»

Генеральный директор ЗАО «Мультимедиа Холдинг» Евгения Киселёва рассказала НСН, почему фестиваль называют «Главным Приключением Года», и когда публика начинает готовиться к open-air-у.  nsn.fm »

2019-7-4 12:20

Лукашенко попросил найти фишку в аэропорту Минска

Открыта новая полоса, которая позволит принимать любые типы воздушных судов в сложных метеоусловиях. Белорусский президент Александр Лукашенко принял участие в церемонии открытия второй искусственной взлётно-посадочной полосы в столичном аэропорту. life.ru »

2019-5-3 18:45

Лукашенко призвал «добавить фишку» аэропорту Минска после открытия ВПП

Президент Белоруссии Александр Лукашенко открыл вторую взлётно-посадочную полосу в Национальном аэропорту Минск.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-3 16:33

Специалисты назвали главную «фишку» в борьбе за идеальную фигуру

Эксперты из Колорадского университета проанализировали, насколько эффективны разные диеты и упражнения для похудения, и выяснили, что является залогом успеха в борьбе с лишними килограммами. mirnov.ru »

2019-4-11 07:37

Путин назвал фишку России

Производство льна всегда было традиционным видом производства в России, заявил российский президент Владимир Путин в ходе ежегодной большой пресс-конференции. «Лен всегда был нашей фишкой и гордостью. lenta.ru »

2018-12-20 13:19

Новый iPhone получит главную фишку Android-смартфонов

В Сети предположили, как будет выглядеть iPhone 2018 года выпуска. По одной из версий, девайс получит расширенный лоток для двух SIM-карт, сообщает 9to50mac. На рендере, который был создан согласно последним утечкам, представлена модель iPhone X Plus — фаблета, который должен быть презентован в этом году. life.ru »

2018-3-2 10:26

22-летняя бьюти-блогерша превратила зонд в носу в свою фишку и прославилась

Эмили с самого раннего возраста была слабым и болезненным ребёнком, и её родители прекрасно понимали, что дочь больна. Однако врачи сумели поставить девушке верный диагноз, лишь когда ей исполнилось 15 лет. life.ru »

2018-2-3 17:00

Американский массл-кар получит "фишку", о которой мечтают все стритрейсеры

Суперкар Dodge Challenger в самой заряженной версии Demon продолжает свое неторопливое путешествие к полному рассекречиванию. На этот раз выяснилось, что производитель собирается снабдить новейшее купе системой для трансбрейка – блокировки трансмиссии для наиболее эффективных стартов с места. vesti.ru »

2017-3-24 15:35

Клинцевич нашел фишку в послании Путина

Сенатор Франц Клинцевич считает, что президент России Владимир Путин в ходе послания Федеральному собранию, 1 декабря, сформулировал повестку развития страны на среднесрочную перспективу. «Фишка сегодняшнего послания — явный акцент на внутреннюю политику», — отметил парламентарий. lenta.ru »

2016-12-1 15:50

iPhone 7 предзаказ: фишку нового гаджета спрятали в единый разъем Lightning

iPhone 7 и iPhone 7 Plus имеют сдвоенную камеру и единый разъем Lightning, куда можно присоединить наушники, иди зарядку. Кроме того, в комплекте с iPhone учтен переходник для стандартных наушников. nation-news.ru »

2016-9-8 22:24

Украл или купил? Колесников использует в агитации крутую фишку Вайнштейна. ВИДЕО

Челябинского депутата Госдумы единоросса Олега Колесникова обвинили в предвыборном плагиате. Он в своей агитации в Златоустовском округе стал использовать бренд движения «Люди Урала», созданного благотворительным фондом его коллеги по парламенту Сергеем Вайнштейном. ura.ru »

2016-6-3 18:15