Результатов: 80

Минимущества Нижегородской области банкротит ЖК "Университетский"

Министерство имущественных и земельных отношений Нижегородской области подало иск о банкротстве к ООО «ЖК Университетский». Об этом говорится в картотеке дел арбитражного суда.

news.mail.ru »

2018-6-26 13:38

Университетский женский бассейн начнет работу в Ингушетии

Этим летом при Ингушском государственном университете откроется бассейн, предназначенный для посещения исключительно женской аудиторией. Ход строительства проинспектировал глава республики Юнус-Бек Евкуров. Об этом сообщили в … vestikavkaza.ru »

2018-5-12 00:36

В центре Манчестера эвакуировали университетский кампус

В центре Манчестера эвакуировали университетский кампус. Аварийные службы приняли такое решение после того, как в лаборатории университета были обнаружены... rosbalt.ru »

2018-4-18 20:32

В Петербурге закроют Норвежский университетский центр

В Петербурге закроют Норвежский университетский центр. Об этом сообщило местное издание Uniforum. Как передает «РБК Петербург», закрыть учреждение ректорату университета Осло рекомендовало руководство центра. abnews.ru »

2018-4-2 17:45

Университетский ресторан развязал войну тостов в соцсети

Кафе британского университета Шеффилд Холлэм развязало в Twitter войну тостов. Заведение предложило студентам выбирать из трех вариантов нарезки тостов: по диагонали, вдоль и поперек. Треугольники выиграли с огромным преимуществом, а вариант «вдоль» вызвал настоящую ярость у некоторых комментаторов. lenta.ru »

2017-12-12 19:38

Полиция оцепила университетский кампус в Балтиморе из-за вооруженного человека

Полиция заблокировала кампус университета Стивенсона в американском Балтиморе (штат Мэриленд) из-за сообщения о вооруженном человеке. Сотрудники правоохранительных органов прочесывают территорию. Студентам и преподавателям, рекомендовано не покидать своих домов и общежитий. lenta.ru »

2017-6-26 20:41

Университетский кот Марсик предсказал победу сборной России в матче с мексиканцами

Сотрудники Пермского государственного университета решили поставить эксперимент на талисмане вуза — коте Марсике, отправив его по стопам эрмитажного кота-оракула Ахилла. 5-tv.ru »

2017-6-24 07:45

Французский университетский колледж отметил юбилей

Французский университетский колледж в Москве отметил 25-летие. Образование высокого уровня в колледже можно получить совершенно бесплатно, а сертификат о его окончании позволяет продолжить обучение в европейских вузах. vesti.ru »

2016-12-2 16:34

Университетский городок МГУ начнут строить в 2017 году

Основные объекты университетского городка МГУ имени М. В. Ломоносова начнут строить в 2017 году, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. regions.ru »

2016-11-24 10:08

"Университетский стрелок" в Лос-Анджелесе покончил с собой

В департаменте полиции Лос-Анджелеса подтвердили, что мужчина, застреливший 1 июня человека в Калифорнийском университете Лос-Анджелеса (UCLA), покончил с собой. Два человека погибли, произошло убийство и самоубийство, убийца и его жертва - это мужчины, сообщил представитель полицейского ведомства. utro.ru »

2016-6-2 22:29

Улицу Косыгина и Университетский проспект в Москве перекроют 21 и 22 августа

В связи с проведением международного фестиваля фейерверков в Москве перекроют улицу Косыгина от Мичуринского проспекта до проспекта Вернадского. По случаю празднования Дня флага нельзя будет также проехать по Университетскому проспекту. vesti.ru »

2015-8-21 14:43

12