Результатов: 16

МО РФ заявило, что саперы ВДВ расчистили проход штурмовым группам на северском направлении

В военном ведомстве отметили, что тульские саперы-десантники постоянно обезвреживают минно-взрывные заграждения перед передовыми позициями для прохода штурмовых групп и боевой техники ВДВ tass.ru »

2024-4-21 05:01

ВС России нанесли поражение трем штурмовым бригадам ВСУ на Запорожском направлении

Российские военные за минувшую неделю нанесли поражение трем штурмовым бригадам ВСУ и бригаде нацгвардии Украины на Запорожском направлении, сообщили Минобороны России. В Telegram-канале ведомства указали, что на Запорожском направлении ВС РФ поразили в период с 13-го по 19-е января живую силу и технику 65-й, 118-й механизированной, 128-й горно-штурмовую бригады, а также 15-й бригады украинской нацгвардии в районах Вербового, Малой Токмачки и Работина Запорожской области. vz.ru »

2024-1-19 16:57

ВС РФ нанесли поражение двум штурмовым бригадам ВСУ в районах Водяного и Новомихайловки

Как уточнила глава Росприроднадзора Светлана Радионова, нарушение выявили при проведении внеплановой проверки, а компенсацию взыскали по суду tass.ru »

2023-12-26 15:19

Российские войска нанесли удары по штурмовым группам украинской националистической бригады Азов

В районе Серебрянского лесничества нанесены удары по штурмовым группам националистической бригады Азов (запрещенная в России террористическая организация), сообщил глава пресс-центра группировки российских войск Центр Александр Савчук. vz.ru »

2023-11-22 07:31

Российские авиация и артиллерия нанесли удары по штурмовым группам украинской националистической бригады Азов

В районе Серебрянского лесничества авиацией и артиллерией нанесены удары по штурмовым группам националистической бригады Азов (запрещенная в России террористическая организация), сообщил глава пресс-центра группировки российских войск Центр Александр Савчук. vz.ru »

2023-9-10 07:38

ВС РФ на краснолиманском направлении нанесли поражение штурмовым группам ВСУ

Как сообщили в региональном УФСБ, за деньги осужденные изготавливали клиентам фиктивные документы tass.ru »

2023-8-21 05:03

Украинским штурмовым группам дали по зубам на Южно-Донецком направлении

Российские военные отразили три атаки украинских штурмовых групп в районах Никольского и Урожайного в ДНР. Такие данные озвучил на брифинге во вторник официальный представитель Минобороны Игорь Конашенков. life.ru »

2023-8-8 13:53

МО РФ: авиация ударила по украинским штурмовым группам в районе Серебрянского лесничества

Российские военные нанесли авиаудары по украинским штурмовым группам в районе Серебрянского лесничества, сообщил начальник пресс-центра группировки «Центр» Александр Савчук. «Штурмовая и армейская авиация в районе Серебрянского лесничества нанесла ракетные удары по штурмовым группам 95-й десантно-штурмовой бригады ВСУ и 5-й бригады национальной гвардии Украины», - сказал он. tvzvezda.ru »

2023-5-26 11:30

Русская весна: Российским штурмовым формированиям удалось освободить в Артемовске железнодорожный вокзал

Российским штурмовым формированиям удалось освободить в Артемовске железнодорожный вокзал, элеватор, аграрный лицей и стадион Авангард, сообщают военные корреспонденты Русской весны. Telegram-канал добровольцев, волонтеров и военных корреспондентов «Операция Z: Военкоры Русской Весны» обнародовал сводку о положении дел в Артемовске (украинское название города Бахмут). vz.ru »

2023-4-13 03:20

МО РФ назвало экзальтированными заявления о блоке поставок боеприпасов штурмовым отрядам

Как уточнили в ведомстве, командование объединенной группировки войск в рамках спецоперации уделяет "особое постоянное и приоритетное внимание обеспечению всем необходимым добровольцев и военнослужащих штурмовых подразделений" tass.ru »

2023-2-21 22:42

Российские войска нанесли поражение трем штурмовым группам ВСУ

В результате нанесения огневого поражения по выдвигавшимся штурмовым группам 71-й егерской, 80-й десантно-штурмовой и 25-й воздушно-десантной бригад ВСУ в ЛНР и ДНР сорваны попытки переправы противника через реку Жеребец. lenta.ru »

2022-10-18 13:45

Российские танки Т-80 прокладывают путь штурмовым бригадам в ходе СВО

Огневой мощи российского Т-80 хватит, чтобы разнести целый укрепрайон — каких-то пара выстрелов. Сам танк сверхманевренный, разгоняется до 70 километров в час. 5-tv.ru »

2022-10-4 17:33

АК-203 решили сделать основным штурмовым оружием индийской армии

Автомат Калашникова АК-203 в перспективе станет основным штурмовым оружием Вооруженных сил Индии, заявил посол этой страны в России Датла Бала Венкатеш Варма. «Заключение контракта на совместное производство АК-203 заложит основу полного перехода индийских Вооруженных сил на использование АК-203 в качестве основного штурмового оружия», передает РИА «Новости» со ссылкой на журнал «Национальная оборона» слова дипломата. vz.ru »

2021-3-2 08:59

СМИ: Канада поставляет Саудовской Аравии бронемашины с мощным штурмовым вооружением

Контракт между странами предусматривает поставки 119 таких бронемашин, сообщает телеканал CBC tass.ru »

2018-3-21 22:20