Результатов: 277

Уайт: Макгрегор позвонил мне и сообщил о желании реванша

Глава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дана Уайт рассказал о возможном реванше между россиянином Хабибом Нурмагомедовым и ирландцем Конором Макгрегором.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-8 21:46

Вердум: Макгрегор, в отличие от фанатов, не заслуживает реванша с Нурмагомердовым

Нурмагомедов в бою с Макгрегором защитил свой титул, одержав победу над ирландцем удушающим приемом в четвертом раунде tass.ru »

2018-10-7 18:06

«Реванша не будет, Конор — пройденный этап»: как в мире единоборств встретили победу Нурмагомедова над Макгрегором

Досрочной победой Хабиб Нурмагомедов поставил точку в противостоянии с Конором Макгрегором. Такое мнение выразил боец полусреднего веса UFC Алексей Кунченко. Его коллега тяжеловес Алексей Олейник признался, что был уверен в успехе россиянина, но раскритиковал партнёров по команде действующего чемпиона за нападение на ирландца. russian.rt.com »

2018-10-7 15:23

Макгрегор потребовал реванша

Конор Макгрегор, ирландский боец смешанного стиля, намерен провести реванш с обладателем пояса Абсолютного бойцовского чемпионата (ММА) 229 в легком весе россиянином Хабибом Нурмагомедовым, - написал он в своем … vestikavkaza.ru »

2018-10-7 14:29

Макгрегор заявил, что ждет реванша против Нурмагомедова

Ирландский боец смешанных единоборств Конор Макгрегор, проигравший сегодня россиянину Хабибу Нурмагомедову в бою за титул Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе, сообщил, что хочет реванш. versia.ru »

2018-10-7 13:58

Задушенный Макгрегор захотел реванша с Нурмагомедовым

Ирландский боец смешанного стиля (ММА) Конор Макгрегор в Twitter написал, что хочет провести бой-реванш против россиянина Хабиба Нурмагомедова. Глава UFC Дэйна Уайт, отвечая на вопрос о повторном поединке, заявил, что «постарается держать этих парней подальше друг от друга». lenta.ru »

2018-10-7 13:00

Макгрегор потребовал реванша

Боец Конор Макгрегор заявил, что хочет боя-реванша с Хабибом Нурмагомедовым. Он этом он написал в "Твиттере" всего через несколько часов после поражения. — Хочу получить реванш, — отметил боец. Напомним, вечером 7 октября (сегодня утром по мск) прошёл бой UFC между Хабибом Нурмагомедовым и Конором Макгрегором. life.ru »

2018-10-7 12:28

Эксперт рассказал, почему между Нурмагомедовым и Макгрегором не может быть реванша

Хабиб Нурмагомедов сегодня одолел в Лас-Вегасе Конора Макгрегора. По словам эксперта, они уже вряд ли встретятся на ринге, а реванш в этом случае - бессмыслен. nation-news.ru »

2018-10-7 11:01

Реванша между Поветкиным и Джошуа не будет

Руководитель промоутерской компании «Мир бокса» Андрей Рябинский сообщил, что поединка-реванша между россиянином Александром Поветкиным и британцем Энтони Джошуа ожидать не стоит.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-23 10:30

Промоутер: реванша Поветкин - Джошуа не будет, опция была только при победе россиянина

В ночь на воскресенье российский боксер Александр Поветкин проиграл британцу Энтони Джошуа техническим нокаутом в седьмом раунде tass.ru »

2018-9-23 08:15

Кузьмин не стал исключать возможность проведения реванша с Прайсом

Российский боксёр Сергей Кузьмин после победы над британцем Дэвидом Прайсом в поединке за титул WBA Intercontinental в супертяжёлом весе не стал исключать возможность проведения реванша. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-23 22:20

Легендарный Мейвезер вернётся на ринг ради реванша с Пакьяо

Как сообщил ветеран в "Инстаграме", он получит за бой солидную сумму. — Я возвращаюсь, чтобы драться с Мэнни Пакьяо в декабре за ещё один чек с девятизначной суммой, — написал Флойд Мейвезер. Накануне бойцы встретились на публике в Японии и обсудили условия боя. life.ru »

2018-9-15 15:54

Реванша не будет: тренер Ковалева объяснил, почему боксеру нужно заканчивать карьеру

Тренер Ковалева считает, что боксеру пора заканчивать карьеру в связи с тем, что у его подопечного здоровье уже не то. По словам тренера боксера, даже если бы его подопечный и выиграл бы бой, то тот бы все равно рекомендовал ему заканчивать с карьерой в этом виде спорта. nation-news.ru »

2018-8-5 10:21

Дува рассказала о возможности проведения реванша между Ковалёвым и Альваресом

Промоутер Кэти Дува, представляющая интересы российского боксёра в полутяжёлом весе Сергея Ковалёва, высказала мнение о возможности проведения реванша между её клиентом и колумбийцем Элейдером Альваресом. Читать далее russian.rt.com »

2018-8-5 10:15

Тренер Гассиева заявил, что россиянин хочет реванша с Усиком

Бой россиянина Мурата Гассиева и украинца Александра Усика прошел в ночь с 21-го на 22 июля в московском спорткомплексе "Олимпийский" в рамках финала Всемирной боксерской суперсерии и завершился победой украинца. gordonua.com »

2018-7-23 11:56

Эксперты оценили вероятность реванша между Усиком и Гассиевым

В финальном поединке Всемирной боксерской серии в минувшее воскресенье украинский спортсмен Александр Усик одержал безоговорочную победу над россиянином Муратом Гассиевым единогласным решением судей. riafan.ru »

2018-7-23 08:32

Игорь Николаев, Экономика после выборов: реванша не будет

Я бы выделил один фактор, который стал особенно очевидным после последнего президентского Послания: Россия – в гонке вооружений, новая «холодная» война стала реальностью... echo.msk.ru »

2018-3-20 07:13

Павлова: российским хоккеисткам победа в ОИ над швейцарками была нужнее из-за реванша

Хоккеистки олимпийской команды атлетов из России обыграли швейцарок со счетом 6:2 и вышли в 1/2 финала турнира tass.ru »

2018-2-17 09:08

"Разочаровал много людей". Соперник Гассиева заплакал и попросил реванша

Кубинец Юниер Дортикос не смог сдержать слёз во время пресс-конференции после поражения от россиянина Мурата Гассиева в полуфинальном поединке Всемирной боксёрской суперсерии (WBSS). Экс-чемпион мира по версии Всемирной боксёрской ассоциации (WBA) в первом тяжёлом весе был очень расстроен своим первым поражением в профессиональной карьере. life.ru »

2018-2-4 10:40

Сирия — американский провал или возможность для реванша: почему Трамп заявляет о победе США над ИГ

Президент США Дональд Трамп, выступая в американском Конгрессе с ежегодной речью, снова заявил о том, что именно коалиция США победила «Исламское государство». Что стоит за этими словами — в материале ФАН. riafan.ru »

2018-2-1 13:40

Головкин и Альварес договорились о дате реванша

Казахстанский боксер-средневес Геннадий Головкин и мексиканец Сауль Альварес договорились о проведении повторного поединка. Бой пройдет 5 мая 2018 года, место его проведения остается неизвестным. Первый поединок состоялся в сентябре в Лас-Вегасе и завершился вничью (115:113, 114:114, 110:118). lenta.ru »

2018-1-13 12:54

Попытка реванша: сборная России уступает США в 1/4 финала молодёжного ЧМ по хоккею

В четвертьфинале молодёжного чемпионата мира по хоккею сборная России играет против национальной команды США. Подопечные Валерия Брагина попробуют взять реванш у американцев за поражение в 1/2 финала прошлогоднего турнира. russian.rt.com »

2018-1-3 03:33

В ожидании реванша: Россия сравняла счёт в матче с Швецией на Кубке Первого канала

Сборная России играет со Швецией в рамках российского этапа Еврохоккейтура. Два последних матча между этими командами завершились победой «Тре Крунур». RT ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-14 19:55

Гассиев объявил, что Лебедев отказался от реванша с ним

Чемпион мира по версии Международной боксёрской федерации (IBF) Мурат Гассиев заявил, что обладатель титула суперчемпиона мира по версии Всемирной боксёрской ассоциации (WBA) в первом тяжёлом весе Денис Лебедев отказался от боя-реванша. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-5 17:21

Владелец "Спартака" Федун: для реванша нам достаточно и трех мячей

Председатель совета директоров московского "Спартака" Леонид Федун после центрального матча 18-го тура чемпионата России, в котором "красно-белые" на своем поле принимали питерский "Зенит", поделился своими впечатлениями от поединка. vesti.ru »

2017-11-28 09:25

Массимо Каррера: у нас нет жажды реванша в матче с "Зенитом"

Главный тренер московского "Спартака" Массимо Каррера перед центральным матчем тура, в котором "красно-белые" на своем поле примут санкт-петербургский "Зенит", поделился ожиданиями от предстоящего поединка и сказал, что жажды реванша за поражение в игре первого круга со счетом 1:5 у него нет. vesti.ru »

2017-11-27 12:15

Шлеменко: ждать реванша с Мусаси бессмысленно

Представляющий Россию боец смешанного стиля Александр Шлеменко заявил, что не видит смысла ждать реванша против Гегарда Мусаси из Нидерландов. В ночь на 21 октября 33-летний Шлеменко проиграл Мусаси на турнире Bellator 185. vesti.ru »

2017-10-21 08:55

Альварес обозначил сроки реванша с Головкиным

Мексиканский боксер Сауль Альварес хочет видеть казахстанца Геннадия Головкина своим следующим соперником. 27-летний уроженец Гвадалахары не намерен возвращаться на ринг до мая 2018 года, Головкин же собирается провести добровольную защиту своих чемпионских поясов в декабре 2017-го. lenta.ru »

2017-9-27 14:21

Названа дата реванша между Кличко и Джошуа

Бой-реванш между украинцем Владимиром Кличко и британцем Энтони Джошуа пройдет 11 ноября в Лас-Вегасе (штат Невада, США). Поединок состоится на самой большой арене города — T-Mobile. Первый бой между Кличко и Джошуа в ночь на 30 апреля завершился победой британца техническим нокаутом в 11-м раунде. lenta.ru »

2017-7-29 20:46

Глава Bellator не исключил возможности проведения реванша Емельяненко — Орловский

Руководитель промоушена Bellator Скотт Кокер сообщил, что организация рассматривает возможность проведения реванша между российским бойцом Фёдором Емельяненко и белорусом Андреем Орловским. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-27 15:13

В ожидании реванша за Рио: россиянка Ефимова против американки Кинг в борьбе за золото ЧМ по водным видам спорта

Шесть российских пловцов борются за медали на чемпионате мира по водным видам спорта в Будапеште. Основные надежды российских болельщиков связаны с Юлией Ефимовой, которая попытается защитить звание чемпионки мира и в то же время взять реванш у американки Лилли Кинг за поражение на Олимпийских играх 2016 года. russian.rt.com »

2017-7-25 18:28

Промоутер назвал дату и место реванша Кличко-Джошуа

Реванш между украинским боксером Владимиром Кличко и британцем Энтони Джошуа состоится в ноябре этого года. Место проведения боя - Лас-Вегас. Такие данные опубликовал президент российской промоутерской компании "Мир бокса" Андрей Рябинский. novostimira.com.ua »

2017-7-17 17:32

В Bellator оценили возможность реванша между Емельяненко и Митрионом

Президент Bellator Скотт Кокер оценил возможность проведения повторного поединка между российским бойцом смешанного стиля Федором Емельяненко и американцем Мэттом Митрионом. Он заявил, что понимает желание россиянина провести бой-реванш, но не видит в нем необходимости. lenta.ru »

2017-6-28 18:05

Промоутер Джошуа анонсировал проведение реванша с Кличко в Нигерии

Эдди Хирн, промоутер британского боксера Энтони Джошуа, назвал Нигерию приоритетным местом для организации боя-реванша с украинцем Владимиром Кличко. Хирн назвал эту страну развитой и готовой к большим мероприятиям, а также заявил, что важным фактором являются нигерийские корни Джошуа. lenta.ru »

2017-6-10 16:08

Источник: IBF сделала исключение для Джошуа ради реванша с Кличко

Международная боксёрская федерация (IBF) в качестве исключения освободила британца Энтони Джошуа от обязательной защиты титула по версии организации ради проведения боя-реванша с украинцем Владимиром Кличко. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-7 10:03

Онищенко предупредил об опасности реванша со стороны курильщиков

Бывший глава Роспотребнадзора, депутат Госдумы Геннадий Онищенко предупредил о возможном реванше со стороны курильщиков и отраслевого лобби. riafan.ru »

2017-5-31 04:38

Депутат Рады пригрозил «ночью длинных ножей» в случае реванша оппозиции

Депутат Верховной Рады, заместитель главы фракции «Народного фронта» Юрий Береза заявил, что украинские националисты не допустят реванша оппозиции, пророссийских сил. «У меня есть план "Б". Гражданской войны не будет. lenta.ru »

2017-5-25 13:37

Менеджер Кличко оценил вероятность реванша с Джошуа

Возможный бой-реванш между Владимиром Кличко и британцем Энтони Джошуа пройдет не в Германии. Об этом заявил менеджер украинца Берндт Бенте. По его словам, это вызвано финансовыми причинами. Первый бой прошел в ночь на 30 апреля в Лондоне и завершился победой англичанина техническим нокаутом в 11-м раунде. lenta.ru »

2017-5-10 21:47

Днепр бурлит, Ярош требует не допустить "колорадно-ватного реванша"

Коридор образовывают правоохранители, за спинами которых мужчины в камуфляжной форме, срывая голос, кричат: "Слава Украине!" Народ в колонне какой-то время молчит, потом кто-то пытается негромко парировать: "Слава народу победителю!" (лозунг советских времен). oko-planet.su »

2017-5-10 15:24

Днепр бурлит, Ярош требует не допустить "колорадно-ватного реванша"

Украинские СМИ после беспорядков, произошедших в Днепре 9 мая, активно пишут о том, что город "раскачивают", и что участвовавшие в акции памяти – аналоге "Бессмертного полка" – были провокаторами, изначально нацеленными на драку. vesti.ru »

2017-5-10 15:02

Ярош призвал не допустить «колорадо-ватного реванша» в Днепре

Украинский депутат и бывший лидер украинской радикальной организации «Правый сектор»* Дмитрий Ярош прокомментировал задержания украинских националистов в Днепре (бывший Днепропетровск) в День Победы.  Читать далее russian.rt.com »

2017-5-10 14:06

Виталий Кличко оценил возможность реванша брата с Джошуа

Бывший чемпион мира по боксу Виталий Кличко, ныне занимающий пост мэра Киева, прокомментировал возможность реванша между его младшим братом Владимиром и британцем Энтони Джошуа. По словам мэра Киева, он хочет, чтобы Владимир вновь вышел на ринг с Джошуа и расставил все точки над «і». lenta.ru »

2017-5-5 08:58