Результатов: 277

Виталий Кличко хочет реванша его брата Владимира с Энтони Джошуа

Почётный и вечный чемпион мира по боксу по версии WBC в тяжёлом весе Виталий Кличко заявил, что он хотел бы увидеть бой-реванш между его младшим братом Владимиром и действующим чемпионом мира по версиям WBA, IBF и IBO Энтони Джошуа. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-5 23:50

Бывший боец UFC Багаутдинов потребовал реванша у нокаутировавшего его американца

Российский боец смешанного стиля (ММА) Али Багаутдинов потребовал реванша с американцем Тайсоном Нэмом. 28 апреля россиянин уступил Нэму в главном бою турнира Fight Nights. На исходе третьего раунда Багаутдинов пропустил хайкик и оказался в нокауте. lenta.ru »

2017-4-29 13:13

На Украине заявили об угрозе сепаратистского реванша в Донбассе

Украинский журналист Денис Казанский заявил, что в Донбассе медленно вызревает сепаратистское реванш. Он отметил, что ситуация усугубляется на фоне ухудшения экономического положения в регионе, передает «Тиждень». vz.ru »

2017-4-20 20:46

Ковалёв: Уорд боится реванша

Экс-чемпион мира в полутяжёлом весе по версиям IBF, WBA и WBO Сергей Ковалёв на пресс-конференции, посвящённой реваншу с действующим чемпионом Андре Уордом, усомнился в проведении боя из-за трусости соперника. Читать далее russian.rt.com »

2017-4-11 01:32

СМИ: второго реванша между Ковалёвым и Уордом не будет

Промоутер экс-чемпиона мира в полутяжёлом весе по версиям IBF, WBA и WBO Сергея Ковалёва Кэти Дува сообщила, что в новом контракте россиянина с действующим чемпионом мира Андре Уордом отсутствует пункт о возможности проведения реванша. Читать далее russian.rt.com »

2017-4-11 01:25

Объявлена дата реванша между Ковалевым и Уордом

Российский боксер Сергей Ковалев проведет бой-реванш с американцем Андре Уордом 17 июня в Лас-Вегасе (штат Невада, США). В бою будут разыгрываться три титула чемпиона мира в потуляжелой весовой категории (до 79,38 килограммов). lenta.ru »

2017-4-4 22:49

Бывший "народный мэр" Севастополя Чалый заявил об угрозе реванша украинских элит

Бывший "народный мэр" Севастополя Алексей Чалый заявил о возможном реванше украинских элит, рассчитывающих вернуться к власти в городе. dp.ru »

2017-3-19 16:17

Боксёр Ковалёв в резкой форме потребовал реванша от Уорда

Бывший чемпион мира в полутяжёлом весе Сергей Ковалёв потребовал от действующего чемпиона мира по версиям Всемирной боксёрской ассоциации (WBA), Всемирной боксёрской организации (WBO) и Международной боксёрской федерации (IBF) американца Андре Уорда полагающегося ему по контракту боя-реванша. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-18 12:21

Обозначены сроки проведения реванша между Ковалевым и Уордом

Реванш между российским боксером Сергеем Ковалевым и американцем Андре Уордом может состояться в апреле 2017 года. Как сообщил промоутер россиянина Кэти Дува, телеканал НВО готов предоставить предоставить дату для трансляции поединка по системе Pay-Per-View. lenta.ru »

2016-11-24 17:43

После боя: Ковалев намерен добиться реванша

Сергей Ковалёв готов провести реванш. Российский боксер потерял три титула чемпиона мира в бою с Андре Уордом. При этом многие эксперты называют решение судьи весьма спорным - мало того, что за нашим спортсменом было преимущество, так еще отправил американца в нокдаун. vesti.ru »

2016-11-21 02:22

Ковалев хочет реванша, чтобы «надрать задницу» Уорду

Российский боксер Сергей Ковалев, проигравший американцу Андре Уорду бой за титул чемпиона мира, заявил, что хочет провести бой-реванш. Об этом в воскресенье пишет «Российская газета» со ссылкой на пресс-релиз промоутерской компании, представляющей интересы Ковалева. tvzvezda.ru »

2016-11-20 12:01

Ковалев разъярен и требует реванша

Российский боксер единогласным решением судей проиграл прошедший в Лас-Вегасе "бой года" американцу Андре Уорду, не сумев защитить свои титулы чемпиона мира. Это первое поражение Ковалева в карьере utro.ru »

2016-11-20 10:17

Боксер Ковалев не согласен с судьями и требует от Уорда реванша

Российский боксер Сергей Ковалев потерял титулы чемпиона мира по версиям Всемирной боксерской ассоциации, Всемирной боксерской организации и Международной боксерской федерации. vesti.ru »

2016-11-20 10:16

Промоутер Пакьяо заявил о высокой вероятности проведения реванша с Мэйуэзером

Боб Арум, промоутер филиппинского боксера Мэнни Пакьяо, заявил о 75-процентной вероятности проведения боя-реванша с американцем Флойдом Мэйуэзером. Промоутер также отметил, что организация поединка не займет много времени, так как конфликты между сторонами остались в прошлом. lenta.ru »

2016-11-8 14:30

Названа дата реванша Макгрегора с Диасом

Реванш между чемпионом абсолютного бойцовского чемпионата ирландцем Конором Макгрегором и американцем Нейтом Диасом состоится 20 августа. Поединок пройдет в Лас-Вегасе (штат Невада, США). 5 марта Макгрегор проиграл Диасу, но сохранил чемпионский пояс, так как поединок не носил титульного характера. lenta.ru »

2016-6-5 12:57

Террористы создали объединенный штаб командования для реванша под Алеппо

Террористы запрещенной в РФ организации «Джебхат ан-Нусра создали объединенный штаб командования для наступления на Алеппо. В состав группировки вошли несколько отрядов незаконных формирований. tvzvezda.ru »

2016-4-24 20:23