Результатов: 324

Пёс притягивает взгляды прохожих, и всё благодаря носу, длина которого достигает 31 см

Американка Лили Камбуриан приютила борзую Эрис в июле 2018-го. Тогда девушка и не подозревала, что мохнатая малышка станет звездой. Невероятно длинный нос принёс собаке десятки тысяч поклонников со всего мира.Читать далее... life.ru »

2020-5-27 18:39

На носу мальчика вырос хобот

На носу четырехлетнего мальчика с филиппинского острова Минданао выросла огромная опухоль, напоминающая хобот слона. Врачи установили, что она не является злокачественной, однако ее дальнейший рост может повредить другим органам. lenta.ru »

2020-3-17 09:08

Смертельный риск. Ошибки, которые мы допускаем при уходе за носом

Нос имеет важное значение в жизни каждого человека. Возможность дышать чистым воздухом и различать запахи — исключительно его прерогатива. aif.ru »

2020-3-9 00:06

Не ароматный мир. Куда пропадает обоняние и как его вернуть?

Обоняние — одно из важных чувств для человека. Ведь умение различать запахи и вкусовые оттенки позволяет проживать жизнь более полно. При этом есть немало причин, из-за чего этой возможности человек может лишиться. aif.ru »

2020-1-30 12:27

Бутырская: Туктамышева с Мишиным тоже работают, а не в носу ковыряют

Первая российская чемпионка мира в женском одиночном катании Мария Бутырская выразила уверенность, что Елизавета Туктамышева навяжет борьбу своим юным соотечественницам на чемпионате России в Красноярске. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-8 14:06

Наросло так наросло. Какие образования появляются в носу и чем они опасны?

Проблемы с носовым дыханием могут возникать по разным причинам. Например, это может быть банальный насморк. Также становится сложно дышать на фоне развития каких-либо образований в носу. aif.ru »

2019-12-6 00:06

Шестилетний мальчик почти год прожил с резиновой прокладкой в носу

Более 10 месяцев проходил с резиновой прокладкой в носу шестилетний мальчик из Подмосковья. Родители жаловались врачу в поликлинике на затруднение дыхания и специфический запах из носа, но удалить помеху смогли только в Научно-исследовательском клиническом институте оториноларингологии им. Свержевского. vesti.ru »

2019-11-29 12:59

Шестилетний мальчик почти год проходил с резиновой прокладкой в носу

Обошлось без серьёзных последствий. Инородный предмет не привёл к деформациям органа. Врачи московского Научно-исследовательского клинического института оториноларингологии им. Л. Свержевского извлекли из носа шестилетнего мальчика круглую двухсантиметровую резиновую прокладку, которая попала туда почти год назад. Читать далее... life.ru »

2019-11-29 11:32

Шестилетний россиянин почти год проходил с резиновой прокладкой в носу

Врачи Научно-исследовательского института оториноларингологии (НИКИО) имени Свержевского извлекли из носа шестилетнего мальчика круглую двухсантиметровую резиновую прокладку, которая попала туда почти год назад. lenta.ru »

2019-11-29 09:57

Мама игнорировала точку на носу, пока её не пришлось удалить вместе с кожей

Женщина два года игнорировала точку на кончике носа. Когда она с большим опозданием всё-таки обратилась к врачам, часть тканей пришлось удалять. 37-летняя Мэнди Поллард из Питерборо, Великобритания, впервые заметила точку на кончике носа два года назад. life.ru »

2019-11-15 16:29

Маленькая точка на носу женщины оказалась раковой опухолью

Британка заметила у себя на носу точку и не обратила на нее внимания. Когда позже точка стала заметнее и начала кровоточить, женщина обратилась к врачу. Оказалось, что ее нос разъедает рак кожи. Врачи провели женщине операцию по трансплантации кожи. В качестве донорской кожи они взяли участок с ее лица. lenta.ru »

2019-11-15 10:10

Врачи обнаружили в носу пациента зуб, который мешал ему нормально дышать 20 лет

30-летнему мужчине из Харбина, Китай, пришлось удалять зуб. Вот только кариес или нарушения прикуса тут ни при чём. Дело в том, что нашли его в носу пациента. Последние три месяца Чжан Биншен страдал от сильной заложенности носа и проблем с дыханием. life.ru »

2019-11-13 19:01

Ни о чем не подозревающий мужчина десятки лет жил с зубом в носу

Житель китайского города Харбин, провинция Хэйлунцзян, пожаловался врачам, что последние три месяца страдает от заложенности носа и проблем с дыханием, а также плохо спит по ночам. Причиной тому оказался вросший зуб, попавший в ноздрю мужчины в результате падения. Хирурги успешно прооперировали больного. lenta.ru »

2019-11-13 05:13

В Совфеде рассказали о приступах ковыряния в носу из-за Украины

Зампред комитета Совета Федерации по международным делам в интервью НСН признался, что весь мир уже устал от нападок Украины на Россию, а Киеву давно пора понять, что он - на окраине мировой политики. nsn.fm »

2019-11-12 13:56

У россиянки сгнила половина лица из-за забытого 10 лет назад в носу катетера

Жительница Екатеринбурга на протяжении десяти лет ходила с забытым в носу катетером. В итоге половина лица девушки оказалась поражена гноем, а ее зубы сгнили до костей. Турковская потратила на лечение более 200 тысяч рублей. Ей сказали вырвать весь верхний ряд зубов. lenta.ru »

2019-10-31 15:55

Врач оставил катетер в носу пациентки, через 10 лет ей пришлось лечь под нож

Об инородном теле женщина узнала, когда обратилась к стоматологам. Теперь она планирует через суд восстановить справедливость. Жительница Екатеринбурга Татьяна Турковская десять лет назад обратилась за помощью в Екатеринбургский медицинский центр, чтобы вылечить сильный гайморит. life.ru »

2019-10-31 15:48

Субботник в Лисьем Носу и Ольгино станет веселым семейным праздником

В общероссийский День благоустройства 19 октября в Лисьем Носу и Ольгино пройдет субботник. Как сообщили в Приморском культурном центре, для участников... rosbalt.ru »

2019-10-18 15:55

Россиянка 70 лет не замечала застрявшую в носу вишнёвую косточку

80-летняя пациентка не обращалась к врачу, хотя у неё был хронический насморк, а после операции поняла, что ей стало намного легче дышать. Московские врачи провели операцию 80-летней пациентке, которая 70 лет не замечала застрявшую в носу вишнёвую косточку. life.ru »

2019-10-4 16:58

Россиянка 70 лет прожила с вишневой косточкой в носу

В Москве врачи удалили из носа 80-летней пациентки вишневую косточку, с которой женщина проходила 70 лет. Инородное тело в полости носа пациентки удалось обнаружить благодаря рентгеновскому снимку, сделанному у стоматолога. lenta.ru »

2019-10-4 14:56

Любовь к загару довела женщину до дыры в носу

Любительница загара обнаружила у себя на щеке темное пятно. Оказалось, что она заболела раком кожи. Врачи провели ей операцию, в результате чего у нее образовалась дыра в носу. Хирурги заделали отверстие лоскутом кожи со лба пациентки. lenta.ru »

2019-9-24 19:19

На носу первая отставка и единственный лидер. Главное в РПЛ после 10 туров

Позади уже десять туров чемпионата России по футболу. Этот сезон начался ярко и не перестаёт нас удивлять. Подводим промежуточные итоги.

Результаты десятого тура

Читать далее... life.ru »

2019-9-23 13:21

Tagesspiegel: выборы на носу — Трамп не может позволить себе войну с Ираном

Даже если Дональд Трамп окажет максимальное давление на Иран, ему всё равно не удастся «поставить эту страну на колени», пишет Der Tagesspiegel. Дальнейший же рост напряжённости в разгар президентской предвыборной гонки в США и вовсе совершенно некстати для американского лидера, утверждает немецкое издание. russian.rt.com »

2019-9-18 08:25

Крупный кровососущий червь спрятался в носу ребенка

Во вьетнамской провинции Нгеан из носа шестилетнего мальчика извлекли живую пиявку. Отец отвел мальчика в больницу после того, как тот стал жаловаться на боль в носу. К удивлению мужчины, специалист нашел в ноздре ребенка крупного кровососущего червя. lenta.ru »

2019-9-4 19:06

Россияне год не замечали ржавый шуруп в носу пятилетнего ребенка

В Подмосковье пятилетний ребенок около года проходил с металлическим шурупом в носу. Врачи хирургического отделения Клинской городской больницы с трудом достали инородное тело, поскольку за это время оно заржавело и почти разрушилось. lenta.ru »

2019-9-2 12:22

Россияне год не замечали ржавый шуруп в носу пятилетнего сына

В Подмосковье пятилетний ребенок около года проходил с металлическим шурупом в носу. Врачи хирургического отделения Клинской городской больницы с трудом достали инородное тело, поскольку за это время оно заржавело и почти разрушилось. lenta.ru »

2019-9-2 12:22

Мария Пронина, О том, как собаки за демократией ходили да по носу получили

Собаки, сильно удивившись, что вновь оказались в списке, пришли на встречу в РКФ, чтобы в очередной раз доказать: опасных пород не бывает, а агрессия и злость вовсе не присущие их природе инстинкты, как считают некоторые... echo.msk.ru »

2019-7-17 15:24

То, что девушка принимала за небольшой прыщик на носу, оказалось опасным раком

У 35-летней Лоры Сеги постоянно чесался кончик носа, но когда покраснение через несколько месяцев лишь увеличилось, женщина забеспокоилась. Жительница Франции рассказала, что ссадина всё это время не заживала, поэтому в конце концов она решила сходить к врачу. life.ru »

2019-6-21 11:46

Жертвой взрыва и пожара в Лисьем Носу стала пенсионерка

В поселке Лисий Нос Приморского района Петербурга произошли два взрыва газа, которые спровоцировали сильный пожар. По данным регионального МЧС,... rosbalt.ru »

2019-4-27 17:17

Забывчивые хирурги оставили китаянку с ватой в носу на полгода

Китаянка утверждает, что из ее носа выпал комок ваты спустя полгода после пластической операции. Женщина заявила, что все это время страдала из-за неприятных ощущений. Представители клиники сомневаются, что она все это время смогла прожить с ватным тампоном в дыхательных путях и не задохнуться. lenta.ru »

2019-4-24 19:07

Карен Аванесян пробрался на телевидение обманом, а стал звездой благодаря носу

В "Судьбе человека" Карен Аванесян признается, что на телевидение пробрался обманом, а звездой программы "Кривое зеркало" стал благодаря Евгению Петросяну. "Да этим носом торговать можно!" – воскликнул знаменитый юморист, когда впервые увидел тогда еще малоизвестного артиста. vesti.ru »

2019-4-19 15:02

В Лисьем Носу активисты обнаружили новые крупные мусорные свалки

На севере промзоны в Лисьем Носу активисты «Зеленого фронта» обнаружили новые крупные мусорные свалки. Как сообщили в общественной организации,... rosbalt.ru »

2019-4-17 15:52

Зловонный камень годами рос в носу девочки

В ОАЭ врачи извлекли из носа пациентки инородный объект, который рос там около 10 лет. 15-летняя девушка поступила в больницу с жалобами на выделения из ноздрей и частые носовые кровотечения. Подобные симптомы наблюдались у нее несколько лет. lenta.ru »

2019-4-17 10:50

Выборы на носу: помазаннику войны бежать некуда

Президентская гонка на Украине у самого финиша. Завтра будет объявлен день тишины. Опубликованы последние данные соцопросов. По всем рейтингам снова лидирует Зеленский. А вот за выход во второй тур идет борьба между Порошенко и Тимошенко. vesti.ru »

2019-3-29 16:21