Результатов: 16

Мэр Махачкалы Дадаев: Я предлагаю рассмотреть вопрос сложения моих полномочий

Мэр Махачкалы Салман Дадаев подал в отставку. Об этом он объявил в понедельник на внеочередной сессии городского собрания депутатов. По словам Дадаева, было принято взвешенное решение для того, чтобы развивался город. vz.ru »

2022-11-28 16:56

Меркель рассказала о своих планах после сложения полномочий

Ранее Ангела Меркель объявила о том, что намерена покинуть политику после выборов в бундестаг в 2021 года. Имя нового канцлера ФРГ будет названо после выборов. versia.ru »

2021-9-21 20:30

Меркель рассказала о своих планах после сложения полномочий

Канцлер Германии Ангела Меркель опровергла слухи о своих планах переехать в Гамбург после сложения полномочий. Политик рассказала, что останется проживать в Берлине и Укермарке, где у нее есть квартира и загородный дом. lenta.ru »

2021-9-21 19:26

Умножение вместо сложения: журналисты указали на ошибку Зеленского в обращении к военным

Президент Украины выступил с торжественной речью, один момент в которой привлек особое внимание utro.ru »

2021-6-19 16:35

Трамп решил найти себе новое занятие после сложения президентских полномочий

Помощники экс-президента США Дональда Трампа сообщили, что ему потребуется небольшая пауза, после чего политик может найти себе новое занятие. Эти планы подтвердил и сам Трамп, заявивший, что обязательно чем-нибудь займётся. versia.ru »

2021-1-23 14:10

Жители Триполи требуют сложения полномочий от Президентского совета ПНС

Ливийские граждане в Триполи объявили о всеобщем восстании, которое продлится до того момента, пока Президентский совет террористического Правительства национального согласия (ПНС) не сложит свои полномочия. nation-news.ru »

2020-8-24 20:14

Жириновский рассказал о вероятности сложения полномочий представителями ЛДПР

МОСКВА, 16 июля, ФедералПресс. Лидер партии ЛДПР заявил, что ее представители сложат свои полномочия лишь в крайнем случае. fedpress.ru »

2020-7-16 15:47

Правила сложения. Как приготовить идеальный салат?

Елена Чекалова — о том, как превратить простые салатные листья, картошку, помидоры и травы в произведение кулинарного искусства, не потратив лишних денег tass.ru »

2019-7-26 09:00

Глущенко хочет через суд добиться сложения полномочий депутата Резника

Директор петербургской строительной компании Олег Глущенко хочет через суд добиться сложения полномочий депутата ЗакСобрания Максима Резника. Бизнесмен обвиняет парламентария в оскорблениях, которые повлекли репутационные риски для компании. nation-news.ru »

2019-3-22 14:54

Медведев назвал дату инаугурации Путина и сложения полномочий правительства

Инаугурация избранного президента РФ Владимира Путина пройдет 7 мая, сообщил премьер РФ Дмитрий Медведев znak.com »

2018-4-11 12:18

Савченко прокомментировала изменение правил сложения наказаний на Украине

Народный депутат Верховной рады Надежда Савченко прокомментировала изменения правил сложения наказаний и зачисления срока предварительного заключения. Соответствующий закон подписал президент Украины Петр Порошенко. vedomosti.ru »

2017-6-17 19:23

«Пережиток коммунизма»: таблицу сложения уберут из программы начальных школ Украины

Министерство образования и науки Украины приняло решение убрать из программы для первоклассников таблицу сложения. riafan.ru »

2016-8-5 04:34

На Украине таблицу сложения сочли слишком сложной для младших школьников

Министерство образования Украины приняло решение отменить изучение таблицы сложения в полном объеме в первом и втором классах. Изменениям также подверглись программы по музыке и иностранным языкам. versia.ru »

2016-8-4 22:09

В Киеве таблицу сложения сочли слишком сложной для украинских первоклассников

Министерство образования Украины решило отменить изучение таблицы сложения и вычитания в полном объеме в первом и втором классах. Также в рамках декоммунизации из программы предмета «музыкальное воспитание» изъяты ряд песен, в частности «Вниз по матушке по Волге» и «Священная война». lenta.ru »

2016-8-4 19:40