Результатов: 11

Глава Башкирии приехал к потребовавшему встречи с ним мужчине с гранатой

Телеграм-канал SHOT со ссылкой на источник сообщает, что глава Башкортостана Радий Хабиров соголасился на требование мужчины, угрожающего взорвать гранату на шоссе в Уфе incident.mk.ru »

2023-8-2 13:00

Медведев предложил потребовавшему подлодки Киеву опробовать субмарины в Днепре

Киевские власти рискуют остаться без выхода к морю, на этом фоне заявления украинской стороны о необходимости в подлодках выглядят нелепо, заявил зампред Совбеза России Дмитрий Медведев. Зампред Совбеза в своем Telegram-канале сравнил объемы поступающих киевскому режиму вооружений с «расстройством пищевого поведения» в форме булимии или компульсивного переедания, когда «постоянно хочется жрать». vz.ru »

2023-1-25 19:05

«Пусть угомонится»: Цеков ответил Макрону, потребовавшему от Путина прекращения СВО

Руководитель Пятой республики очень самоуверен, если пытается что-то требовать от лидера России. Такое мнение в интервью ФАН озвучил сенатор Сергей Цеков. riafan.ru »

2022-9-12 10:09

Сенатор России жестко ответил послу Украины, потребовавшему вернуть треть имущества СССР за рубежом

«Странное и нелогичное требование Киева», - возмутился политик России в своем Telegram-канале. Пушков считает, что в ответ на такую просьбу Украине можно предложить вернуть РФ треть от 104 млрд долларов, которые Москва оплатила как долг СССР. kapital-rus.ru »

2022-8-1 15:32

В Совфеде ответили потребовавшему вернуть имущество СССР послу Украины

Требование посла Украины Вадима Пристайко, чтобы Москва вернула Киеву часть имущества СССР, находящегося за рубежом, является странным и нелогичным. Так заявление украинского политика прокомментировал сенатор Алексей Пушков. lenta.ru »

2022-8-1 14:55

Потребовавшему доступ в Крым министру напомнили о блокаде со стороны Украины

Глава комитета крымского парламента по народной дипломатии и межнациональным отношениям Юрий Гемпель отреагировал на требование министра иностранных дел Украины Дмитрия Кулебы, который заявил, что Россия должна предоставить доступ в Крым в соттветствии с нормами международного права. lenta.ru »

2021-3-13 14:36

Суд отказал потребовавшему от полиции 47 миллионов рублей российскому футболисту

Замоскворецкий районный суд Москвы отклонил иск бывшего футболиста сборной России Евгения Алдонина, потребовавшего у МВД России возмещения морального ущерба в размере 47,3 миллиона рублей. По мнению хавбека, следствие допустило ошибки в деле о хищении средств в банке «Замоскворецкий», в котором он хранил деньги. lenta.ru »

2019-11-13 18:55

Боярский припарковался на встречке и нахамил потребовавшему объяснений журналисту

Народный артист России Михаил Боярский оказался в центре скандала после того, как его поймали на вопиющем нарушении правил дорожного движения social.mk.ru »

2019-10-2 17:59

В Кремле ответили Трампу, потребовавшему от РФ уйти из Венесуэлы

В Кремле рассчитывают, что США будут уважать право России выстраивать отношения с третьими странами на взаимовыгодной основе nsn.fm »

2019-3-28 19:31

«Всякие глупости»: в СФ ответили экс-генпрокурору Украины, потребовавшему от России ренту за земли Юрия Долгорукого

В Совфеде прокомментировали предложение бывшего генпрокурора Украины Святослава Пискуна взыскать с России долг за использование земель Киевской Руси в течении 300 лет. С такой инициативой бывший высокопоставленный сотрудник правоохранительных органов Украины выступил накануне. tvzvezda.ru »

2019-3-16 10:58