Результатов: 22

Разуваева: Всемирный фестиваль молодежи будет проходить в России раз в шесть лет

Россия будет раз в шесть лет проводить Всемирный фестиваль молодежи, заявила глава Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежи) Ксения Разуваева на церемонии открытия новых молодежных центров в регионах РФ. vz.ru »

2024-4-4 20:12

Разуваева сообщила, что дети и подростки смогут участвовать в работе центров Росмолодежи

Глава Росмолодежи уточнила, что на площадках они смогут работать и обучаться вместе со взрослыми tass.ru »

2024-4-4 18:41

Разуваева: Всемирный фестиваль молодежи показал эффективность "культурного шефства"

Главной целью мероприятия является "формирование связей, которые будут жить и за пределами фестиваля", сообщила глава Росмолодежи tass.ru »

2024-3-6 17:47

Ксения Разуваева: ВФМ-2024 станет площадкой для равного диалога молодежи разных стран

Ровно 100 дней остается до старта Всемирного фестиваля молодежи, который состоится в марте 2024 года на федеральной территории "Сириус". Глава Росмолодежи Ксения Разуваева видит его ключевую задачу в сплочении молодых людей со всего мира. tass.ru »

2023-11-21 21:00

Разуваева заявила, что участников СВО планируют привлекать к работе с трудными подростками

Планируется, что бойцы СВО будут выступать с лекциями, а также станут инструкторами в военно-спортивных лагерях tass.ru »

2023-2-8 06:16

Глава Росмолодежи Разуваева заявила, что большинство молодых людей считают себя патриотами

Большинство молодых людей в России (77%) патриоты, 91% молодежи гордится российской историей и культурой, растет число верящих в возможность самореализации, заявила руководитель Росмолодежи Ксения Разуваева. vz.ru »

2022-12-22 20:45

Глава Росмолодежи Разуваева рассказала о развитии нового движения

МОСКВА, 2 декабря, ФедералПресс. Молодежная политика в России на протяжении последнего пятилетия активно развивается, а последние полтора года стали для «Росмолодежи» наполнены значимыми событиями, одним из которых стало создание Российского движения детей и молодежи. fedpress.ru »

2022-12-2 13:20

Глава Росмолодежи Разуваева: «На фестиваль «Таврида.Арт» приезжают самые талантливые творцы со всей страны»

СИМФЕРОПОЛЬ, 18 августа, ФедералПресс. Глава Росмолодежи Ксения Разуваева рассказала о конкурсе в 17 человек на место и о возможностях для «лучших из лучших» деятелей искусства журналистам на площадке фестиваля «Таврида.Арт», который проходит в Крыму. fedpress.ru »

2022-8-18 19:48

Ксения Разуваева и победители «Росмолодежь.Гранты» открыли второй сезон конкурса

Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь) запустило второй сезон грантового конкурса «Росмолодежь.Гранты» 5 августа. Потенциальные участники посетят очные и онлайн-мероприятия на территории всех субъектов Российской Федерации. lenta.ru »

2022-8-5 19:24

Ксения Разуваева встретилась с получателями грантов Росмолодежи

МОСКВА, 5 августа, ФедералПресс. Руководитель Федерального агентства по делам молодежи Ксения Разуваева встретилась с грантополучателями конкурса «Росмолодежь. Гранты». Встреча прошла на крыше здания Росмолодежи в центре столицы. fedpress.ru »

2022-8-5 16:47

Возможности самореализации. В Москве проходит фестиваль «Большая перемена»

1 июня в Москве открылся фестиваль «Большая перемена», участие в котором принимают школьники, педагоги и родители. Основная программа мероприятия направлена на разностороннее развитие потенциала каждого ребенка. aif.ru »

2022-6-1 17:49

Ксения Разуваева запустила сбор молодежных идей для российских нацпроектов

МОСКВА, 21 июня, ФедералПресс. Сегодня стартовал сбор молодежных инициатив для включения во все нацпроекты России. Об этом сообщила руководитель Росмолодежи Ксения Разуваева в своем Instagram и в соцсетях ведомства. fedpress.ru »

2021-6-21 15:20

Ксения Разуваева: «В пандемию волонтерство для многих было способом не сидеть в изоляции»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 3 июня, ФедералПресс. Глава Росмолодежи отметила, что в России сегодня насчитывается не менее 15 миллионов неравнодушных людей. fedpress.ru »

2021-6-4 13:07

Интервью на "России 24". Ксения Разуваева: каждый молодой человек должен иметь возможности для самореализации

Что делает государство в области молодежной политики, и что еще важно сделать в ближайшее время? Об этом "России 24" рассказала новый руководитель Федерального агентства по делам молодежи Ксения Разуваева. vesti.ru »

2021-5-18 15:13

Руководителем Росмолодежи назначена Ксения Разуваева

Премьер-министр России назначил новым руководителем Росмолодежи Ксению Разуваеву. Ранее она отвечала за молодежные проекты в управлении президента по общественным проектам. vesti.ru »

2021-5-17 17:00

Волонтеры рассказали об итогах деятельности на Госсовете по добровольчеству

Волонтерство становится интересным и серьезным партнером для государства, заявила руководитель дирекции Года добровольца, директор ФГБУ Роспатриотцентр Ксения Разуваева на госсовете по развитию добровольчества и социально ориентированных НКО в Кремле, который прошел под председательством президента Владимира Путина. vz.ru »

2018-12-27 17:03

В дирекции Года добровольца рассказали о целях Международного волонтерского форума

Мы шли к этому форуму весь год. Он стал ярким отражением того, что было сделано в течение Года добровольца. Результаты действительно впечатляющие. Интерес к добровольчеству, волонтерству, как к системному, так и к ситуативному, у россиян растет, сказала газете ВЗГЛЯД руководитель дирекции Года добровольца (волонтера) в России Ксения Разуваева. vz.ru »

2018-12-4 17:50

Организаторы Всемирного фестиваля молодежи рассказали о его подготовке

Руководитель дирекции по подготовке и проведению XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов Ксения Разуваева рассказала о подготовке к мероприятию, а также его программах и задачах. По ее словам, средний возраст участников фестиваля составляет 25-26 лет. vz.ru »

2017-9-26 13:41