Результатов: 13

Песков: На Украине остаются люди, сохраняющие способность трезво мыслить

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, комментируя заявление секретаря СНБО Алексея Данилова о том, что ситуацию на Украине якобы пытаются дестабилизировать некие агенты Кремля, отметил, что общество в этой стране само дестабилизируется. vz.ru »

2023-11-27 15:21

Биолог назвала продукты, сохраняющие молодость и здоровый организм

МОСКВА, 3 июля, ФедералПресс. Ведущий эксперт центра молекулярной диагностики CMD ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Марина Савкина рассказала о продуктах, которые играют большую роль в сохранении красоты и хорошего самочувствия. fedpress.ru »

2023-7-3 14:48

США и ЕС захотели переубедить сохраняющие нейтралитет по Украине страны

Официальные лица США и Евросоюза планируют встретиться в выходные в Дании с представителями стран, которые сохраняют нейтралитет по Украине, в том числе Бразилии, Индии и, возможно, Китая, и обсудить с ними «формулу мира», предложенную украинским президентом Владимиром Зеленским. lenta.ru »

2023-6-23 15:25

В РФ подготовили поправки, сохраняющие выплаты по уходу за ребенком для работающей матери

В Минтруде сообщили, что если женщина решает приступить к работе, отпуск по уходу за ребенком будет прерываться, но выплаты сохранятся tass.ru »

2023-6-21 12:12

Кардиолог перечислила сохраняющие здоровье сердца после 50 лет привычки

Для профилактики болезней сердца и сосудов после 50 лет нужно менять свой образ жизни, кардиолог, кандидат медицинских наук Анна Кореневич. Во избежание таких болезней нужно, уточнила Кореневич, включить в свой распорядок дня прогулку на свежем воздухе в течение часа, и скорректировать рацион. lenta.ru »

2023-5-29 17:08

Названы сохраняющие здоровье кишечника продукты

Для сохранения здоровья кишечного тракта необходимо употреблять овощи и фрукты, богатые клетчаткой: они активизируют работу всей пищеварительной системы. Об этом рассказала врач-гастроэнтеролог, кандидат медицинских наук, ассистент кафедры факультетской терапии университета имени Сеченова Мария Исайкина. lenta.ru »

2022-5-28 12:59

Названы сохраняющие молодость кожи продукты

Здоровье и молодость кожи можно поддерживать, если следить за здоровьем всего организма, заявил ученый из Эдинбургского университета доктор Рупи Ауйла. По его словам, восстановить весь организм помогает пища с высоким содержанием антиоксидантов, коллагена и минералов. lenta.ru »

2020-7-26 04:49

Мединский: сохраняющие культурное наследие волонтеры помогают продвижению образа России

Глава Минкультуры также заявил, что волонтеры "всем сердцем болеют за любимое дело" и готовы "передавать молодому поколению накопленный опыт и знания о самобытных народных традициях" tass.ru »

2018-2-16 14:22

Созданы продукты, сохраняющие здоровье в морозы

Ученые Школы биомедицины Дальневосточного федерального университета (ДВФУ) разработали технологию производства продуктов питания, которые помогают комфортно и без потерь для организма пережить холодное время года. mirnov.ru »

2017-10-9 10:39

Ученые назвали напитки, сохраняющие молодость

Специалисты изучили свойства различных напитков, чтобы выяснить, какие из них являются наиболее эффективными для сохранения молодости. mirnov.ru »

2017-5-24 22:08