Результатов: 171

Президент удивился разнице в зарплатах молодых учителей и педагогов со стажем

Москва. 15 июня. INTERFAX.RU - Президент РФ Владимир Путин считает несправедливой разницу в уровне зарплат молодых педагогов и учителей со стажем, считает, что может быть установлено минимальное соотношение этого показателя. news.mail.ru »

2017-6-15 12:56

В Минобороны рассказали о разнице действий ВКС России в Алеппо и авиации США в Мосуле

Официальный представитель Минобороны России Игорь Конашенков рассказал о «стилистических» различиях действий ВКС России в сирийском Алеппо и ВВС США в иракском Мосуле.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-2 09:01

Welt: знаменитый немецкий фотограф рассказал о разнице между Трампом и Путиным

При первой встрече Владимир Путин показался немецкому фотографу Даниэлю Бискупу очень скромным, даже застенчивым человеком. Но с годами он приобрёл жёсткость, и это естественно, потому что сейчас он представляет сильную Россию, поведал автор в интервью Die Welt. russian.rt.com »

2017-2-28 06:25

В Cовфеде рассказали о разнице дохода мужчин и женщин

В России женщины в среднем зарабатывают на треть меньше, чем мужчины. Такие данные привела вице-спикер Совета Федерации Галина Карелова со ссылкой на Росстат, сообщает «Российская газета». tvzvezda.ru »

2017-1-31 16:34

Кремль напомнил о разнице ядерного потенциала России и США

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков объяснил, почему симметричные сокращения ядерного вооружения России и США абсолютно недопустимы. Песков подчеркнул, что Россия остается сторонницей ядерного разоружения, однако оно должно быть справедливым. news.yandex.ru »

2017-1-21 18:37

Кремль напомнил о разнице ядерного потенциала России и США

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков объяснил, почему симметричные сокращения ядерного вооружения России и США абсолютно недопустимы. riafan.ru »

2017-1-21 18:37

Песков напомнил о разнице ядерного потенциала России и США

Увязывать вопросы санкций против РФ со стороны США и ядерного сокращения вряд ли будет возможно с экспертной точки зрения, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. news.yandex.ru »

2017-1-21 12:55

Евгений Доможиров, О разнице красивых отчетов и реальной работы АдГорода

Удивительно, чем занимается куча бездельников в АдГорода если они не могут ответить на элементарные вопросы. Или все-таки не хотят?.. echo.msk.ru »

2016-5-6 17:12

Захарова подловила Олбрайт на принципиальной разнице в высказываниях о России

Экс-госсекретарь США Мадлен Олбрайт с разницей почти в два десятилетия дала России диаметрально противоположные характеристики. nation-news.ru »

2016-4-20 16:53

«Не диктатура, а сотрудничество»: эксперты RT рассказали о разнице между политикой США и РФ в Сирии

На фоне успехов сирийской армии по освобождению территории страны от боевиков ИГ эксперты RT прокомментировали поддержку, которую оказывали САР российская и американская стороны. По мнению специалистов, результаты контртеррористических действий двух стран указывают на истинную цель России и США в Сирии. russian.rt.com »

2016-3-28 04:34

В «Яндексе» рассказали о разнице запросов с планшетов и смартфонов

Поисковые запросы на планшетах и на десктопе - это одно и то же, а запросы на мобильном и на десктопе - совершенно разные вещи, сказал в эфире «Русской службы новостей» директор по технологиям Яндекса Григорий Бакунов. rusnovosti.ru »

2016-3-20 19:39

1234