Результатов: 23

В Госдуме призвали предоставить льготы родным уволенных прапорщиков и мичманов

Председатель Комитета Государственной думы по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов предложил предоставить льготы семьям уволенных после 25 лет службы прапорщиков и мичманов. Об этом сказано в пояснительной записке к законопроекту, который планируется внести в нижнюю палату парламента, сообщает RT. life.ru »

2023-2-1 13:48

Семьям прослуживших 25 лет российских прапорщиков и мичманов могут предоставить льготы

Семьям прапорщиков и мичманов, которые были уволены после 25 лет военной службы, предложили предоставить льготы. С такой инициативой выступил председатель комитета Госдумы по труду, соцполитике и делам ветеранов Ярослав Нилов. riafan.ru »

2023-2-1 12:10

В Госдуме предложили дать новые льготы семьям уволенных прапорщиков и мичманов

МОСКВА, 1 февраля, ФедералПресс. В России предложили распространить льготы для семей уволенных после 25 лет военной службы офицеров на семьи прапорщиков и мичманов. Соответствующий документ планируется внести в Госдуму. fedpress.ru »

2023-2-1 07:58

Зеленский призвал к полной боеготовности ВСУ на границе с Белоруссией

Он подчеркнул, что войска на белорусской границе должны находиться в состоянии полной боевой готовности, пишет ФАН. Как уточняет издание РБК, Зеленский признает, что сейчас нет никаких угроз со стороны Белоруссии, однако Украина должна готовится ко всем возможным развитиям событий. kapital-rus.ru »

2023-1-12 21:16

Прапорщиков отдали под суд за ЧП на военном аэродроме в Крыму

В Крымском гарнизонном военном суде начался процесс над техниками военного аэродрома Саки, которых обвиняют в нарушениях, повлекших ЧП в мае 2021 года. Перед летными упражнениями на истребителе Су-30СМ неожиданно сработала система катапультирования. lenta.ru »

2022-1-12 14:54

Российский кабмин утвердил сроки службы по контракту для офицеров и прапорщиков

Российское правительство одобрило ограничение для офицеров и прапорщиков, обучающихся в вузах для получения степени кандидата или доктора наук, права заключения нового контракта на один год. Изменения не затронут правовых норм, которые устанавливают сроки заключения нового контракта для военнослужащих рядового и сержантского составов, а также для тех, кто несет службу сверх предельного возраста пребывания. tvzvezda.ru »

2019-12-21 10:59

Зеленский упразднил на Украине прапорщиков и полки

Президент Украины Владимир Зеленский подписал закон, по которому в Вооруженных силах (ВСУ) вводятся новые воинские звания по стандартам НАТО. Об этом сообщается на официальном <a href="http://www. vm.ru »

2019-11-29 16:06

Зеленский упразднил прапорщиков в украинской армии

Подписанный президентом Украины Владимиром Зеленским закон предусматривает реформу воинских званий в армии по образцу стран НАТО. В частности, упраздняется звание прапорщика. versia.ru »

2019-11-29 15:28

Зеленский отменил прапорщиков и мичманов

Президент Украины Владимир Зеленский подписал закон, который меняет некоторые положения устава вооруженных сил, условия прохождения срочной службы и ряд нормативных актов. vesti.ru »

2019-11-29 13:59

Зеленский отменил прапорщиков

Президент Украины Владимир Зеленский подписал закон, который вводит новую систему воинских званий в украинской армии. Согласно этому закону, на Украине отменяются звания прапорщиков и старших прапорщиков. lenta.ru »

2019-11-29 13:45

Более 20 генералов, офицеров и прапорщиков ЦВО удостоены государственных наград

Военнослужащих удостоили орденами "За военные заслуги", "За заслуги перед Отечеством", медалями Суворова и Жукова, а также грамотами президента Российской Федерации tass.ru »

2019-11-9 10:32

Украина ради НАТО откажется от прапорщиков и введёт новые звания

На Украине упразднят звания прапорщика и старшего прапорщика и введут новые — по стандартам НАТО. Об этом рассказала вице-спикер Верховной рады Ирина Геращенко.

Читать далее... life.ru »

2019-5-30 18:42

Украинская армия отказывается от прапорщиков и выводит новые звания

Вооруженные силы Украины планируют ликвидировать такие воинские звания, как старшина или прапорщик. Вместо них в ВСУ появятся несколько разновидностей сержантов: например, штаб-сержант, мастер-сержант или главный мастер-сержант. vesti.ru »

2019-5-30 15:05

Украинская армия отказывается от прапорщиков и вводит новые звания

Вооруженные силы Украины планируют ликвидировать такие воинские звания, как старшина или прапорщик. Вместо них в ВСУ появятся несколько разновидностей сержантов: например, штаб-сержант, мастер-сержант или главный мастер-сержант. vesti.ru »

2019-5-31 15:05

Украина захотела избавиться от прапорщиков ради НАТО

Верховная Рада одобрила в первом чтении законопроект, предусматривающий реформу званий в ВСУ по стандартам НАТО. В частности, документом предлагается отменить звания прапорщика и старшего прапорщика и ввести новые — рекрута и штаб-сержанта. lenta.ru »

2019-5-30 12:52

В Якутии разбился самолет, перевозивший офицеров и прапорщиков

Сегодня в Якутии разбился самолет Ил-18, перевозивший офицеров и прапорщиков. Из 39 человек, находившихся на борту, 32 попали в больницу. 16 находятся в крайне тяжелом состоянии. news.yandex.ru »

2016-12-19 10:57