Результатов: 15

В России предложили изменить правила перевоза ручной клади в самолётах

"Аэрофлот" собирается добиться пересмотра Федеральных авиационных правил в отношении провоза ручной клади. Об этом заявил гендиректор компании Сергей Александровский. В свою очередь глава Ространснадзора Виктор Басаргин отметил, что изменения будут иметь отношение к допустимым габаритам провоза ручной клади. life.ru »

2023-2-1 01:27

Трудности перевоза: Как не потерять деньги при покупке авто в Европе

Покупка иномарки из Европы может стать «котом в мешке». Как сохранить деньги и привезти заветную машину, рассказал автоэксперт. 5-tv.ru »

2022-7-13 09:45

Пластиковая упаковка - виды, особенности

При выборе пластиковой упаковки важно обратить внимание на многие моменты. Разбираясь в видах, стоит прочитать маркировку на них. Не все пластиковые тары пригодны для хранения и перевоза в них пищевой продукции. metronews.ru »

2022-3-4 15:28

Россиян ограничили в праве перевоза «левых» сигарет

Госдума приняла в третьем чтении закон, устанавливающий максимальный объем не маркированной табачной продукции для свободного перемещения по России физлицами,... rosbalt.ru »

2020-12-16 15:31

Депутат просит Минтранс смягчить нормативы перевоза ручной клади на российских авиалиниях

В частности, Евгений Ревенко предлагает предусмотреть возможное отклонение размера клади на пять сантиметров по одной из сторон от установленных авиакомпанией требований tass.ru »

2019-9-17 19:10

В России упростили правила перевоза младенцев в поездах

В России упростили правила оформления младенцев на поезда дальнего следования. С сегодняшнего дня оформить билет на поезд дальнего следования для ребенка в возрасте до одного месяца можно будет без свидетельства о рождении из ЗАГСа. lenta.ru »

2019-5-14 09:25

В России начали действовать новые правила перевоза багажа и ручной клади в самолетах

Вступили в силу поправки в Федеральные авиационные правила в части провоза багажа и ручной клади в самолетах. Авиакомпании должны предоставлять возможность бесплатного провоза ручной клади при условии, что ее масса не превышает 5 килограммов на человека. versia.ru »

2017-11-5 11:42

В России изменились правила перевоза багажа и ручной клади в самолетах

В России с 5 ноября изменились Федеральные авиационные правила. В частности, заработал закон, позволяющий авиакомпаниям продавать невозвратные билеты, в которых для дополнительной экономии исключена норма бесплатного багажа. lenta.ru »

2017-11-5 06:38

В России вступили в силу новые правила перевоза ручной клади

В России вступили в силу изменения, внесённые в Федеральные авиационные правила. Согласно новым положениям, норма бесплатного провоза ручной клади, установленная авиакомпанией, не может быть меньше пяти килограммов. Об этом сообщает ТАСС. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-5 00:47

На границе Молдовы пресекли более 200 попыток перевоза запрещенного мяса

Только в июне на молдавско-украинской границе работники таможенной службы предотвратили 210 попыток ввоза в Молдову продукции из свиного мяса, запрещенных к провозу в страну.

news.mail.ru »

2017-7-4 11:10

Трудности перевоза: в России могут упразднить страхование ответственности экспедиторов

Как стало известно RT, в Госдуме обсудят возможность внесения законодательных поправок, запрещающих страхование экспедиторской ответственности перевозчиков грузов. В России все логистические и транспортные компании ежегодно тратят на этот вид страхования миллиарды рублей. russian.rt.com »

2017-3-6 17:06