Результатов: 12

Крупный тигр вышел покрасоваться перед людьми в Приморье

Жители Приморья сняли на видео встречу с крупным тигром. Хищника заметили на заснеженной лесной дороге в Тернейском районе в начале января. Как сообщила автор записи в соцсети, за зверем удалось понаблюдать почти сорок минут. tvzvezda.ru »

2022-1-18 11:03

Лукашенко упрекнул европейских политиков в желании «покрасоваться»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко упрекнул европейских политиков в уклонении от решения проблемы мигрантов на границе с Польшей. При этом он призвал белорусских чиновников не ждать, пока Германия заберет беженцев к себе, и справляться с ситуацией самостоятельно. lenta.ru »

2021-11-22 12:38

Власти Крыма объяснили заявления Киева попыткой покрасоваться перед западными кураторами

Владимир Бобков подчеркнул, что российский статус Крыма давно уже приняло международное сообщество. riafan.ru »

2020-2-27 09:55

CNN о встрече Трампа и Кима: повод покрасоваться перед камерами

Новая встреча лидера КНДР Кима Чен Ына и президента США Дональда Трампа не принесла никаких конкретных подвижек, а для американского лидера стала лишь поводом покрасоваться перед камерами, считает корреспондент CNN Джим Акоста. russian.rt.com »

2019-7-1 03:31

"Лишь бы покрасоваться перед камерами": пресса раскритиковала встречу Трампа с Ким Чен Ыном

С критикой на президента США Дональда Трампа обрушилась вся пресса, связанная с демократами. vesti.ru »

2019-7-1 02:03

Эксперт: Для Трампа встреча с Ким Чен Ыном — повод покрасоваться перед камерами

В Белом доме подтвердили, что встреча Дональда Трампа с Ким Чен Ыном пройдёт 12 июня в Сингапуре. Ранее американский президент от неё отказался, но после переговоров лидера КНДР с Сергеем Лавровым он поменял своё решение. russian.rt.com »

2018-6-2 13:50

Пытавшийся покрасоваться водитель въехал в толпу зрителей на автошоу в США

Во время уличного автошоу в Бойсе в толпу зрителей въехала машина, водитель которой не справился с управлением, пострадали 11 человек, сообщил представитель городской полиции Чарльз Лебар. Лебар сообщил, что водитель Porsche хотел «покрасоваться перед толпой», чересчур сильно нажал на газ, из-за чего потерял управление и въехал на тротуар, передает ТАСС со ссылкой на Idaho Statesman. vz.ru »

2017-9-17 23:44

"Хотел покрасоваться перед девушками". В суд передано дело пьяного водителя - виновника ДТП с тремя погибшими

В Курганский городской суд передано дело пьяного лихача, который в октябре прошлого года врезался в столб. В результате погибли три пассажира. ura.ru »

2016-3-25 09:46