Результатов: 13

Reuters: Румыния перемещает средства ПВО к границам с Украиной

По информации агентства, меры приняли из-за растущей обеспокоенности Румынии и НАТО, что украинский конфликт затронет соседние государства tass.ru »

2023-9-30 04:11

FT: Киев перемещает технику и персонал ВВС из-за российских ударов

Украина срочно перемещает военную технику и личный состав Воздушных сил страны на фоне ударов российских войск по украинским военным объектам nsn.fm »

2023-8-17 11:38

Венгрия перемещает войска к границе Украины – министр обороны

На фоне "признания" РФ оккупированных территорий Донецкой и Луганской областей Венгрия приняла решение переместить войска к границе Украины для недопущения вторжения в эту страну вооруженных группировок. gordonua.com »

2022-2-23 23:55

В Кремле заявили, что не воспринимают претензии о том, как РФ перемещает войска по своей территории

Кремль не готов и не будет воспринимать претензии, в том числе от США, о том, как РФ перемещает военные силы на своей территории, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. «Мы не готовы и не будем воспринимать претензии относительно того, как мы перемещаем вооруженные силы на территории нашей страны. tvzvezda.ru »

2022-2-17 13:48

Канада временно перемещает часть своих военных с Украины в другие страны Европы

В сообщении Минобороны страны говорится, что передислокация сил связана "со сложившейся сложной оперативной обстановкой" tass.ru »

2022-2-13 22:14

Трамп перемещает холодную войну в космос

Мир стоит на пороге нового этапа гонки вооружений. К такому выводу подталкивает анализ обзорного доклада по противоракетной обороне, представленного на днях президентом США Дональдом Трампом в Пентагоне. versia.ru »

2019-1-28 08:48

ИГИЛ перемещает основные силы на Синайский полуостров

Боевики запрещенной в России группировки ИГИЛ подыскали себе новое место для развертывания сил, открыв «египетское отделение». По словам местного политолога Бахи ад-Дин Айяда в интервью «Известиям», террористы осваивают Синайский полуостров, как альтернативу своим неофициальным столицам в Сирии, Ираке и Ливии. tvzvezda.ru »

2016-8-10 05:41