Результатов: 27

Россия и страны АСЕАН углубят сотрудничество по энергетической безопасности

Ведомство отметило, что намечены конкретные меры по взаимодействию в областях науки, цифровизации и образования tass.ru »

2024-4-26 15:27

Швеция и Германия углубят сотрудничество в области обороны

Министры обороны Швеции и Германии Пол Йонсон и Борис Писториус также обсудили текущую ситуацию в политике безопасности, вопросы, связанные с НАТО, дальнейшую поддержку Украины и шведскую систему призыва на службу в вооруженных силах tass.ru »

2024-3-5 19:39

Россия и Казахстан углубят сотрудничество в борьбе с инфекционными заболеваниями

Президенты двух стран Владимир Путин и Касым-Жомарт Токаев отметили важность развития совместных проектов в сфере здравоохранения и медицины tass.ru »

2023-11-9 15:39

США и ЕС углубят борьбу с попытками Москвы обойти западные санкции

США и ЕС в рамках профильных ведомств углубят взаимодействие и обмен данными ради борьбы с попытками обхода антироссийских санкций со стороны Москвы и ее партнеров, стремясь повысить эффективность введенных ранее западных рестрикций. lenta.ru »

2023-5-16 13:44

В Обской губе углубят дно для бесперебойного движения судов

САЛЕХАРД, 7 июня, ФедералПресс. На подходах к селам Яр-Сале и Панаевск начинается второй этап дноуглубительных работ в акватории Обской губы. Об этом сообщают в администрации Ямальского района ЯНАО. fedpress.ru »

2022-6-7 13:15

Дон углубят между Азовом и Аксаем

Участок реки Дон между городами Аксай и Азов будет углублен, сообщает портал PortNews со ссылкой на слова главы Азовского бассейнового филиала ФГУП "Росморпорт" Андрея Вахрушева. Отмечается, что работы по углублению … vestikavkaza.ru »

2021-7-30 02:13

Московские новости, В Москве очистят и углубят акватории 32 пассажирских причалов

В ближайшее время на пассажирских причалах Москвы-реки проведут работы по очистке и углублению дна акваторий... echo.msk.ru »

2021-6-23 18:24

ОПЕК+ в августе углубят сокращение добычи нефти после отставания в мае

Это необходимо для компенсации недостаточного сокращения добычи нефти в мае и июне, сказал министр энергетики Саудовской Аравии Абдель Азиз бен Сальман tass.ru »

2020-7-15 15:57

Москва и Минск углубят сотрудничество в сфере здравоохранения

Посол России в Белоруссии Дмитрий Мезенцев заявил, что РФ и Белоруссия продолжат углублять сотрудничество в сфере здравоохранения. До этого белорусский... rosbalt.ru »

2019-11-12 17:06

Россиян углубят в историю проституции

На Арбате откроется первый московский Музей истории проституции с почасовой оплатой. Коллекция редких гравюр, предметов и фотографий принадлежит художнику Валерию Переверзеву — основателю Музея телесных наказаний, который расположен на Старом Арбате. Помимо экспозиции гостям предлагается экскурсия. lenta.ru »

2019-3-21 04:55

WSJ: санкции США против «Северного потока — 2» углубят раскол с Германией, но проекту не помешают

США готовятся ввести санкции против «Северного потока — 2», не сумев заставить Германию отказаться от поддержки российского проекта газопровода, сообщает The Wall Street Journal. Однако издание отмечает, что санкции лишь настроят Берлин против Вашингтона, однако не помешают завершению строительства трубопровода. russian.rt.com »

2019-3-12 03:55

Грузия и НАТО углубят сотрудничество на Черном море

В МИД Грузии заявили, что НАТО готово расширить сотрудничество с Тбилиси в процессе обеспечения безопасности на Черном море. Об этом говорится в распространенном грузинским внешнеполитическим ведомством сообщении о прошедшем в … vestikavkaza.ru »

2018-12-14 23:12

Россия и Германия углубят сотрудничество в научной сфере

Дорожная карта предполагает интенсивное взаимодействие между учеными двух стран в ближайшие десять лет. К примеру, при строительстве в Германии одного из крупнейших в мире ускорительных комплексов. dw.de »

2018-12-11 03:29

Страны БРИКС углубят сотрудничество в сфере образования

Накануне в Кейптауне состоялась встреча министров и заместителей министров высшего образования и науки стран БРИКС (Бразилия, Россия, Индия, Китай, ЮАР). Главной темой встречи было заявлено "углубление партнерства между странами … vestikavkaza.ru »

2018-7-11 14:57

В Псковской области расчистят и углубят дно реки Великой

Углубление дна реки поможет защитить прилегающие территории от половодья и паводков. Работы будут проводиться в течение нескольких лет на участке реки протяженностью 6,5 километров. nation-news.ru »

2018-2-6 18:37

В бухте Золотой Рог углубят дно

Перспективы заходов крупнотоннажных судов в морской порт Владивосток обсудили на совещании под руководством первого вице-губернатора Приморского края Василия Усольцева, сообщает ИА «Deita. ru» со ссылкой на краевую администрацию. news.mail.ru »

2017-8-22 03:22

Финляндия и США углубят военное сотрудничество

Финляндия и США подписали декларацию о намерениях по углублению военного сотрудничества. Декларация подчеркивает преемственность отношений Финляндии и США и охватывает разные сферы военного сотрудничества, однако не содержит никаких обязательств по обороне между Финляндией и США и не является соглашением. utro.ru »

2016-10-7 13:14

Россия и Марокко углубят противодействие терроризму

Стратегическое партнерство и противодействие международному терроризму договорились углубить Россия и Марокко. Это итог встречи Владимира Путина и короля Марокко Мухаммеда VI. Они также подписали соглашение о взаимной защите секретной информации в военной и военно-технической областях. vesti.ru »

2016-3-15 17:43