Результатов: 32

Россиянин простудился из-за открытого окна в поезде и засудил РЖД

Пассажир поезда, тяжело простудившийся из-за неплотно закрытого окна в вагоне, смог добиться моральной компенсации с транспортной компании в суде. В 2018 году во время поездки из Великого Новгорода в Москву пассажир серьезно простудился из-за продуваемого окна. lenta.ru »

2023-3-30 16:18

Чтобы ребёнок не простудился. Названы критерии безопасной школьной формы

Руководитель Центра изучения потребительского поведения Роскачества Василий Смирнов уверен, что родители не должны экономить на форме, даже если она прослужит ребенку всего один год.  nsn.fm »

2021-8-12 12:26

«Просто простудился»: художник Шилов прокомментировал информацию о госпитализации с COVID-19

Народный художник СССР Александр Шилов отреагировал на информацию о своей госпитализации из-за коронавируса. По его словам, он находится не в больнице,... rosbalt.ru »

2021-6-10 10:58

Тедеско сказал, что Зобнин простудился перед матчем с ЦСКА

Главный тренер московского «Спартака» Доменико Тедеско заявил, что Роман Зобнин вышел простуженным на матч четвертьфинала Кубка России с ЦСКА, но всё равно провёл на поле 120 минут.
Читать далее russian.rt.com »

2020-3-5 23:21

Опять простудился! Почему ребёнок постоянно болеет?

Малыш неделю ходит в сад, а потом две сидит на больничном – ситуация, знакомая многим родителям. Стоит ли бить тревогу и срочно укреплять иммунитет ребёнка или малыш перерастёт свои простуды? aif.ru »

2019-4-26 23:53

Мамаев простудился в СИЗО перед своим выступлением в суде

В Пресненском суде продолжаются слушания по делу Кокорина и Мамаева. Сегодня должны заслушать самих подсудимых, правда, у полузащитника "Краснодара" перед выступлением пропал голос. У футболиста Павла Мамаева пропал голос из-за того, что он простудился. life.ru »

2019-4-25 11:46

Рамос: не хватает только, чтобы Фирмино простудился из-за капельки моего пота

Защитник мадридского «Реала» и сборной Испании Серхио Рамос ответил на критику и обвинения в нанесении травм футболистам «Ливерпуля» в финале Лиги чемпионов.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-5 19:40

У Гребенщикова нет проблем с сердцем, он простудился

Как сообщили представители артиста в официальном сообществе "ВКонтакте", в воскресенье рок-музыкант Борис Гребенщиков перенес сильную простуду, информация о проблемах с сердцем недостоверна. vesti.ru »

2018-3-5 09:35

Песков: Путин простудился, но продолжает работать

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков рассказал, что президент России Владимир Путин простудился, но, несмотря на это, продолжает работать. Чиновник уточнил, что серьезных заболеваний у главы государства нет, и поводы для беспокойства отсутствуют. versia.ru »

2018-2-13 14:59

Кремль: президент Путин простудился, но продолжает работать

Российский лидер Владимир Путин простудился, однако серьезных заболеваний у него не наблюдается, передает ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова. «Президент простудился, никаких серьезных заболеваний нет, все нормально. Он продолжает работать», - подчеркнул официальный представитель Кремля. Отметив, что рабочий график построен с учетом простуды. «Голос президента вы сами слышали. Зима, сами понимаете», - добавил Песков.

kapital-rus.ru »

2018-2-13 13:56

Песков: Путин простудился, но продолжает работать

Президент России Владимир Путин простудился, но продолжает работать, никаких серьезных заболеваний у него нет, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. «Как мы вчера сказали, президент простудился. vz.ru »

2018-2-13 13:19

Путин простудился

Президент России Владимир Путин простудился, но продолжает работать, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. «Никаких серьезных заболеваний нет. Все нормально. Зима, сами понимаете», — сказал представитель Кремля в ответ на вопрос о причинах отмены нескольких мероприятий с участием президента. lenta.ru »

2018-2-13 13:17

Саакашвили простудился в палатке

Михаил Саакашвили не смог присутствовать на вече своих сторонников, так как простудился. По его словам, у него сел голос и поднялась температура. Но к воскресенью он пообещал поправиться и прийти на Майдан. vesti.ru »

2017-12-8 22:14