Результатов: 178

Харассмент президента! Перед публикацией доклада Мюллера Трамп пожаловался на домогательства

Величайшая политическая фальсификация всех времен! Так президент США Дональд Трамп оценил грядущую публикацию доклада спецпрокурора Роберта Мюллера о "русском вмешательстве" в американские выборы и "сговоре" Трампа с Москвой. vesti.ru »

2019-4-18 16:08

Глава Минюста США проведет пресс-конференцию в связи с публикацией полного доклада Мюллера

Ожидается, что по итогам выступления Уильям Барр ответит на вопросы журналистов tass.ru »

2019-4-18 00:16

Трамп заявил, что не обеспокоен публикацией отредактированной версии доклада Мюллера

Кроме того, президент США раскритиковал расследование спецпрокурора tass.ru »

2019-4-16 20:40

Мизулина обратилась к Чайке в связи с публикацией недостоверной новости о йоге в СИЗО

Ранее член Совета Федерации назвала появление таких статей "типичным примером распространения фейковых новостей" tass.ru »

2019-4-12 22:06

Ляшко указали на его двуличность из-за инцидента с публикацией номера телефона

Летом 2012 года он утверждал, что его мобильный знают тысячи людей по всей стране, чьи права он защищал. Лидер радикальной партии Олег Ляшко, обвинивший журналистку Ольгу Василевскую в обнародовании его номера телефона, сам ранее публиковал номер со словами о том, что он "никогда не был тайной". life.ru »

2019-4-3 17:06

Линдси Лохан выматерилась по-русски под публикацией RT

Американская актриса, певица, модель и дизайнер, звезда "Сумасшедших гонок" Линдси Лохан оставила матерный комментарий под публикацией портала RT в Twitter social.mk.ru »

2019-3-15 14:54

В ФФККР возмутились публикацией СМИ о расходах на подготовку Медведевой

Федерация фигурного катания на коньках России (ФФККР) выступила с официальным заявлением в связи с публикацией СМИ о затратах на обеспечение подготовки фигуристки Евгении Медведевой. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-1 19:09

«Ленрезерву» вручили экземпляр газеты «Известия» с публикацией о полном снятии блокады

Во время Великой Отечественной войны на фронт ушли 300 сотрудников газеты, 58 из которых не вернулись. 5-tv.ru »

2019-1-24 17:59

Хакер-одиночка. За публикацией личных данных тысячи немецких чиновников и журналистов стоял старшеклассник из Гессена

За публикацией личных данных тысячи немецких чиновников и журналистов стоял старшеклассник из Гессена novayagazeta.ru »

2019-1-11 18:24

МИД Румынии выразил сожаление в связи с публикацией на сайте посольства России

Речь идет об обнародованном 28 декабря тексте "Кому через 75 лет после Второй мировой войны понадобилось доставать из нафталина мифы о "бесчинствах" советских солдат - освободителей Европы от фашизма" tass.ru »

2018-12-30 23:14

Би-би-си разочарована публикацией данных сотрудников ее московского бюро

Ранее неизвестный пользователь опубликовал на Pikabu список людей, которые якобы являются сотрудниками вещательной корпорации tass.ru »

2018-12-27 19:58

А демократия ли это: что скрывается за публикацией списка журналистов Sputnik

Маргарита Симоньян славится своим острым языком. Вот и на этот раз она поздравила британское издание Times с наступающим 1933 годом, намекнув на то время, когда Германию возглавил печально известный Адольф Гитлер. oko-planet.su »

2018-12-25 20:40

В посольстве РФ возмущены публикацией британскими СМИ данных журналистов Первого канала

В диппредставительстве заявили, что данные действия ставят под угрозу безопасность российских граждан. 5-tv.ru »

2018-12-3 01:17

В СЖР возмущены публикацией Британией данных российских журналистов

Секретарь Союза журналистов России Тимур Щафир выступил с осуждением поступка британских коллег из газеты Mail On Sunday, придавших в воскресенье огласке личные данные корреспондента Первого канала Тимура Сиразиева social.mk.ru »

2018-12-3 00:39

Посольство РФ в Лондоне возмутилось публикацией данных российских журналистов

Поведение британских властей дипломаты назвали частью общей кампании, направленной на то, чтобы мешать российским журналистам работать в стране. В российском посольстве в Великобритании выразили возмущение публикацией данных журналистов Первого канала. life.ru »

2018-12-3 23:59

Союз журналистов России возмутился публикацией в СМИ данных сотрудника Первого канала

Секретарь СЖР Тимур Щафир отметил, что "поступок редакции Mail On Sunday выходит за рамки обычного нарушения правил журналистской этики" tass.ru »

2018-12-3 23:53

Посольство РФ возмутилось публикацией личных данных российских журналистов в Британии

Российское посольство в Лондоне выразило возмущение в связи с публикацией в британских СМИ личных данных журналистов Первого канала. riafan.ru »

2018-12-2 21:34

Россия возмутилась публикацией в Британии данных журналистов Первого канала

Публикация британскими СМИ личных данных работающих в стране журналистов Первого канала возмутительна, она угрожает безопасности российских граждан, заявило посольство России в Лондоне. В заявлении диппредставительства говорится, что газета опубликовала персональные россиян, включая личные документы и государственный регистрационный номер их автомобиля. vz.ru »

2018-12-2 21:07

Кремль ознакомился с публикацией СМИ о корпорации ТРВ

Дмитрий Песков заявил, что нельзя быть уверенным в достоверности опубликованной информации, и призвал "сохранять абсолютную трезвость и голословно не верить никому". Кремль ознакомился с расследованием "Новой газеты" о родственниках руководителей госкорпорации "Тактическое ракетное вооружение", но в достоверности опубликованного должны разбираться правоохранительные органы. life.ru »

2018-11-7 13:19

«Легализация вбрасываемой информации»: кто может стоять за публикацией статьи о «саботажниках» в Белом доме

В Вашингтоне не утихает скандал, связанный с анонимной статьёй высокопоставленного чиновника Белого дома в газете The New York Times. Автор материала написал, что в администрации президента якобы есть группа людей, которые саботируют некоторые решения президента. russian.rt.com »

2018-9-7 17:54

РФ обеспокоена задержкой с публикацией ОЗХО итогового доклада по сирийской Думе

По словам постпреда России при ОЗХО Александра Шульгина, "западные страны пользуются этим обстоятельством, чтобы опять разжигать антисирийскую и антироссийскую истерию" tass.ru »

2018-9-3 20:10

Трамп возмущен публикацией вопросов к нему по делу о «связях с Россией»

Президент США Дональд Трамп назвал позором появлением в СМИ вопросов, которые спецпрокурор Роберт Мюллер планировал задать ему по так называемому «российскому... rosbalt.ru »

2018-5-1 16:17

Дочь певицы Славы шокировала фанатов мамы публикацией откровенной фотографии

Старшая дочь известной певицы Славы шокировала поклонников матери откровенным снимком. Девятнадцатилетняя девушка поделилась с подписчиками в интернете фотографией, где она позирует топлесс. argumenti.ru »

2018-4-23 09:44

Зеппельт пригрозил публикацией новых данных о допинге в российском спорте

Автор сомнительных документальных фильмов о нарушении антидопинговых правил российскими атлетами немецкий журналист Хайо Зеппельт анонсировал «масштабную волну» допингового скандала. 5-tv.ru »

2018-4-13 12:08

Общественные наблюдатели просят ЦИК разобраться с публикацией статьи о Собчак

В жалобе отмечается, что журнал Tatler, на обложке которого размещена фотография кандидата в президенты, не опубликовал информацию о размере и других условиях по размещению агитационных материалов tass.ru »

2018-2-20 01:11

Главред BuzzFeed заявил, что горд публикацией "российского досье" в 2017 году

Главред BuzzFeed Бен Смит уверяет, что в досье приведены "реальные новости", и его публикация в прошлом году "отвечала интересам общественности".  gordonua.com »

2018-1-11 08:53

Кремль заявил, что не видит ничего страшного в ошибке Минобороны с публикацией кадров военной операции

Также пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков прокомментировал слова журналистов о том, что похожая ошибка есть в эпизоде, который попал в фильм о Владимире Путине. vm.ru »

2017-11-15 13:50

СМИ сообщают о задержках с публикацией документов об убийстве Кеннеди

Как сообщает телекомпания NBC, источники в разведсообществе информируют о том, что публикация секретных документов о гибели президента Джона Кеннеди, анонсированная ранее Белым домом, вновь откладывается social.mk.ru »

2017-10-27 03:15

CNN ужесточил контроль над публикацией материалов о России

Американская телекомпания CNN ужесточает контроль за выпуском материалов, связанных с Россией. Отныне соответствующая информация не будет публиковаться без согласования с вице-президентом CNN Джейсоном Фаркасом и главным редактором подразделения CNN Money Ричардом Барбьери, пишет BuzzFeed. lenta.ru »

2017-6-26 02:20

CNN ужесточил контроль за публикацией материалов о России

Американская телекомпания CNN ужесточает контроль за выпуском материалов, связанных с Россией. Отныне соответствующая информация не будет публиковаться без согласования с вице-президентом CNN Джейсоном Фаркасом и главным редактором подразделения CNN Money Ричардом Барбьери, пишет BuzzFeed. lenta.ru »

2017-6-26 02:20

Минобороны Франции обеспокоилось публикацией о российских крылатых ракетах

Россия должна соблюдать Договор по ракетам средней и малой дальности, заявил министр обороны Франции Жан-Ив Ле Дриан. «Этот договор должен соблюдаться. Если он не будет соблюдаться, мы должны реагировать как можно быстрее», — подчеркнул он, выступая на Мюнхенской конференции по вопросам безопасности. lenta.ru »

2017-2-18 04:37

«Будем проводить проверку». Публикацией на JustMedia.Ru о нечищеных улицах Ирбита заинтересовалась прокуратура

Активисту Алексею Кононову позвонили из надзорного ведомства. justmedia.ru »

2017-1-25 09:59

Главный редактор BuzzFeed: мы гордимся публикацией «компромата» на Трампа

Главный редактор BuzzFeed Бен Смит заявил, что его портал гордится решением о публикации «компромата» на избранного президента США Дональда Трампа.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-16 23:36

Симоньян в связи с публикацией доклада США напомнила о «метких определениях» Лаврова

Главный редактор RT Маргарита Симоньян прокомментировала публикацию доклада американской разведки о якобы вмешательстве России в президентские выборы в США.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-7 13:15

Депутат требует проверить "Мемориал" в связи с публикацией списка сотрудников НКВД

Депутат от ЛДПР Иван Сухарев попросил Генпрокуратуру проверить деятельность "Международного Мемориала" в связи с публикацией справочника о 40 тысячах сотрудников НКВД эпохи Большого террора. Сухарев назвал это "опасной провокацией". grani.ru »

2016-12-2 14:08

The Times: штаб Клинтон опасается «октябрьского сюрприза» с публикацией писем

После публикации электронной переписки кандидата в президенты в США Хиллари Клинтон её штаб опасается, что в октябре могут последовать новые разоблачения. The Times пишет, что в связи с этим уже готовятся планы развития событий на случай, если очередная порция писем попадёт в сеть. Читать далее russian.rt.com »

2016-10-3 09:05

Facebook и Twitter обязались бороться с публикацией новостных "уток"

Социальные сети Facebook и Twitter вошли в проект ведущих СМИ, направленный на противодействие публикации ложных новостных материалов. pronedra.ru »

2016-9-26 01:13

В ЦИК пообещали разобраться с публикацией экзитполлов в соцсетях

Центризбирком назвал нарушением публикацию данных экзитполлов до закрытия избирательных участков, и пообещал разобраться с теми, кто размещает такие данные в социальных сетях. Об этом заявила глава Центризбиркома Элла Памфилова в воскресенье, сообщает РИА Новости. nsn.fm »

2016-9-18 16:07

Мутко обеспокоился возможной публикацией хакерами данных российских спортсменов

Министр спорта Виталий Мутко выразил обеспокоенность хакерской атакой на базу данных Всемирного антидопингового агентства (WADA) в связи с возможной публикацией информации о спортсменах из России. Мутко осудил действия хакеров и исключил причастность России к кибератакам. lenta.ru »

2016-9-14 17:38