Результатов: 349

В Хабаровске нападавший на приемную ФСБ использовал похищенное в тире оружие

В Хабаровске при нападении на приемную краевого управления ФСБ использовалось оружие, похищенное из тира "Хаммер". Неизвестные убили его охранника и унесли пистолеты и карабины. Позже молодой человек, предположительно связанный с неонацистами, открыл в приемной огонь из похищенного в тире пистолета. grani.ru »

2017-4-21 16:50

Атаке на приемную хабаровского УФСБ предшествовало разбойное нападение на тир

Спецслужбы выясняют обстоятельства разбойного нападения на хабаровский тир «Хаммер», в результате которого неизвестные убили охранника и похитили 25 единиц оружия. Нападавших было около 10 человек. Проверяется версия о том, что преступление предшествовало нападению на приемную регионального УФСБ. lenta.ru »

2017-4-21 16:39

Труп нашли в хабаровском тире после нападения на приемную УФСБ

Труп инструктора обнаружен в одном из тиров Хабаровска. В соцсетях связывают это происшествие с нападением на приемную УФСБ, однако подтверждения этой информации нет. riafan.ru »

2017-4-21 16:14

Стала известна личность напавшего на приемную ФСБ в Хабаровске

По сообщению Центра общественных связей ФСБ, преступником оказался 18-летний житель Хабаровского края. mirnov.ru »

2017-4-21 16:01

Приемную ФСБ в Хабаровске расстрелял местный неонацист

Личность человека, совершившего нападение на управление ФСБ в Хабаровске, установлена. Им оказался местный житель 1999 года рождения, принадлежавший к неонацистской группе. Об этом сообщили в Центре общественных связей ведомства. tvc.ru »

2017-4-21 14:38

СМИ: на приемную ФСБ в Хабаровске напал мусульманин

ФСБ установила личность злоумышленника, открывшего стрельбу в отделении ведомства в Хабаровске. Фамилия нападавшего - Конев, он русский по национальности, но принял ислам около двух лет назад, сообщает L!fe. utro.ru »

2017-4-21 14:10

ФСБ: на приемную в Хабаровске напал участник неонацистской группы

На приемную управления ФСБ по Хабаровскому краю напал местный житель 1999 года рождения, являющий участником неонацистской группы, сообщили в Центре общественных связей ведомства incident.mk.ru »

2017-4-21 13:37

Нападение на приемную в Хабаровске совершил неонацист — ФСБ - Правоохранители установили личность стрелявшего

ФСБ установила личность напавшего на приемную в Хабаровске и считает, что он был связан с неонацистами. Об этом сообщили в пятницу в Центре общественных связей ФСБ. «Личность совершившего преступление в Хабаровске установлена – это уроженец и житель Хабаровского края Конев А. abnews.ru »

2017-4-21 13:31

Нападавшего на приемную ФСБ в Хабаровске связали с неонацистами

Напавшим сегодня на приемную управления ФСБ в Хабаровске был местный житель А. В. Конев 1999 г. рождения, связанный, по некоторым данным, с неонацистской группой, сообщило агентство ТАСС со ссылкой на Центр общественных связей (ЦОС) ФСБ. vedomosti.ru »

2017-4-21 13:18

Напавший на приемную ФСБ в Хабаровске оказался неонацистом

Молодой человек, открывший огонь в здании управления ФСБ по Хабаровскому краю, был местным жителем и, по некоторым данным, принадлежал к неонацистской группе, сообщили в ЦОС ФСБ России. В ведомстве сообщили, что напавшим был некто Конев А. vz.ru »

2017-4-21 13:11

В ФСБ сообщили, что на приемную в Хабаровске напал неонацист

Вооруженное нападение на приемную Управления ФСБ по Хабаровскому краю совершил молодой человек, связанный с неонацистами. Об этом «Интерфаксу» сообщили в Центре общественных связей ФСБ. tvzvezda.ru »

2017-4-21 13:08

В Хабаровске совершено вооруженное нападение на приемную УФСБ, есть жертвы

Неизвестный открыл огонь в приемной управления ФСБ в Хабаровске. В результате инцидента погибли два человека – сотрудник ведомства и посетитель. Нападавший был ликвидирован. versia.ru »

2017-4-21 13:08

Установлена личность напавшего на приемную ФСБ в Хабаровске

Открывшим стрельбу в УФСБ в Хабаровске оказался 18-летний местный житель. В результате погибли сотрудник ФСБ и посетитель. Нападавший ликвидирован. По предварительным данным ЦОС ФСБ, он входил в неонацистскую группу. tvc.ru »

2017-4-21 13:07

Новое видео с места атаки на приемную ФСБ в Хабаровске

В Сети опубликовано новое видео с места нападения на приемную Управления Федеральной службы безопасности по Хабаровскому краю в столице региона, где погибли сотрудник ФСБ и посетитель. tvzvezda.ru »

2017-4-21 13:02

В Хабаровске совершено нападение на приемную ФСБ, погибли два человека

В результате нападения на приемную ФСБ России по Хабаровскому краю погибли два человека: сотрудник спецслужбы и посетитель incident.mk.ru »

2017-4-21 12:51

В Хабаровске совершено нападение на приемную ФСБ, погибло двое

В Хабаровске было совершено нападение на приемную УФСБ, в результате чего погиб сотрудник службы, а также один из посетителей, передает РИА Новости со ссылкой на центр общественных связей ведомства.

Сообщается, что нападение было совершено сегодня в 17:02. Неизвестный вошел в приемную Управления ФСБ РФ по Хабаровскому краю, затем, не пересекая установленную зону техконтроля, открыл огонь по людям, которые находились в приемной.

«Погиб сотрудник ФСБ России и один из двух посетителей - граждан стран СНГ, второй ранен. Нападавший уничтожен», - проинформировали в центре.

На месте случившегося проходят оперативно-следственные мероприятия.

kapital-rus.ru »

2017-4-21 12:48

Появились подробности нападения на приемную УФСБ в Хабаровске

В Центре общественных связей ФСБ рассказали, что в приемную управления ведомства по Хабаровскому краю вошел неизвестный и, не пересекая зону технического контроля, начал стрелять по людям. В результате погиб сотрудник ФСБ и один из двух посетителей — граждан стран СНГ, второй ранен. lenta.ru »

2017-4-21 12:43

Два человека погибли при нападении на приемную ФСБ в Хабаровске

Сотрудник ФСБ и посетитель погибли при нападении на приемную Управления Федеральной службы безопасности по Хабаровскому краю в столице региона. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на ЦОС ФСБ, также уничтожен нападавший. tvzvezda.ru »

2017-4-21 12:38

Три человека погибли при нападении на приемную ФСБ в Хабаровске

Сотрудник ФСБ России и посетитель погибли сегодня при нападении на приемную УФСБ по Хабаровскому краю, нападавший также уничтожен, сообщило «РИА «Новости» со ссылкой на Центр общественных связей (ЦОС) ФСБ. vedomosti.ru »

2017-4-21 12:33

Два человека погибли при нападении на приемную ФСБ в Хабаровске - Нападавший убит

Сотрудник ФСБ и посетитель погибли в результате вооруженного нападения на приемную ФСБ в Хабаровске. Об этом сообщили в самой спецслужбе в пятницу. «21 апреля в 17:02 по местному времени в приемную Управления ФСБ России по Хабаровскому краю вошел неизвестный и, не пересекая установленную зону технического контроля, начал стрелять по находившимся в приемной людям», — сообщили в Центре общественных связей ФСБ. abnews.ru »

2017-4-21 12:29

На приемную ФСБ в Хабаровске совершено нападение, есть жертвы

Сотрудник ФСБ России и один посетитель погибли при нападении на приемную управления ФСБ по Хабаровскому краю, нападавший ликвидирован. Инцидент произошел в пятницу в 17. 02 по местному времени (10. vz.ru »

2017-4-21 12:27

В Хабаровске напали на приемную УФСБ и убили одного сотрудника

При нападении на приемную управления ФСБ по Хабаровскому краю погиб один сотрудник спецслужбы и посетитель, гражданин одной из стран СНГ, сообщили в ведомстве. Другой посетитель ранен. Неизвестный, открывший стрельбу, ликвидирован. lenta.ru »

2017-4-21 12:24

На приемную УФСБ в Хабаровске совершено вооруженное нападение

На приемную УФСБ по Хабаровскому краю, располагающуюся в центре столицы региона, совершено вооруженное нападение. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на официальное заявление ведомства. tvzvezda.ru »

2017-4-21 12:20

Активисты в Киеве заблокировали приемную кабмина Украины

В Киеве десятки протестующих заблокировали приемную кабмина Украины. Несколько активистов приковали себя наручниками. Чего хотят участники акции? vesti.ru »

2017-3-8 03:25

В Киеве захватили приемную Кабмина и требуют импичмента Порошенко

Активисты в украинской столице захватили приемную Кабинета министров страны и требуют импичмента президента Украины Петра Порошенко, прямая трансляция с места событий ведется в сообществе в Facebook, там же размещены фотоматериалы. tvzvezda.ru »

2017-3-6 19:20

В Киеве протестующие объявили голодовку и заблокировали приемную кабмина

В приемной кабинета министров Украины активисты начали голодовку, приковав себя наручниками к перилам и заклеив рты. В акции протеста участвуют обманутые банковские вкладчики и правозащитники. Митингующие требуют инициировать импичмент президента страны Петра Порошенко и уволить премьера Владимира Гройсмана. lenta.ru »

2017-3-6 19:07

В Киеве захватили приемную кабинета министров Украины

Люди приковали себя наручниками к поручням. У некоторых скотчем заклеены рты. Активисты объявили голодовку. Они требуют импичмента Порошенко и отставки всего Кабмина. 5-tv.ru »

2017-3-6 18:35

Обманутые вкладчики захватили приемную кабмина в Киеве

Возмущенные люди ворвались в помещение и приковали себя к поручням. Среди требований — импичмент президенту Украины Петру Порошенко и немедленная отставка премьер-министра Владимира Гройсмана. Один из активистов заявил о начале бессрочной голодовки. 5-tv.ru »

2017-3-6 18:14

Милонов требует закрыть приемную Навального в Петербурге

Депутат Госдумы Виталий Милонов обратился с заявлением к генпрокурору РФ Юрию Чайке, в котором попросил закрыть приемную Алексея Навального в Петербурге. vesti.ru »

2017-2-8 15:42

В приемную иркутского губернатора подкинули пакет конфет с червями

После жалоб на качество новогодних подарков в Иркутске неизвестные попытались передать губернатору области Сергею Левченко пакет с новогодним подарком с червями. vesti.ru »

2017-1-12 13:26

Штаб ВВО откроет общественную приемную для граждан и военнослужащих

Командование Восточного военного округа приняло решение открыть общественную приемную в Общероссийский день приема граждан. riafan.ru »

2016-12-10 20:18

После флешмоба по песням из советских фильмов разгромили приемную одесского депутата

Приемную депутата Одесского областного совета Виктора Барановского разгромила неизвестная шпана под крики Слава Украине!; депутат уверен в заказном характере происшествия, причем связывает его с недавним флешмобом по песням из советских фильмов. vz.ru »

2016-12-2 18:13

Изверги из Липецка избивали и насиловали приемную дочку

Следователи Липецкой области завершают расследование уголовного дела, фигурантами которого стала супруги, систематически избивавшие и насиловавшие пятилетнюю приемную дочь. riafan.ru »

2016-10-11 07:49

Пара, убившая приемную дочь в Липецке, отдана под суд

Супружеская пара из Липецкой области предстанет перед судом по обвинению в систематическом избиении, изнасиловании и убийстве приемной 5-летней дочери. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на региональное управление СК РФ. tvzvezda.ru »

2016-10-11 06:16

Под Калугой мать забила до смерти приемную четырехлетнюю дочь

В Калужской области женщина убила четырехлетнюю приемную дочь, а затем выкинула тело в лес. Инцидент произошел в частном доме в городе Людиново. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на региональное управление СК РФ. tvzvezda.ru »

2016-9-27 19:13

Дрессировщики привели медведя в приемную главы местной администрации

Дрессировщики братья Ерофеевы привели своего медведя в администрацию города Сергача (Нижегородская область), чтобы обсудить с главой администрации планы по строительству зоопарка. vesti.ru »

2016-9-21 15:21

Башкирия: Женщина привязывала приемную дочь скотчем к кровати, школьница умерла

Душераздирающее преступление произошло в Башкирии. Там 40-летняя женщина несколько раз привязывала приемную 11-летнюю дочь скотчем к кровати. В один из дней школьница умерла. 40-летняя жительница Кумертау, имея 2 родных детей, взяла из Салаватского детского дома еще двух – сестричек 10 … informvest.net »

2016-8-16 21:53

Жительница Башкирии привязывала свою приемную дочь скотчем к кровати

В Башкирии 40-летняя женщина привязывала приемную дочь скотчем к кровати до тех пор, пока ребенок однажды не умер. Об этом сообщили в республиканском СУ СКР. Происшествие случилось в середине июля в Кумертау. informus.ru »

2016-8-15 16:19

Суд арестовал приемную мать убитой в Подмосковье шестилетней девочки

Приемная мать убитой в Подмосковье шестилетней девочки арестована на два месяца. Об этом в четверг, 11 августа, сообщили в пресс-службе Главного следственного управления СКР по Подмосковью. Ранее в этот же день был арестован приемный отец ребенка, сознавшийся в совершении убийства. lenta.ru »

2016-8-11 20:50