Результатов: 17

Пьяная врач-рентгенолог не могла описать снимки проходивших флюорографию детей четыре часа

Стало известно об эпизоде, который произошел в городской больнице Кирова: врач-рентгенолог закрылась в кабинете и не реагировала на просьбы отдать результаты флюорографии. versia.ru »

2024-1-23 17:23

В Госдуму внесен проект о запрете мобилизации россиян, не проходивших военную службу

Между тем, согласно заявлению главы государства, до конца октября все мобилизационные мероприятия будут завершены. rosbalt.ru »

2022-10-25 19:46

ВС России заполучили список украинских военных, проходивших обучение в Германии

В руки российских военных попали списки украинских боевиков, которые проходили подготовку в Германии. Как сообщает газета "Известия" со ссылкой на источник, в нём указаны имена более 50 человек. life.ru »

2022-10-2 13:26

К российский военным попали списки проходивших обучение в Германии бойцов ВСУ

К российским военным попали списки бойцов вооруженных сил Украины (ВСУ), проходивших военную подготовку на территории Германии. Документы попали в руки россиян после разгрома, в ходе боя, группировки ВСУ на границе Херсонской и Николаевской областей. lenta.ru »

2022-10-2 12:24

Контрафактный барий убил троих пациентов, проходивших обследование желудка в петербургском медцентре

В Городском консультативно-диагностическом центре №1 в Санкт-Петербурге произошло массовое смертельное отравление пациентов: три человека, проходивших обследование желудка и ЖКТ, скончались, еще около двух десятков пострадали. versia.ru »

2022-1-28 17:55

Главврач петербургской клиники задержан после смерти трех пациентов, проходивших исследование желудка

СМИ сообщили о задержании главного врача петербургского Городского консультативно-диагностического центра № 1 Евгения Попова, где после исследования желудка с использованием бария скончались трое пациентов. versia.ru »

2022-1-28 12:02

В Петербурге ищут пациентов, проходивших смертоносное обследование желудка

Обследование, в результате которого умерли три человека, велось несколько дней, поэтому, возможно, есть еще пострадавшие, которые не могут выяснить причину своего плохого самочувствия. versia.ru »

2022-1-28 20:25

Госдеп рассказал о проходивших военную подготовку в США убийцах президента Гаити

Госдеп и Пентагон выявили шесть возможных участников покушения на президента Гаити Жовенеля Моиза, участвовавших в программах военной подготовки США. Об этом заявил глава пресс-службы американского внешнеполитического ведомства Нед Прайс. lenta.ru »

2021-7-23 23:40

Госдеп рассказал о проходивших военную подготовку США убийцах президента Гаити

Госдеп и Пентагон выявили шесть возможных участников покушения на президента Гаити Жовенеля Моиза, участвовавших в программах военной подготовки США. Об этом заявил глава пресс-службы американского внешнеполитического ведомства Нед Прайс. lenta.ru »

2021-7-23 23:40

При пожаре на НПЗ в Индонезии пострадали четверо местных жителей, проходивших мимо завода

Во время взрыва, вызвавшего пожар на нефтеперерабатывающем заводе в Индонезии, пострадали четыре человека. Как заявила пресс-служба нефтегазовой госкомпании... rosbalt.ru »

2021-3-29 04:30

Восемь пациентов с коронавирусом, проходивших лечение в России, выздоровели

Восемь человек, заболевших новым <strong>коронавирусом</strong> и проходивших лечение в России, выписаны из больницы после выздоровления. Об этом сообщает Министерство здравоохранения РФ в пятницу, 13 марта. vm.ru »

2020-3-13 14:40

Три пациента с коронавирусом, проходивших лечение в России, выздоровели

Три человека, которые заболели новым <strong>коронавирусом</strong> и проходили лечение в России, выписаны из больницы после выздоровления. Об этом сообщает Министерство здравоохранения РФ в пятницу, 13 марта. vm.ru »

2020-3-13 14:40

СМИ сообщили о еще одном «баге» на проходивших с участием Путина маневрах «Гром-2019»

По информации источников, ракеты «Калибр» во время учений не удалось запустить с первой попытки. Военным пришлось задействовать резервные системы запуска. rosbalt.ru »

2019-10-21 16:29

ОП РФ требует отстранить от работы педагогов, проходивших по делу о насилии в интернате

Общественная палата РФ направила в прокуратуру Челябинской области, региональные и федеральные министерства письма, в которых выражена обеспокоенность тем, что проходившие по делу о сексуальном насилии в школе-интернате Челябинской области воспитатели снова вернулись к работе, хотя следствие еще не закончилось znak.com »

2018-4-4 14:36

«Выборы 18 марта кардинально отличались от ранее проходивших кампаний»

В России завершается обработка протоколов на выборах главы государства. По предварительным данным, явка избирателей в среднем по стране составила 67,98 %. По результатам голосования лидирует Владимир Путин: он, предварительно, набирает 76,69 % голосов избирателей. fedpress.ru »

2018-3-20 15:57