Результатов: 18

Захарова заявила, что в Швеции фактически подстрекают наёмников воевать на стороне Киева

Москве хорошо известно об участии иностранных, в том числе шведских, наёмников в боевых действиях на Украине. Об этом говорится в комментарии официального представителя МИД РФ Марии Захаровой. Дипломат отметила, что власти Швеции демонстрируют полное безразличие к своим гражданам, фактически подстрекая их отправляться воевать на стороне Киева. life.ru »

2024-4-3 09:38

Захарова заявила, что в Швеции фактически подстрекают наемников воевать на стороне ВСУ

Официальный представитель МИД РФ считает, что власти Швеции тем самым демонстрируют полное безразличие к своим гражданам tass.ru »

2024-4-3 08:38

Посол РФ в США заявил, что поставки вооружения подстрекают Киев

Американские поставки вооружения подстрекает Киев «к новым ужасным деяниям». Как передает РБК, об этом заявил посол России в США Анатолий Антонов. «Своими... rosbalt.ru »

2023-1-6 10:18

Антонов: В США подстрекают Киев «к новым ужасным деяниям»

Власти Соединенных Штатов не хотят политического урегулирования ситуации вокруг Украины, продолжая поставлять Киеву вооружения, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление российского посла в Вашингтоне Анатолия Антонова nsn.fm »

2023-1-6 06:22

Посол Антонов: США подстрекают Киев «к новым ужасным деяниям»

Посол РФ в США Анатолий Антонов заявил, что Соединенные Штаты подстрекают Киев к «ужасным» поступкам. Так он прокомментировал новости о новых поставках вооружений Украине. «Своими действиями администрация лишь подстегивает украинских радикалов к новым ужасным деяниям», - цитирует Антонова РИА Новости. tvzvezda.ru »

2023-1-6 05:10

Антонов: поставками оружия США подстрекают Киев «к ужасным деяниям»

Дипломат подчеркнул, что действия Вашингтона прямо указывают на отсутствие стремления к политическому урегулированию на Украине. aif.ru »

2023-1-6 05:07

В Латвии националисты подстрекают снести памятник Освободителям Риги

Нет, не украинские беженцы сегодня главный вопрос в Латвии, и, конечно, не благосостояние простых латвийцев! Основная тема – снести памятник Освободителям Риги. А еще глобальнее – уничтожить победу над нацизмом в ВОВ и возродить «клятву Гитлеру». Судите сами. argumenti.ru »

2022-4-10 18:59

Посольство РФ рассказало, как США подстрекают Украину к силовым авантюрам на Донбассе

Вашингтон накачивает Киев оружием, провоцируя его таким образом на военные авантюры против жителей Донбасса. Такое заявление сделало посольство РФ в США. «Очевидно, что безостановочная накачка Вашингтоном киевского режима новыми вооружениями фактически подстрекает его на силовые авантюры против жителей Донбасса. tvzvezda.ru »

2022-1-29 09:58

Посольство РФ в США: Штаты подстрекают Украину на силовые авантюры в Донбассе

Российские дипломаты призвали Вашингтон перестать потакать «воинственному зуду» Киева путем поставки сотен тонн военной техники. 5-tv.ru »

2022-1-29 08:23

Посольство РФ: Поставки американского оружия подстрекают Киев на авантюры против Донбасса

В российской дипмиссии напомнили, что вчера ВСУ открыли огонь по многоквартирному дому в посёлке Ясное вблизи города Докучаевска. Посольство призвало Вашингтон повлиять на своих "подопечных". life.ru »

2022-1-29 06:27

Си Цзиньпин: внешние силы подстрекают к «цветной революции» в Казахстане

Председатель Китайской Народной Республики Си Цзиньпин направил послание президенту Республики Казахстан Касыму-Жомарту Токаеву, в котором выразил свою солидарность с народом Казахстана. Си Цзиньпин сообщил, что Китай решительно выступает против внешних сил, провоцирующих беспорядки в центральноазиатской республике. tvzvezda.ru »

2022-1-8 05:18

Китай выступает против внешних сил, которые подстрекают к цветной революции в Казахстане

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сообщил, что Владимир Путин на протяжении многих лет взаимодействовал с Квашниным tass.ru »

2022-1-7 14:16

Лавров: США подстрекают русофобское меньшинство в СЕ к провокациям в отношении РФ

Глава МИД РФ также отметил, что членство в организации "имеет конкретную положительную отдачу" для российских граждан и для страны в целом tass.ru »

2019-7-17 01:15

Джаафари рассказал, как заявления США против Сирии подстрекают террористов на организацию химатак

Слова Вашингтона о возможных действиях США против властей Сирии лишь подстрекают террористов на организацию химических атак, заявил постпред Сирии при ООН Башар Джаафари. nation-news.ru »

2018-3-13 10:26

Трампа подстрекают к «кремлевскому бунту»

В документе особо отмечено, что не позже чем 29 января 2018 года Министерство финансов США должно представить Конгрессу подробный отчет, каких именно высокопоставленных российских чиновников и бизнесменов можно считать приближенными к власти («кремлевский список»). news.yandex.ru »

2018-1-13 13:15