Результатов: 277

Противники Зеленского спели гимн под окнами его дома и обклеили забор листовками

Под окнами дома в центре Киева, где живет президент Украины Владимир Зеленский, его противники устроили акцию "Год Зеленского. Год реванша. #СтопРеванш". Полиция усилила меры безопасности. vesti.ru »

2020-5-24 17:08

Украинский боксёр намерен добиться реванша с Бетербиевым

Бывший чемпион мира в полутяжёлом весе по версии Всемирного боксёрского совета (WBC) Александр Гвоздик заявил, что хотел бы получить реванш с Бетербиевым.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-3 01:29

В порядке очереди: почему Макгрегор не заслуживает реванша с Нурмагомедовым в 2020 году

Возможность проведения второго поединка между Хабибом Нурмагомедовым и Конором Макгрегором снова стала одной из самых обсуждаемых тем в мире смешанных единоборств. Идею организовать реванш между россиянином и ирландцем поддержал боец Bare Knuckle FC Артём Лобов, а президент Абсолютного бойцовского чемпионата Дана Уайт назвал этот бой самым ожидаемым на данный момент. russian.rt.com »

2020-5-1 14:00

Менеджер Нурмагомедова назвал условие для реванша с Макгрегором

Али Абдель-Азиз, менеджер чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе россиянина Хабиба Нурмагомедова, назвал условие, при котором возможно проведение реванша с ирландцем Конором Макгрегором. Читать далее russian.rt.com »

2020-3-8 13:40

Менеджер Нурмагомедова назвал условие, необходимое для реванша с Макгрегором

Россиянин не согласится провести повторный поединок против ирландца, если он до этого не победит в нынешнем году Джастина Гейджи tass.ru »

2020-3-8 13:10

Уайт предположил, что Макгрегор может не дождаться реванша с Нурмагомедовым

Президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дана Уайт сказал, что бывший чемпион организации в двух весовых категориях, ирландец Конор Макгрегор, по его мнению, не готов вечно ждать согласия на реванш со стороны обладателя пояса в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова. Читать далее russian.rt.com »

2020-3-2 18:28

Хабиб Нурмагомедов: Все ждут реванша, но Макгрегор не годится для серьёзного боя

Перед своим возвращением в октагон, которое состоится 18 апреля, чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов порассуждал о возможных соперниках. По его словам, реванш с Конором Макгрегором, которого так ждёт широкая публика, не должен состояться по очевидной причине.Читать далее... life.ru »

2020-2-26 15:14

Менеджер Нурмагомедова отверг идею реванша с Макгрегором

Менеджер российского бойца смешанного стиля (MMA) Хабиба Нурмагомедова Али Абдель-Азиз исключил вероятность второго поединка между его подопечным и ирландцем Конором Макгрегором. «Разве что этот бой может пройти на улице. lenta.ru »

2020-2-9 11:41

«Не интересно»: Нурмагомедов отказался от реванша с Макгрегором

Российский чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе Хабиб Нурмагомедов объявил, что он не заинтересован в возможности предоставить шанс взять реванш ирландскому бойцу смешанного стиля (ММА) Конору Макгрегору. tvzvezda.ru »

2020-2-4 19:38

Отец Нурмагомедова оценил возможность реванша сына с Макгрегором

Отец и тренер российского бойца смешанных единоборств, чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова прокомментировал вероятность второго боя между его сыном и ирландским бойцом смешанного стиля Конором Макгрегором. vm.ru »

2020-2-2 11:51

Ветераны хоккейного ЦСКА добились реванша со «Спартаком»

В субботу, 25 января, в подмосковном «Лужки. Клубе» стартовал шестой розыгрыш «Кубка Легенд». В турнире участвуют ветераны четырех столичных хоккейных клубов: ЦСКА, «Спартак», «Крылья Советов» и «Динамо». lenta.ru »

2020-1-25 17:55

Отец Нурмагомедова заявил, что Макгрегор не заслуживает реванша с его сыном

Абдулманап Нурмагомедов, отец чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе россиянина Хабиба Нурмагомедова, заявил, что ирландский боец смешанного стиля Конор Макгрегор не заслуживает реванша с его сыном. Читать далее russian.rt.com »

2020-1-19 13:39

Отец Нурмагомедова назвал условия реванша своего сына с Макгрегором

Абдулманап Нурмагомедов, отец чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе россиянина Хабиба Нурмагомедова, высказался о возможном реванше сына с ирландцем Конором Макгрегором. Читать далее russian.rt.com »

2020-1-19 12:54

Заслуженный тренер рассказал о сроках реванша Макгрегора с Нурмагомедовым

Наставник чемпионов мира по боям без правил Олега Тактарова и Максима Тарасова Виталий Михайлов назвал срок, когда может состояться реванш Макгрегора с Хабибом. nsn.fm »

2020-1-19 12:00

Президент UFC назвал условие для реванша Макгрегора с Нурмагомедовым

Ирландский боец смешанных единоборств Конор Макгрегор получит право на реванш с россиянином Хабибом Нурмагомедовым, если одержит верх в поединке с Дональдом Серроне. Об этом заявил президент UFC Дана Уайт и добавил, что в случае, если непримиримые соперники вновь сойдутся в октагоне , то их встреча побьет все рекорды по продажам прав на телевизионные трансляций. tvzvezda.ru »

2020-1-18 17:11

Проигравший Емельяненко 160-килограммовый бразилец захотел реванша

Бразильский тяжеловес Вагнер Мартинс, более известный под псевдонимом Зулузиньо, заявил, что хотел бы провести бой-реванш против россиянина Федора Емельяненко. Зулузиньо назвал Емельяненко легендой и своим приятелем. lenta.ru »

2020-1-9 20:57

Нурмагомедов раскритиковал условия реванша с Макгрегором

Действующий чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов раскритиковал высказывание президента организации Даны Уайта по поводу условий нового боя россиянина с Конором Макгрегором. Ранее Уайт заявил, что поединок между Нурмагомедовым и Макгрегором может состояться, если оба выиграют свои ближайшие поединки у Тони Фергюсона и Дональда Серроне соответственно, передает РЕН ТВ со ссылкой на Bloodandsweat. vz.ru »

2019-12-14 12:28

Нурмагомедов жестко осадил президента UFC Уайта

Действующий чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата Хабиб Нурмагомедов остался недоволен заявлением президента UFC Дэйна Уайта по поводу возможного повторного боя между россиянином и Конором Макгрегором. Россиянин назвал свои условия для реванша с ирландцем. vesti.ru »

2019-12-14 09:59

Балаев рассказал, заслуживает ли Макгрегор реванша с Нурмагомедовым

Бывший чемпион ACA в полулёгком весе Марат Балаев высказал мнение, заслуживает ли ирландский боец Конор Макгрегор право провести реванш с действующим чемпионом UFC россиянином Хабибом Нурмагомедовым. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-13 15:46

Президент UFC назвал условия реванша Макгрегора и Нурмагомедова

Глава Абсолютного бойцовского чемпионата Дэйна Уайт огалсил необходимые требования для проведения поединка между действующим чемпионом UFC Хабибом Нурмагомедовым и ирландским бойцом смешанного стиля Конором Макгрегором. vesti.ru »

2019-12-12 11:59

Эксперты раскрыли подробности исторического реванша М16 и автомата Калашникова

Ведущие армии Европы принимают или подумывают о том, чтобы принять на вооружение винтовки и карабины на базе американской платформы AR15/M16. Сегодня практически все более-менее известные производители стрелкового оружия — европейские, американские, китайские, израильские, даже украинские — имеют в своем ассортименте винтовку типа AR15 либо оружие на ее основе. argumenti.ru »

2019-12-9 22:14

Нокаут в первом раунде и требование реванша по правилам ММА: чем закончился боксёрский поединок Емельяненко и Кокляева

Боец смешанных единоборств Александр Емельяненко победил нокаутом пауэрлифтера Михаила Кокляева в боксёрском поединке, прошедшем в Москве на «ВТБ Арене». Бой завершился за 13 секунд до конца первого трёхминутного раунда. russian.rt.com »

2019-11-30 07:30

Жажда реванша «Краснодара» и вера в чудо ЦСКА: чего ждать от российских команд в Лиге Европы

В четверг «Краснодар» и ЦСКА проведут матчи пятого тура группового этапа Лиги Европы, в которых примут участие «Базель» и «Лудогорец». Российские команды попытаются взять у соперников реванш за разгромные поражения в сентябре с общим итогом 1:10. russian.rt.com »

2019-11-28 12:36

Альварес заявил, что сомневается в возможности реванша с Мейвезером

Мексиканский боксёр Сауль Альварес заявил, что не верит в возможность второго поединка с американцем Флойдом Мейвезером.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-25 12:44

Нурмагомедов заявил, что для реванша с ним Макгрегору нужно выиграть десять боёв

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов назвал условие, при котором может согласиться вновь провести поединок с ирландцем Конором Макгрегором. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-8 18:02

Пакьяо рассказал о переговорах с Мейвезером по поводу реванша

Филиппинский боксёр Мэнни Пакьяо заявил, что ведёт переговоры о возможном реванше с экс-чемпионом мира по боксу в пяти весовых категориях американцем Флойдом Мейвезером.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-5 23:42

Менеджер Нурмагомедова не исключает проведения реванша с Макгрегором

Ризван Магомедов, менеджер чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе россиянина Хабиба Нурмагомедова, поделился мнением о возможном реванше с ирландцем Конором Макгрегором. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-4 19:15

Боец UFC Волков объяснил, почему не хочет реванша с Льюисом

Российский боец смешанного стиля Александр Волков объяснил, почему пока не хочет проводить поединок-реванш с американцем Дерриком Льюисом, которому он уступил на турнире UFC 229.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-13 16:29

Макгрегор хочет реванша с Нурмагомедовым в Москве

Бывший чемпион UFC Конор Макгрегор после победы Хабиба Нурмагомедова над американцем Дастином Порье заявил о своем желании провести реванш с россиянином в Москве. "Назначьте мой реванш в Москве", - написал он на … vestikavkaza.ru »

2019-9-8 14:41

Макгрегор готов приехать в Москву для реванша с Нурмагомедовым

Экс-чемпион Ultimate Fighting Championship (UFC) в двух весовых категориях, ирландец Конор Макгрегор сообщил, что готов провести матч-реванш с Хабибом Нурмагомедовым в столице Российской Федерации. vesti.ru »

2019-9-8 03:55

Макгрегор хочет реванша с Нурмагомедовым в Москве

Экс-чемпион UFC Конор Макгрегор попросил о реванше Хабиба Нурмагомедова. С таким заявлением ирландец выступил сразу после победы российского бойца над Дастином Порье на турнире в Абу-Даби. «Устройте мой реванш в Москве», - написал Макгрегор в Twitter. tvzvezda.ru »

2019-9-8 03:53

Макгрегор захотел реванша после победы Нурмагомедова над Пуарье

Ирландский боец MMA Конор Макгрегор в своём твиттере коротко прокомментировал победу чемпиона UFC россиянина Хабиба Нурмагомедова над американцем Дастином Пуарье.

Читать далее... life.ru »

2019-9-8 02:49

Нурмагомедов назвал условия для реванша с Макгрегором

Боец смешанных единоборств, чемпион Ultimate Fighting Championship (UFC) в легком весе Хабиб Нурмагомедов рассказал об условиях, при которых согласится на реванш с ирландцем Конором Макгрегором. vesti.ru »

2019-9-5 10:15

Нурмагомедов назвал условия для реванша с Макгрегором

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиб Нурмагомедов считает, что для повторного поединка с ним Конору Макгрегору необходимо вернуться в октагон и одержать ряд побед.
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-30 13:52

Промоутеры Ярда не рассматривают перспективу реванша с Ковалёвым

Фрэнк Уоррен, промоутер Энтони Ярда, прокомментировал возможную организацию боя-реванша между британским боксёром и действующим чемпионом мира в полутяжёлом весе по версии WBO Сергеем Ковалёвым. Читать далее russian.rt.com »

2019-8-25 12:56

Промоутеры не рассматривают возможность проведения реванша между Ковалевом и Ярдом

В субботу россиянин нокаутировал британца в 11-м раунде и защитил титул чемпиона мира по версии WBO tass.ru »

2019-8-25 12:45

Порошенко на выборах высказался против «российского реванша»

Бывший президент Украины Пётр Порошенко проголосовал на досрочных выборах в Верховную раду Украины, заявив, что поддержал команду, «способную остановить российский реванш».
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-21 13:45

Порошенко назвал попыткой "пророссийского реванша" решение Зеленского о люстрации

Как отметил экс-президент, этим решением украинский лидер хочет освободить место для "пятой колонны" tass.ru »

2019-7-12 14:32

Руис заявил, что не хочет реванша с Джошуа в Великобритании

Чемпион мира по боксу в тяжёлом весе по четырём версиям Энди Руис заявил, что не намерен проводить реванш с бывшим обладателем титулов Энтони Джошуа на родине соперника.
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-12 09:00

Националисты пикетируют офис Зеленского с протестом против "реванша антиукраинских сил"

Глава объединения "Свобода" Олег Тягнибок обвинил президента и его команду в попытке "нивелировать достижения майдана" tass.ru »

2019-7-10 12:15

Фьюри назвал дату проведения реванша с Уайлдером

Бывший чемпион мира по боксу в тяжёлом весе британец Тайсон Фьюри сообщил, когда состоится реванш с действующим чемпионом мира по версии Всемирного боксёрского совета (WBC) в тяжёлом весе американцем Деонтеем Уайлдером. Читать далее russian.rt.com »

2019-7-8 11:49

Глупый повод для реванша. В Совфеде назвали причины беспорядков в Тбилиси

Первопричиной последнего обострения ситуации в Грузии и антироссийских выступлений стали внутренние политические проблемы республики nsn.fm »

2019-7-2 15:24

Нурмагомедов заявил, что Макгрегор не заслуживает реванша

В следующем поединке Нурмагомедов встретится с американским борцом Дастином Пуарье. Ирландский боец смешанного стиля (ММА) Конор Макгрегор не заслуживает реванша. Об этом заявил обладатель пояса Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиб Нурмагомедов в ходе пресс-конференции в Лондоне. Читать далее... life.ru »

2019-6-12 20:40