Результатов: 62

Уловка и маркетинговый ход: Дмитрий Песков прокомментировал продажу «часов Путина»

Эта тема "из разряда курьезов" и не имеет отношения к Кремлю, добавил пресс-секретарь главы РФ. vm.ru »

2017-7-21 15:16

Жестокая уловка: боевики ИГ намеренно вызывают огонь коалиции на дома жителей Мосула

Боевики террористической организации «Исламское государство»* в попытках удержаться в Мосуле разработали новую тактику ведения боевых действий. В своей схеме главную роль они отвели мирным жителям. russian.rt.com »

2017-3-24 20:30

Поражение или уловка: почему Порошенко отказался от Донбасса

Конфликт на юго-востоке Украины перешел в новую, тревожную стадию. Президент страны Петр Порошенко признал, что из-за блокады националистами режим в Киеве потерял влияние на Донбасс. Подобное заявление звучит довольно странно, ведь до последнего времени киевские политики со всех трибун кричали о борьбе за территориальную целостность Украины. tvzvezda.ru »

2017-3-22 18:50

Санкционная уловка: заявление МОК готовит почву для лишения России прав на ЧМ-2018

Международный олимпийский комитет продлил санкции в отношении России в связи с допинговыми скандалами. Ограничения касаются зимних видов спорта. Об этом говорится в материалах МОК. Федеральное агентство новостей разбиралось в этой ситуации. riafan.ru »

2016-12-7 20:52

Sky: Гуманитарная пауза – уловка Москвы, чтобы избежать критики Запада

Гуманитарными коридорами в Алеппо пока не воспользовался ни один человек, передает Sky News со ссылкой на Сирийский центр мониторинга за соблюдением прав человека. На Западе считают, что Москва сделала гуманитарную паузу лишь ради того, чтобы «обхитрить тех, кто критикует ее за военные преступления», и сразу по истечении срока прекращения огня начнет масштабную «чистку» города, отмечает канал. russian.rt.com »

2016-11-4 21:55

Эксперт: база Инджирлик в Турции – еще одна уловка Запада против России

СМИ сообщили, что Турция может разрешить России использовать важнейшую авиабазу в стране Инджирлик. Позднее Анкара опровергла данную информацию. nation-news.ru »

2016-7-4 16:38

Перемирие в Алеппо — уловка США для подготовки террористов

Становится все более очевидно, что США ведут вовсе не чистую игру в Сирии. Американские дипломаты обеспечивают прикрытие и тем самым выигрывают время для тайных операций ЦРУ и Пентагона в Сирии. riafan.ru »

2016-5-7 17:56

Вокруг Украины: визовая уловка, США троллят Сеню, лабутены вместо черевичек

Украинцам не видать виз, как лапши на своих ушах, Байден измывается над Яценюком, G7 об Украине помнит, любит и скорбит, украинская Нацгвардия переметнулась к «агрессору». riafan.ru »

2016-4-11 13:39

12