Результатов: 22

Кириленко заявил, что РФБ подберет максимально сильных соперников для игр сборной России

В ближайшие месяцы федерация подготовит планы для сборной на лето и февральское окно, отметил Андрей Кириленко tass.ru »

2022-10-25 11:33

Sitronics Group подберет решение для анализа городской среды в Москве

Система будет анализировать спутниковые снимки и определять появление и исчезновение временных строений и других объектов tass.ru »

2022-7-28 16:38

"Сидела и ждала, кто меня подберет". Преподавательница Бильченко пожаловалась, что никому не нужна

Преподавательница Национального педагогического университета имени Михаила Драгоманова Евгения Бильченко, которая критиковала нормы украинского языкового закона, написала 27 августа в Facebook, что стала никем, но выдержала это. gordonua.com »

2021-8-29 10:47

"Сидела и ждала, кто меня подберет". Преподавательница Бильченко, критиковавшая нормы языкового закона, пожаловалась, что никому не нужна

Преподавательница Национального педагогического университета имени Михаила Драгоманова Евгения Бильченко, которая критиковала нормы украинского языкового закона, написала 27 августа в Facebook, что стала никем, но выдержала это. gordonua.com »

2021-8-30 10:47

Коутиньо не нужен "Барселоне". Кто подберет бразильца?

Хавбеку футбольной сборной Бразилии и испанской "Барселоны" Филиппе Коутиньо, скорее всего, придется покинуть стан клуба из столицы Каталонии. Игрок, переехавший в Испанию из "Ливерпуля", так и не убедил "Барсу" в своей необходимости. vesti.ru »

2021-7-16 14:55

"Газпром нефть" подберет индивидуальные рецепты битумов и асфальта для дорог Перми

Для апробации наилучших рецептур будут использованы экспериментальные участки дорог Пермского края tass.ru »

2021-6-3 13:50

Жириновский посчитал, что замену арестованному губернатору Фургалу Путин подберет уже в понедельник

Уже 20 июля станет известна кандидатура Кремля на пост врио главы Хабаровского края. Таким мнением с радио «Комсомольская правда» поделился... rosbalt.ru »

2020-7-18 19:59

МВД подберет наказание за пропаганду наркотиков в интернете

Министерство внутренних дел России подготовит поправки в Уголовный и Уголовно-процессуальный кодексы, касающиеся наказания за пропаганду наркотиков в интернете. Вопрос об ужесточении борьбы с пропагандой наркотиков поручил проработать президент России Владимир Путин 28 октября. lenta.ru »

2019-11-8 15:24

"Сколково" подберет стартапы для реализации проекта "Умный город" в Челябинской области

В регионе представят, в частности, решения в сфере ЖКХ, измерению качества атмосферного воздуха, сообщил и. о. министра информационных технологий и связи области Александр Козлов tass.ru »

2019-4-16 08:43

«Азаров сам подберет себе оппонентов»

9 сентября пройдут выборы губернатора Самарской области. Политики готовятся к предварительному голосованию по определению кандидатур для их последующего выдвижения. Тем временем в кулуарах обсуждают возможные сценарии развития событий и возможные кандидатуры участников избирательного процесса. fedpress.ru »

2018-4-18 14:58

Вести.net: "умный" пластырь подберет нужное лекарство

"Умный" пластырь с микроконтролером будет лечить от хронических увечий. Помимо хлопковых материалов в состав пластыря вошли композитные волокна с особым гелем, содержащим различные лекарственные препараты. vesti.ru »

2017-10-9 09:57

СМИ: Виктория Лопырева подберет мужчин

Телеведущая стала экспертом всероссийского конкурса "Герой Amarok" вместе с двумя Аннами - Семенович и Седаковой, - а также с Анфисой Чеховой. Они оценят самых мужественных представителей сильного пола utro.ru »

2017-6-30 15:30

Приложение подберет пару для свиданий по фотографиям знаменитостей

Студенты разработали новое дейтинг-приложение FaceDate, которое задействует алгоритмы распознавания лиц для поиска подходящей пары. Все, что нужно, — это загрузить фотографию человека, которого он находит привлекательным, после чего программа самостоятельно найдет похожего на него пользователя. vesti.ru »

2017-3-2 16:14

Куклачев подберет новый талисман ХК «Адмирал» вместо Матроски

Дмитрий Куклачев в интервью ТРК «Звезде» рассказал, что в сентябре 2016 года Театр кошек отправится в гастрольный тур во Владивосток, и, если потребуется, подберет хоккейному клубу «Адмирал» новый талисман. tvzvezda.ru »

2016-6-7 12:43