Результатов: 25

Не завидуй «кремлевскому централу»: на что жалуются ВИП-обитатели столичного СИЗО

Самый знаменитый СИЗО страны под номером 1, известный в народе как «Кремлевский централ», стал единственным (!) в Белокаменной, где не просто нет перелимита, но даже половина камер пустует social.mk.ru »

2022-9-12 19:42

"Владимир Адольфович, срочно в аптеку!" Данилко рассказал, от чего надо лечиться кремлевскому пропагандисту Соловьеву

Украинский композитор и артист оригинального жанра Андрей Данилко, выступающий в образе певицы Верки Сердючки, на своей странице в Facebook 31 января потроллил кремлевского пропагандиста Владимира Соловьева. gordonua.com »

2022-2-1 10:30

СерпомПо, Саудитами по кремлевскому носу

Новый урок российским властям. Они всегда возмущались «двуличием Запада». Мол, что вы нам все тычете «правами человека в России» и ограничиваете с нами отношения. Вот, Саудовская Аравия... echo.msk.ru »

2018-10-14 11:26

На Урале выбрали компанию, которая почти за 30 млн покажет битву по кремлевскому сценарию

ООО Организатор стало победителем конкурса по проведению Дня танкиста в Свердловской области znak.com »

2018-8-24 10:40

Глава Минфина США анонсировал санкции по "кремлевскому списку"

Россиян ждут новые санкции со стороны США. Вскоре они будут введены против ряда фигурантов "кремлевского списка", пообещал глава американского министерства финансов Стивен Мнучин. Министр признал, что работа над разработкой санкций идет очень активно. vesti.ru »

2018-2-15 22:19

Глава минфина США рассказал о подготовке санкций по "кремлевскому докладу"

Глава американкского министерства финансов Стивен Мнучин сообщил о готовящихся санкциях, связанных с опубликованным на минувшей неделе "кремлевским докладом". По его словам, ограничительные меры являются эффективным инструментом, который будет использоваться в дальнейшем. tvc.ru »

2018-2-6 19:20

В МИД рассказали об отношении России к "кремлевскому докладу"

Москва спокойно относится к публикации Вашингтоном так называемого "кремлевского доклада". Об этом рассказал замглавы МИД России Сергей Рябков. По его словам, между двумя странами есть перспективы для нормализации, а затем и улучшения отношений. tvc.ru »

2018-2-5 08:29

В МИД России рассказали об отношении России к «кремлевскому списку»

МОСКВА, 5 февраля, ФедералПресс. Москва не будет действовать во вред себе в ситуации с составленным в США «кремлевским списком», заявил замглавы МИД России Сергей Рябков. fedpress.ru »

2018-2-5 03:25

Минфин США заявил, что закон не требует введения санкций по "кремлевскому списку"

Однако в ведомстве подчеркнули, что документ будет использован при принятии решений о новых антироссийских мерах tass.ru »

2018-2-1 17:25

В минфине США подтвердили грядущие санкции по кремлевскому списку

За публикацией кремлевского списка последуют санкции, заявил глава отдела по связям с общественностью минфина США Тони Сайег, подтвердив соответствующее заявление главы ведомства Стива Мнучина. «Министерство финансов ясно дало понять, что мы нацелены на противостояние дестабилизирующих действий России», приводит его слова ТАСС. vz.ru »

2018-2-1 15:47

Представитель минфина США подтвердил введение санкций по "кремлевскому списку"

Минфин США ясно дал понять, что страна нацелена на "противостояние дестабилизирующим действиям России", сказал Тони Сайег tass.ru »

2018-2-1 15:36

Глава Минфина США пообещал ввести новые санкции по "кремлевскому докладу"

Кремлевский доклад означает, что вскоре в отношении России будут введены новые санкции, заявил министр финансов США Стивен Мнучин на заседании банковского комитета конгресса. nation-news.ru »

2018-1-30 20:54

Силуанов призвал отнестись философски к "кремлевскому списку"

Российский министр финансов отметил, что на работу его ведомства документ, подготовленный минфином США, не влияет tass.ru »

2018-1-30 15:40

Сергей Алексашенко, 9 вопросов к «кремлевскому списку»

У меня есть «вопросы», которые говорят о том, что уровень понимания российских реалий в американском разведывательном сообществе опустился ниже плинтуса... echo.msk.ru »

2018-1-30 15:00

Песков рассказал о мерах противодействия «кремлевскому докладу» США

Российские власти уже приняли меры для того, чтобы минимизировать вред от публикации в США «кремлевского доклада», заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в эфире программы «Действующие лица с Наилей Аскер-заде» на канале «Россия 1». vedomosti.ru »

2018-1-21 17:54

Трампа подстрекают к «кремлевскому бунту»

В документе особо отмечено, что не позже чем 29 января 2018 года Министерство финансов США должно представить Конгрессу подробный отчет, каких именно высокопоставленных российских чиновников и бизнесменов можно считать приближенными к власти («кремлевский список»). news.yandex.ru »

2018-1-13 13:15

Александр Минкин, По кремлевскому велению (Письма президенту)

И вот вопрос: если они все годы работали хорошо — за что ж их сдул ветер с вертикали? А если вдруг оказалось, что работали плохо (так плохо, что приходится немедленно гнать), — за что ж орден? за что вы их пристраиваете на теплые, сытные полубессмысленные места?.. echo.msk.ru »

2017-10-13 21:24

Застрявшему в Лиссабоне кремлевскому пулу отправили новый самолет

Управделами президента решило не чинить сломавшийся в Лиссабоне ИЛ-96-300, на котором в Перу летела делегация главы государства и журналисты. Для них из Москвы отправили еще один борт utro.ru »

2016-11-19 12:36