Результатов: 178

Памфилова поторопила партии с публикацией предвыборных программ

Председатель Центризбиркома Элла Памфилова сообщила, что четыре партии — «Коммунисты России», «Гражданская сила», «Яблоко» и ПАРНАСне выполнили требования по публикации своих предвыборных программ. «А это значит, что ущемляются права избирателей», — резюмировала Памфилова на заседании ЦИК. lenta.ru »

2016-8-30 18:04

Джулиан Ассанж анонсировал новые отставки у демократов в связи с публикацией WikiLeaks

Сотрудники Национального комитета Демократической партии США (НКДП) будут подвергнуты наказанию в связи с публикацией данных организацией WikiLeaks. Об этом заявил создатель сайта Джулиан Ассанж в интервью NBC. Читать далее russian.rt.com »

2016-8-1 00:50

Гендиректор AIB: Проблема с публикацией данных журналистов выйдет за пределы Украины

Генеральный директор Ассоциации международных вещателей (AIB) Саймон Спансвик полагает, что ситуация с публикацией личных данных журналистов сайтом «Миротворец» может выйти за пределы Украины. Читать далее russian.rt.com »

2016-5-12 17:42

США обеспокоены публикацией личных данных журналистов, работающих в Донбассе

Публикация украинскими сайтами личных данных журналистов, работающих в Донбассе, вызвала серьезное беспокойство и неудовольствие США riafan.ru »

2016-5-11 23:30

В ОБСЕ обеспокоены публикацией данных работающих в ДНР журналистов

Некоторые журналисты, чьи персональные данные были опубликованы на киевском сайте "Миротворец", начали получать угрозы. Об этом сообщила представитель ОБСЕ по свободе СМИ Дунья Миятович. По ее словам, работников СМИ нельзя преследоваться за выполнение их профессиональных обязанностей. tvc.ru »

2016-5-11 19:47

ОБСЕ обеспокоена публикацией данных журналистов

Представитель ОБСЕ по свободе СМИ Дунья Миятович выразила сегодня обеспокоенность по поводу безопасности журналистов, персональные данные которых были опубликованы на Украине. Она подчеркнула, что работники СМИ не должны преследоваться за выполнение своих профессиональных обязанностей. utro.ru »

2016-5-11 18:54

Песков: президент не успел ознакомиться с публикацией Бастрыкина в день ее выхода

В пресс-службе Кремля прокомментировали вышедшую накануне в издании «Коммерсантъ» статью главы СКР Александра Бастрыкина, вызвавшую широкий общественный резонанс. По словам пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, Путин не успел вчера ознакомиться с содержанием публикации, но мог сделать это ночью. versia.ru »

2016-4-19 14:48

Публикацией фото секса влюбленных лягушек Мария Захарова взбудоражила соцсети

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова оригинально напомнила о приходе настоящей весны. bloknot.ru »

2016-4-10 15:28

Немецкий журналист: США дестабилизировали ситуацию в мире публикацией «панамского архива»

Под видом борьбы с уклонением от уплаты налогов США привлекают деньги в свои собственные офшорные зоны — именно с этой целью была устроена публикация документов «панамского архива». Такое мнение в интервью RT выразил немецкий журналист и писатель Эрнст Вольф. Читать далее russian.rt.com »

2016-4-8 02:31

Обама обвинил Путина в редактировании статей о себе перед публикацией в СМИ

Американский лидер рассказал о частной беседе с президентом России, в ходе которой они вновь поспорили о границах "свободы слова". bloknot.ru »

2016-3-29 13:16

1234