Результатов: 349

Жители Озер пыталась устроить самосуд над убившими приемную дочь родителями

Подмосковные полицейские выясняют обстоятельства гибели шестилетней девочки в городе Озёры. Экстренные службы и волонтёры несколько дней разыскивали ребёнка, которого считали пропавшим. Однако приёмные родители малышки с самого начала знали, что её уже нет в живых. tvc.ru »

2016-8-10 18:08

В соцсетях опубликовали фото родителей, убивших приемную дочь в Озерах

В социальных сетях обнаружили фотографии родителей, убивших свою шестилетнюю приемную дочь в подмосковных Озерах. tvzvezda.ru »

2016-8-10 11:13

Толпа в Подмосковье едва не растерзала родителей, убивших свою приемную дочь

Около дома родителей, которые, предположительно, убили собственную приемную дочь и сожгли ее тело в апреле этого года, а после инсценировали пропажу девочки, собралось около двухсот местных жителей, об этом сообщает местный портал «Озеры-Инфо». tvzvezda.ru »

2016-8-10 23:14

В приемную Ангелы Меркель подкинули голову свиньи

Полиция Германии разыскивает неизвестных, которые подкинули в приемную канцлера ФРГ Ангелы Меркель голову свиньи, на которую была нанесена оскорбительная надпись, передает РИА Новости со ссылкой на Focus. По информации правоохранительных органов, полиция нашла голову животного в субботу утром.

Что было написано на свиной голове, не сообщается. Известно только, что надпись содержала обращение лично к Ангеле Меркель.

По факту инцидента было возбуждено дело.

kapital-rus.ru »

2016-5-15 20:52

В Ростовской области женщина задушила и сожгла свою приемную дочь

В Ростовской области женщина задушила и сожгла свою 26-летнюю приемную дочь. По информации старшего помощника Следственного управления СК РФ по региону Галины Гагалаевой, это преступление, совершенное в октябре 2015 года, уже расследовано и передано в суд для рассмотрения. Следствие установило, … informvest.net »

2016-4-29 21:52

В Новосибирской области направлено в суд уголовное дело подростка, убившего приемную мать

В Новосибирске завершено расследование уголовного дела об убийстве несовершеннолетним приемной матери. В ближайшее время оно будет направлено в суд, сообщает пресс-служба СУ СК по региону. По данным следствия, в ноябре 2015 года между 14-летни ... regions.ru »

2016-3-24 12:30

Под Липецком супруги до смерти забили приемную дочь

В Липецкой области выясняют обстоятельства смерти 5-летней девочки. По данным следствия, ребенок был изнасилован и забит до смерти в приемной семье. ntv.ru »

2016-3-24 01:06

Приемную внучку Моргана Фримена убил изгоняющий дьявола

Внучка Моргана Фримена И’Дена Хайнс стала жертвой своего любовника Ламара Давенпорта, вообразившего себя экзорцистом. Давенпорт совершал обряд, во время которого нанес ей смертельные удары ножом с криками: "Изыди, дьявол! Я изгоняю тебя, нечистый! Именем Христа я изгоняю тебя!" Житель одного из соседних домов видел преступление из окна своей квартиры и вызвал полицию, которая обнаружила Давенпорта с орудием убийства в руках и utro.ru »

2015-8-17 13:20

В Омске подожгли приемную Мизулиной

Группа злоумышленников подожгла офис регионального отделения партии «Справедливая Россия», где также находится приемная депутата Госдумы Елены Мизулиной. Неизвестные были одеты во все черное, их лица скрывали респираторы, а в руках они держали зонты. lenta.ru »

2015-8-14 22:37

В Омске подожгли приемную Елены Мизулиной - Ранее кто-то уже расписал стену этого здания оскорблениями в адрес депутата

Неизвестные подожгли офис Омского регионального отделения «Справедливой России», где также находится офис депутата Госдумы РФ от этой партии Елены Мизулиной. Об этом сообщил в четверг вечером руководитель партийной фракции в Законодательном собрании Омской области Алексей Провозин. abnews.ru »

2015-8-13 21:58