Результатов: 284

Собственник и руководители сгоревшей обувной фабрики помещены под домашний арест

Суд в Новосибирской области поместил под домашний арест собственника и двоих директоров обувной фабрики, где 4 января при пожаре погибли 10 человек. Собственнику предъявлено обвинение в причинении смерти по неосторожности, руководителям предприятия - в нарушении правил безопасности. grani.ru »

2018-1-10 11:35

Собственник и директора сгоревшей фабрики под Новосибирском отправлены под домашний арест

Суд отправил под домашний арест собственника и двух директоров обувной фабрики, десять сотрудников которой ранее погибли при пожаре. Об этом сообщает СУ СК России по Новосибирской области. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-9 10:43

Источник: бывший собственник мог устроить стрельбу на фабрике «Меньшевик» в Москве

По предварительным данным, бывший собственник мог устроить стрельбу в здании фабрики «Меньшевик» на юго-востоке Москвы.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-27 10:58

У казанского "Рубина" сменится собственник

Казанский "Рубин" ждут большие изменения. В ближайшее время смениться собственник двукратных чемпионов России по футболу. Клуб из государственного клуба станет частным. vesti.ru »

2017-12-23 05:15

Сергей Калашников: Если собственник интеллектуального продукта никак его не использует, этот продукт становится общественным достоянием

Забирать интеллектуальный продукт у собственника, если он его никак не использует, было предложено на 51-м заседании постоянно действующего семинара при Парламентском собрании Союза Беларуси и России по вопросам строительства Союзного государств ... regions.ru »

2017-11-29 15:49

Собственник агрофермы в Карелии экономит на кормах: коровы воют, пушные звери отгрызают себе лапы и хвосты

Собственник агрофермы в Карелии экономит на кормах: коровы воют, пушные животные отгрызают себе лапы и хвосты novayagazeta.ru »

2017-10-25 21:15

Московский кредитный банк – новый собственник ФК «Торпедо»

Процесс по смене собственника столичного ФК «Торпедо» подошел к концу, о чем в разговоре с ТАСС сообщил президент клуба Александр Тукманов. Он также отметил, что в связи с новым собственником в ФК могут произойти перестановки в руководящем составе.

kapital-rus.ru »

2017-10-6 10:41

«ВИМ-Авиа» в Домодедово собственник готов продать за рубль

Российскую авиакомпанию «ВИМ-Авиа» в Домодедово собственник Рашид Мурсекаев готов продать за один рубль, передает ТАСС сообщение главы Росавиации Александра Нерадько в Госдуме.

По его словам, Мурсекаев на совещании в Росавиации с кредиторами заявил, что ему надоело работать в авиации и он готов расстаться, продав свою компанию за 1 рубль.

kapital-rus.ru »

2017-9-28 03:02

Собственник «ВИМ-авиа» готов продать компанию за рубль

Собственник авиакомпании «ВИМ-авиа» Рашид Мурсекаев заявил о готовности продать компанию за рубль. Об этом он сообщил на совещании с кредиторами в среду в Росавиации, рассказал руководитель ведомства Александр Нерадько во время выступления в Госдуме. vedomosti.ru »

2017-9-27 19:52

Росавиация: Собственник ВИМ-Авиа скрылся за рубежом

Собственник ВИМ-Авиа перестал выходить на контакт, скорее всего, он уже находится за границей, заявил глава Росавиации Александр Нерадько. Источник «Интерфакса» также сообщал, что сейчас правоохранительные органы не могут связаться с совладельцем компании «ВИМ-Авиа» Рашидом Мурсекаевым. vz.ru »

2017-9-27 18:14

Собственник «ВИМ-Авиа» перестал выходить на связь

Как сообщает агентство ТАСС со ссылкой на источники, владелец компании-авиаперевозчика покинул Россию. Правоохранители не могут связаться с Мурсекаевым. 5-tv.ru »

2017-9-27 17:55

По новой процедуре: собственник Бинбанка попросил ЦБ о санации

Позднее в ЦБ уточнили, что владелец Бинбанка Микаил Шишханов сам попросил регулятор рассмотреть возможность санации компании через Фонд консолидации банковского сектора. news.yandex.ru »

2017-9-20 12:18

Собственник Бинбанка попросил ЦБ РФ о санации через Фонд консолидации

Собственник Бинбанка обратился к Банку России с просьбой рассмотреть возможность санации через Фонд консолидации банковского сектора ФКБС . Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу ЦБ. regions.ru »

2017-9-20 10:41

Собственник «Бинбанка» попросил ЦБ о санации

Собственник «Бинбанка» попросил Центральный Банк России рассмотреть возможность санации. Об этом регулятор сообщил в среду. Банк надеется на санацию через Фонд консолидации банковского сектора, передает «Интерфакс». abnews.ru »

2017-9-20 10:06

Собственник "Бинбанка" сам обратился в ЦБ с просьбой о санации

Собственник "Бинбанка" сам обратился к Центробанку с просьбой рассмотреть возможность санации через Фонд консолидации банковского сектора. Об этом сообщили в Банке России, комментируя соответствующую информацию из СМИ. tvc.ru »

2017-9-20 09:51

Крупное хищение выявил новый собственник НК «Бердяуш»

Борьба с коррупционерами в России набрала такие обороты, что выявлять взяточников и получателей откатов начали не только в государственных, но и в коммерческих структурах social.mk.ru »

2017-9-19 15:42

Собственник «Югры» мог сам санировать банк

С конца лета основным поставщиков финансовых новостей в отечественные СМИ стало спасение очередного крупнейшего банка России. Это неудивительно: объявленная 29 августа процедура его санации проводится ЦБ по некоему «новому механизму», вызывающему скепсис у наблюдателей. versia.ru »

2017-9-15 18:39

Задержан собственник аварийного кинотеатра в Балашихе

Владелец кинотеатра, обрушившегося на прошлой неделе в Балашихе, задержан. В ближайшее время ему будет избрана мера пресечения. В минувшую пятницу во время реконструкции заброшенного здания часть несущей стены обвалилась прямо на торговые ряды, где в тот момент находились люди. vesti.ru »

2017-9-12 14:29

Задержан собственник обрушившегося в Балашихе кинотеатра

Задержан собственник здания, которое обрушилось в подмосковной Балашихе. Об этом заявили в пресс-службе ГСУ СК России по области.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-11 19:04

Новые детали громкого убийства в Балашихе. Почему бывший собственник жилья взялся за нож?

Следователи Московской области разбираются в громком убийстве, которое произошло при выселении бывшего собственника из квартиры. 5-tv.ru »

2017-8-16 14:59

Яровая: Ответственность за нереализованную продукцию должен нести собственник

Возврат нереализованной продукции нарушает базовый принцип гражданского законодательства – принцип свободы договора поставки, согласно которому проданный товар становится собственностью покупателя, т. regions.ru »

2017-7-20 14:04

Собственник дома-книжки на Новом Арбате назвал ущерб от пожара незначительным

Ущерб, нанесенный дому-книжке на Новом Арбате из-за пожара, незначительный, сообщили «Интерфаксу» в компании «Апарт груп» (собственник здания, структура Capital Group). vedomosti.ru »

2017-7-18 14:30

В московском штабе Навального вырезали замки - Оппозиционеры полагают, что это сделал собственник помещения

В избирательном штабе Алексея Навального в Москве ночью вырезали и сменили замки. Об этом в соцсетях сообщил в субботу координатор кампании Навального в столице Николай Ляскин. Ляскин предположил, что собственник помещения поменял замки «под давлением». abnews.ru »

2017-6-3 15:49

Собственник приостановил работу бастовавшего золотого рудника в Забайкалье

В Забайкалье приостановлены работы на золоторудном Дарасунском руднике, где 17 мая забастовали более 80 горняков на шахте «Юго-Западная». Как сообщили ТАСС в администрации Тунгокоченского района края, это решение принял собственник рудника. vedomosti.ru »

2017-5-19 09:53

Московский штаб Навального выселяет собственник помещения

Штаб оппозиционера Алексея Навального в Москве выселяют из занимаемого помещения, сообщает на своей странице в Facebook глава штаба Леонид Волков nsn.fm »

2017-5-5 18:39

Собственник банковской группы «Альфа-банк» должен отвечать за кадровую политику всех «дочек»

Дело в том, что «дочка» «Альфа-банка» на Украине – самостоятельное юридическое лицо, живущее по украинским, а не по российским законам. Вместе с тем центральный собственник должен отвечать за кадровую политику всех отделений банка. Но какая она – за ... regions.ru »

2017-4-17 17:20

Первый пошел! В Екатеринбурге собственник коммерческого помещения в жилом доме заплатит за холодную воду пятьдесят тысяч вместо трех

С января 2017 года владельцы нежилых «квадратов» должны напрямую платить Водоканалу. justmedia.ru »

2017-3-22 11:56

Собственник ТЭЦ в Пензе: ЧП произошло при испытаниях под давлением

В Пензе на ТЭЦ-1 кровля обрушилась во время испытания оборудования. В этот момент сварочные работы были уже завершены. Об этом сообщил по телефону начальник регионального центра стратегических коммуникаций мордовского филиала ПАО "Т Плюс" (Саранск) Вадим Носов. vesti.ru »

2017-1-26 17:50

«Собственник решил использовать магазин под другие нужды». В центре Екатеринбурга закрылся копировальный центр

В магазине заявили, что закрывать другие филиалы пока не планируется. justmedia.ru »

2017-1-20 10:41

Собственник Светогорского ЦБК открывает частный полигон бытовых отходов за 370 млн рублей

ЗАО "Интернешнл Пейпер" введет в эксплуатацию частный полигон бытовых отходов в Светогорске. Инвестиции в проект составили 370 млн рублей. dp.ru »

2017-1-13 10:43

Долги по оплате капремонта несет новый собственник жилья - Региональный оператор Башкирии

УФА, 18 дек 2016. /ИА «Башинформ», Галина Бахшиева/. В Фонд «Региональный оператор Башкортостана» часто обращаются те, кто купил квартиру и обнаружил в платежных квитанциях за капремонт неоплаченные долги предыдущего владельца. news.mail.ru »

2016-12-18 14:14

Суд постановил выселить жителя ХМАО из квартиры за громкую музыку

Няганский городской суд удовлетворил иск администрации и постановил выселить из квартиры жителя ХМАО, который громко слушал музыку по ночам, его жилище будет продано с публичных торгов, сообщает прокуратура региона. vz.ru »

2016-12-8 18:40

У «Росгосстраха» может смениться собственник – «Газета.Ru»

У «Росгосстраха» сменится собственник, пишет «Газета. Ru» со ссылкой на источник, знакомый с ходом переговоров. По данным издания, новым владельцем компании станет один из крупнейших российских частных банков. vedomosti.ru »

2016-12-8 10:04

У «Росгосстраха» сменится собственник

У компании «Росгосстрах» сменится собственник. Об этом «Газете.Ru» сообщил источник, знакомый с деталями сделки. Новым владельцем компании станет один из крупнейших российских банков. Деталей сделки источник не разглашает. nsn.fm »

2016-12-8 00:10

Цена самоуправства. Демонтировав здание, собственник лишился своего имущества

Впервые арбитражный суд лишил права собственности фирму, которая снесла здание, а на его месте самовольно воздвигла новое. Право собственности на новое строение в данном случае не распространяется. Подробности на месте выяснял корреспондент «ВМ». vm.ru »

2016-11-30 21:29

Новый собственник "Морского старта" создаст космический корабль

Компания "S7 Космические транспортные системы", ставшая новым оператором проекта "Морской старт", совместно с РКК "Энергия" разрабатывает концепцию нового космического корабля. Об этом сообщил генеральный директор компании Сергей Сопов. utro.ru »

2016-10-7 11:14

Новый собственник "Морского старта" создаст новый космический корабль

Компания "S7 Космические транспортные системы", ставшая новым оператором проекта "Морской старт", совместно с РКК "Энергия" разрабатывают концепцию нового космического корабля. Об этом сообщил генеральный директор компании Сергей Сопов. utro.ru »

2016-10-7 11:14