Результатов: 284

Собственник телеканала «112. Украина» попросил политического убежища

Собственник телеканала «112 Украина» Андрей Подщипков попросил убежище в Бельгии, обосновав свое действие политическим давлением на родине. Об этом изданию «Детектор медиа» сообщил бывший креативный продюсер канала Виктор Зубрицкий (находится в розыске по обвинению в причастности к разгону Майдана). news.yandex.ru »

2016-9-27 19:39

Собственник телеканала «112 Украина» попросил политического убежища

Экс-креативный продюсер телеканала Виктор Зубрицкий, имеющий связь с Подщипковым, сообщил, что последний изначально просил политического убежища в Австрии. Однако, по словам Зубрицкого, адвокаты Подщипкова убедили его получить статус беженца в Бельгии, где он проживает. news.yandex.ru »

2016-9-27 17:03

Полковник Захарченко: собственник изъятых денег скоро объявится

Дмитрий Захарченко, заместитель руководителя управления "Т" ГУЭБиПК МВД России, подозреваемый в причастности к незаконным схемам, заявил, что не знал о существовании денежных средств, которые оперативники изъяли в ходе обысков по его делу. pronedra.ru »

2016-9-16 17:38

Москвича лишили квартиры из-за самовольной перепланировки

Головинский районный суд Москвы по иску Мосжилинспекции вынес решение о продаже с публичных торгов квартиры, собственник которой самовольно расширил санузел за счет коридора, кухни и жилой комнаты. «Собственник квартиры, расположенной на 6 этаже в доме 9 на улице Космонавта Волкова, самовольно расширил санузел. vz.ru »

2016-9-14 15:10

Собственник жилья в Петербурге впервые решил оспорить кадастровую оценку

Первый случай в Петербурге, когда собственник квартиры решил оспаривать кадастровую оценку. Ее примеру могут последовать тысячи владельцев переоцененного жилья. dp.ru »

2016-8-29 14:58

У дома Наркомфина за три недели до аукциона сменился собственник – «Коммерсантъ»

У дома Наркомфина на Новинском бульваре сменился собственник, пишет «Коммерсантъ». Владелец инвестиционной группы «Коперник» (ранее МИАН) Александр Сенаторов сообщил, что вышел из проекта по реставрации дома-коммуны, больше не имеет отношения к проекту и у здания новые собственники. vedomosti.ru »

2016-8-1 10:10

Владелец холдинга "Мегалит" и собственник бывшей Приморской овощебазы поссорились из–за участка

Владелец холдинга "Мегалит" Александр Брега и собственник бывшей Приморской овощебазы Николай Безруков поссорились из–за участка в 30 га под жилую застройку около станции метро "Пионерская". dp.ru »

2016-7-27 00:04

На Варгашинском заводе побывал новый собственник. Обещал погасить долги и расширить перечень продукции

Предприниматель из ХМАО Владимир Воронянский побывал на купленном в Курганской области заводе. Директор департамента промышленности Курганской области Александр Константинов представил работникам Варгашинского завода противопожарного и специального оборудования нового собственника ura.ru »

2016-7-5 16:33

Задержан собственник магазина в обрушившемся доме в Междуреченске

Задержан собственник магазина, находившегося на первом этаже обрушившейся накануне пятиэтажки в Междуреченске Кемеровской области, сообщил Следственный комитет России (СКР). Предположительно причиной обрушения подъезда жилого дома было ослабление несущих конструкций здания из-за ремонтных работ. vedomosti.ru »

2016-6-1 10:04

Задержан собственник помещений в обрушившемся доме

Следствие задержало индивидуального предпринимателя, который организовал ремонт в принадлежащих ему помещениях на первом этаже обрушившегося жилого дома в Междуреченске. Решается вопрос о его аресте, устанавливаются виды проведенных работ. utro.ru »

2016-6-1 09:42

Задержан собственник помещения на первом этаже рухнувшего подъезда в Междуреченске

Задержан собственник помещения на первом этаже рухнувшего подъезда в Междуреченске. Это 56-летний индивидуальный предприниматель, сейчас с ним работают следователи, сообщает СКР. С 2012 года бизнесмен сдавал нежилую площадь в аренду крупной торговой сети. rusnovosti.ru »

2016-6-1 06:44

Задержан собственник магазина в обрушившейся пятиэтажке Междуреченска

Сотрудники СУ СКР по Кемеровской области задержали собственника магазина, располагавшегося на первом этаже дома, где произошло обрушение перекрытий, в Междуреченске, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на представителей ведомства. vedomosti.ru »

2016-6-1 06:38

Задержан собственник помещения на первом этаже в рухнувшем доме в Междуреченске

Задержан собственник нежилого помещения на первом этаже частично обрушившегося дома в Междуреченске, в котором располагался магазин, где велись ремонтные работы. Им оказался 56-летний индивидуальный предприниматель. lenta.ru »

2016-6-1 06:26

ЧП в Междуреченске: задержан собственник помещения в обрушившемся доме

Задержан собственник помещения в жилом доме, который обрушился в Междуреченске. Об этом телеканалу "Россия 24" сообщили в следственном комитете. Помещение сдавалось в аренду торговой сети, и там шел ремонт. vesti.ru »

2016-6-1 06:14

В Крыму собственник санатория перекрыл доступ к морю

В поселке Курортное под Феодосией сложилась конфликтная ситуация - собственник крупнейшего санатория «Крымское приморье» закрыл для посещения парк и перекрыл доступ к морю. В поселке состоялся сход, на котором местные жители, общественники, представители санатория и власти разбирались в ситуации. news.mail.ru »

2016-5-18 15:46

Собственник Домодедово компенсирует ущерб пострадавшим от теракта

Владелец аэропорта Домодедово Дмитрий Каменщик и представители пострадавших в результате теракта 2011 года достигли соглашения. Каменщик готов компенсировать ущерб потерпевшим по делу о теракте в обмен на прекращение уголовного преследования. Читать далее russian.rt.com »

2016-5-17 05:23

Собственник сухогруза возместит ущерб поврежденной опоры Керченского моста

Собственник сухогруза "Лира" из Турции, который в марте текущего года повредил одну из опор рабочего моста возводимого транспортного перехода через Керченский пролив, решил добровольно возместить материальный ущерб. utro.ru »

2016-5-16 22:15

Собственник турецкого сухогруза согласился заплатить за поврежденную опору моста

Собственник турецкого сухогруза «Лира», который в марте повредил одну из опор рабочего моста на месте строительства перехода через Керченский пролив, согласился добровольно возместить ущерб. Как только оговоренная сумма будет переведена на счет «СГМ-Мост» компания отзовет иск из арбитражного суда. lenta.ru »

2016-5-16 21:46

Новый собственник Сергачского завода планирует утроить производство сахара

СЕРГАЧ, 11 мая, РИА ФедералПресс. Новый собственник Сергачского сахарного завода планирует утроить производство сахара в регионе до 60 тысяч тонн в сезон. Об этом заявил председатель совета директоров ООО «Агрофирма «Весна» Александр Ефремцев на встрече с губернатором Валерием Шанцевым, которая состоялась в Нижегородском кремле. fedpress.ru »

2016-5-11 17:38

В Москве задержан собственник холдинга «Форум» Дмитрий Михальченко

В Москве задержан глава и собственник петербургского холдинга «Форум» Дмитрий Михальченко. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией. Как пишет «Фонтанка», дело против Михальченко возбуждено по факту контрабанды алкоголя в составе организованной группы. lenta.ru »

2016-3-30 12:04

В Ленобласти собственник земли помешал проверке Россельхознадзора

В Ленобласти собственник земли помешал проверке участка. Как сообщили "Росбалту" в пресс-службе Россельхознадзора, собственник был уведомлен о проверке участка сельскохозяйственного назначения. rosbalt.ru »

2015-8-28 19:40