Результатов: 10

Кремль перечислил страны, считающие 9 мая «святым днем»

«9 мая сохраняется в качестве одного из главных праздников для народов бывшего Советского Союза, и многие государства-участники СНГ по-прежнему считают это святым днем, который необходимо праздновать. kapital-rus.ru »

2023-5-9 11:03

Названы страны, считающие СПИД благом: все они поддерживают Россию

В первой десятке стран, наиболее активно выражающих поддержку РФ в условиях геополитических разногласий, есть три, лидирующие и в куда более опасном топ-10 - по заболеваемости СПИДом social.mk.ru »

2022-12-2 17:12

Эксперт: считающие себя просто "человеческим капиталом" уехали из России после 24 февраля

Как отметил спецпредставитель президента по вопросам цифрового и технологического развития Дмитрий Песков, сейчас в России нужно выработать "новую логику", согласно которой "ценность каждого человека не измеряется экономически" tass.ru »

2022-7-5 20:39

Депутат Вишневский: Люди, считающие Хармса и Введенского врагами народа, не должны работать в системе образования

Люди, которые позволяют себе называть поэтов Александра Введенского и Даниила Хармса пособниками фашистов и врагами народа, не должны работать в системе... rosbalt.ru »

2022-2-7 13:42

Зеленский заявил, что считающие себя русскими должны покинуть Донбасс

Президент Украины Владимир Зеленский в интервью телеканалу «Дом» призвал жителей Донбасса, которые считают себя русскими, уехать в РФ. mirnov.ru »

2021-8-6 16:37

Путин: Существуют политические силы, считающие, что электричество берется прямо из розетки

Президент РФ Владимир Путин на встрече с французскими бизнесменами выразил надежду, что сложности вокруг проекта газопровода «Северного потока 2» будут... rosbalt.ru »

2021-4-29 15:12

Кандидаты, считающие, что у них украли голоса на муниципальных выборах, вышли с пикетами к Смольному

В центре Петербурга проходят одиночные пикеты. С плакатами к Смольному вышли кандидаты в муниципальные депутаты в МО Сампсониевское. Они считают, что... rosbalt.ru »

2019-9-23 13:25

Даже считающие себя православными посещают храмы лишь в праздничные дни

Мне трудно сказать об отношении общества к Русской Православной Церкви – я не православный. Но то, что я вижу по телевидению или наблюдаю в ходе заседаний общественного совета при УМВД, в котором состою, позволяет сделать вывод о положительном ... regions.ru »

2017-12-4 08:49