Результатов: 324

ЕГЭ на носу

Казалось бы, к ЕГЭ мы с трудом, но привыкли. Но вспоминаю страшный мандраж, который начался, пожалуй, с начала одиннадцатого класса, когда мой сын сдавал ЕГЭ. Апофеозом ужаса был момент, когда (как сейчас помню, в марте) нас, родителей, пригласили в школу и стали зачем-то показывать, как заполнять бланки для ЕГЭ. vm.ru »

2018-5-19 08:14

Les Echos: присоединение Ирана к ЕАЭС — как щелчок по носу Дональду Трампу

Иран заключил соглашение о присоединении к Евразийскому экономическому союзу, однако журналист Les Echos отмечает, что последствия от этого решения будут ограниченными. По его словам, это скорее вызов в адрес Дональда Трампа со стороны Москвы, которая хочет показать, что сделает всё возможное, чтобы компенсировать Тегерану изоляцию после разрыва Вашингтоном так называемой иранской сделки. russian.rt.com »

2018-5-18 18:59

Найден самый любвеобильный пёс Instagram, и доказательство у него на носу

Когда хозяева привезли Уайли домой, они с удивлением обнаружили, что на носу у их питомца пятно в форме сердечка. И хотя они опасались, что со временем оно может измениться, пока всё хорошо — Уайли по-прежнему приковывает взгляды окружающих и радует их. life.ru »

2018-4-21 12:00

Американцев щелкнут в Сирии по носу: эксперт оценил перспективы войны для США

Запад не в состоянии достичь военного превосходства над Россией в Сирии, мало того, он может проиграть ей, полагает военный эксперт из Израиля Яков Кедми. И это порождает у американцев и их союзников панический страх. nation-news.ru »

2018-4-16 18:13

Дайвер столкнулся с акулой нос к носу и выжил

Дайвер встретился лицом к лицу с акулой и чуть не потерял маску, но выжил. Вместе с друзьями он отправился поплавать среди черноперых акул, которых они привлекли приманкой. Одна из рыб неожиданно напала на Полли, сбила с него маску и вырвала дыхательную трубку. В результате инцидента ни человек, ни акула не пострадали. lenta.ru »

2018-3-1 10:38

Что-то там в носу. Как не разориться на лечении насморка

Продолжаем серию публикаций о том, как не разориться на лечении простуды. Редкая ОРВИ протекает без насморка – заложенного носа, отказывающегося дышать, и выделений из носа. aif.ru »

2018-2-22 23:50

22-летняя бьюти-блогерша превратила зонд в носу в свою фишку и прославилась

Эмили с самого раннего возраста была слабым и болезненным ребёнком, и её родители прекрасно понимали, что дочь больна. Однако врачи сумели поставить девушке верный диагноз, лишь когда ей исполнилось 15 лет. life.ru »

2018-2-3 17:00

Женщина сэкономила на хирурге и заработала дыру в носу

Жертве неквалифицированного пластического хирурга в Бангкоке сделали срочную операцию, чтобы удалить из носа силиконовый имплантат. Женщина обратилась в больницу после некачественной ринопластики. На кончике носа у нее образовалась рана, через которую вывалилось основание имплантата. lenta.ru »

2018-1-16 16:03

«Щёлкнем по носу»: США нашли цель для первого удара по КНДР

Как пояснил один из бывших сотрудников органов безопасности США, оборонное ведомство ищет способ «ударить северокорейцев по носу, привлечь их внимание и показать, что мы не шутим». news.yandex.ru »

2017-12-21 14:49

Затравленный школьник подружился с половиной Голливуда благодаря странному носу

Американские знаменитости поддержали подростка из Теннесси Китона Джонса, который стал мишенью для издевательств в школе. Среди них оказались актеры Крис Эванс, Марк Хэмилл, Марк Руффало, музыканты Снуп Дог, Джастин Бибер и Деми Ловато, а также бейсбольная команда Colorado Rockies. lenta.ru »

2017-12-12 00:08

Самолет с баскетболистами NBA приземлился с огромной вмятиной в носу

Баскетболисты американской команды The Oklahoma City Thunder едва не разбились во время перелета из Миннеаполиса в Чикаго. Из-за сильной турбулентности лайнер приземлился с огромной вмятиной в носу. vesti.ru »

2017-10-30 14:49

У китаянки в носу вырос зуб

В китайском городе Чанша, провинция Хунань, у 57-летней женщины удалили выросший в носу зуб. Китаянка несколько десятилетий страдала от кровотечений из носа. Она полагала, что их вызывает ринит (воспаление слизистой оболочки носа). lenta.ru »

2017-10-30 13:34

Самолет авиакомпании "Дельта" приземлился в Чикаго с огромной вмятиной на носу

Самолет американской баскетбольной команды "Оклахома-Сити Тандер" столкнулся в воздухе с неизвестным объектом. После посадки в аэропорту Чикаго на носу лайнера обнаружили огромную вмятину, сообщает "Дейли мейл". vesti.ru »

2017-10-29 07:16

Девушки массово похвастались волосами в носу

В соцсетях набирает популярность новый тренд — девушки наклеивают на ноздри накладные ресницы. Все началось с пользовательницы gret_chen_chen, которая наклеила ресницы, в шутку выдав их за нарощенные волосы из носа. lenta.ru »

2017-10-10 14:02

Washington Post: в Германии выборы на носу — где же русские хакеры?

Немецкие политики опасались, что перед выборами, которые должны пройти в Германии через две недели, СМИ развернут пропагандистские кампании, интернет заполнится фейковыми новостями, а хакеры опубликуют компромат на Ангелу Меркель. russian.rt.com »

2017-9-12 05:08

Зашедшего в дом медведя выгнали ударом по носу

В Канаде забравшегося в дом к семье с детьми бурого медведя удалось выгнать из помещения только после того, как хищника ударили кулаком по носу. Впоследствии из-за агрессивного поведения и отсутствия боязни людей полицейским пришлось застрелить животное. vesti.ru »

2017-8-23 12:15

Китаец со змеей в носу поднял ведра глазами

Житель Китая У Сун продемонстрировал на улицах города Чэнду, провинция Сычуань, свою выносливость и умение обращаться с пресмыкающимися. Мужчина опубликовал видео, в котором он продевает через ноздрю хвост живой змеи. lenta.ru »

2017-6-21 15:10

Андрей Тимесков, Танцы с собаками на Лисьем носу

Фестиваль объединяет волонтеров, работающих с собаками в социальной и благотворительной сфере заботы о людях, и артистов разного возраста с особыми потребностями выступающими с собакой поводырем или терапевтом... echo.msk.ru »

2017-6-19 16:02

Олимпийский чемпион Кожевников: российские хоккеисты получили щелчок по носу в матче с США

Двукратный олимпийский чемпион по хоккею Александр Кожевников прокомментировал поражение сборной России от команды США в матче группового раунда чемпионата мира в элитном дивизионе.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-16 22:04

Луговая собачка посидела на носу у аллигатора и осталась жива. Видео

В США попала на видео бесстрашная луговая собачка, которая забралась на голову аллигатору в одном из зоопарков, а потом убежала. vesti.ru »

2017-5-2 17:21

Charlie Hebdo опубликовал карикатуру на Асада с прищепкой на носу

Французский сатирический еженедельник Charlie Hebdo опубликовал на своем сайте карикатуру на сирийского президента Башара Асада, изобразив его с прищепкой на носу. Картинка появилась в разделе «Рисунок дня». lenta.ru »

2017-4-7 14:53

Художница нарисовала на носу тверкающего Дональда Трампа

Художница Мел Хэнкок изобразила на своем носу президента США Дональда Трампа и «заставила» его танцевать тверк. Видеозапись была опубликована в Instagram-аккаунте женщины. Гример ведет микроблог @vizardfacebodyart, за обновлениями которого следят более 3,7 тысячи пользователей. lenta.ru »

2017-1-24 15:12

Питерские чиновники не обращают внимания на коммунальный кошмар в Лисьем Носу

Жильцы разрушающихся домов в поселке Лисий Нос, которые еще в начале 1980-х годов были признаны непригодными для проживания, так и не дождались обещанного обследования построек. Более двух десятков семей вынуждены жить в невыносимых условиях. ntv.ru »

2017-1-12 17:48

Весеннее обострение: глава ЦРУ щелкнул по носу уходящему Обаме ошибками в Ираке

Этот разлад стал достоянием публики во время «почтового скандала» с Хиллари Клинтон и сейчас стал уже просто очевидным. riafan.ru »

2017-1-10 13:51

Евровидение-2017: когда состоится, кто поедет от России, щелчок по носу Украине

«Евровидение-2017» последние новости: когда состоится, где Украина будет проводить конкурс, кто поедет от России, Александр Панайотов, Нюша, Кобзон, Шнур и Наташа Королева. Результаты «Евровидения-2016» и фактическая победа Сергея Лазарева. riafan.ru »

2016-10-31 17:41

Хрящи для коленного сустава будут выращивать в носу

Тот случай, когда фраза "не суй свой нос" теряет актуальность. Впервые специалисты смогли восстановить поврежденное колено человека с помощью хряща, взятого из носа пациента. Процедура может совершить настоящий прорыв в лечении артрита, уверены учёные. vesti.ru »

2016-10-24 11:13

Политолог: Олланд нагнетал свою значимость, а его «щелкнули по носу»

Директор Центра либерально-консервативной политики имени П.Столыпина и П.Струве, политолог Александр Казаков считает, что причин для отмены визита может быть несколько. news.yandex.ru »

2016-10-11 17:13

Зима на носу, а дом — без горячей воды

В редакцию с жалобой обратилась старшая по дому № 57, корпус 1, на Трифоновской улице Лидия Суворова. Женщина в отчаянии пишет, что капитальный ремонт в подвале дома затянулся аж на два с лишним месяца, из-за чего в квартирах нет горячей воды. vm.ru »

2016-9-21 22:57