Результатов: 337

Der Standard: Эрдоган ждет Путина в Стамбуле, устав от капризов Запада

Владимир Путин прибудет с официальным визитом в Стамбул, где выступит на специальной сессии Мирового энергетического конгресса, сообщает Der Standard. Пока США «водят турецкого лидера за нос» с выдачей предполагаемого организатора путча в Анкаре, а ЕС «упрямится» и не желает вводить обещанный безвизовый режим, Эрдоган делает ставку на Россию, считает австрийское издание. russian.rt.com »

2016-10-10 18:55

Губернатор внес изменения в состав комиссии по подготовке предложений в Устав Свердловской области

Губернатор Евгений Куйвашев своим указом внес изменения в состав комиссии по подготовке предложений в Устав Свердловской области. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона. В связи с началом работы нового созыва Законодательного собрания С ... regions.ru »

2016-10-7 12:16

Куйвашев намерен изменить Устав Свердловской области

Губернатор направил в заксобрание законопроект об «укреплении вертикали власти и повышении эффективности государственного управления». justmedia.ru »

2016-10-7 11:20

В комиссию по подготовке предложений в Устав Свердловской области вошли новые депутаты

Впервые членами комиссии стали «единороссы» Михаил Ершов и Валентин Лаппо, коммунист Александр Ивачев и либерал-демократ Михаил Зубарев. justmedia.ru »

2016-10-7 08:33

В подмосковной больнице мужчина, устав стоять в очереди, избил врача

Мужчина избил врача-рентгенолога в его кабинете из-за долгого ожидания в очереди. По некоторым данным, пострадавший с полученными травмами был доставлен в реанимацию. versia.ru »

2016-8-31 14:55

Петербурженка вышла на дорогу в купальнике, устав от пробок. Видео

В Выборгском районе Санкт-Петербурга на проезжей части заметили девушку в купальнике. Красотка не заблудилась по дороге на пляж – она специально вышла на проезжую часть, чтобы взбодрить стоящих в пробке автомобилистов. vesti.ru »

2016-7-5 14:38

Бэтмен из Саранска спрыгнул с 10-го этажа, устав бороться со злом

В Саранске следователи выясняют обстоятельства смерти 51-летнего местного жителя, тело которого нашли под окнами многоэтажки. ntv.ru »

2016-6-20 14:37

Замглавы армянского МИД посоветовал председателю ПАСЕ изучить устав ООН из-за Карабаха

Замминистра иностранных дел Армении Шаварш Кочарян предложил председателю Пасе Педро Аграмунту улучшить знания Устава ООН в ответ на его заявление по карабахскому конфликту. Его заявление приводит пресс-служба ведомства. Читать далее russian.rt.com »

2016-5-20 17:00

Британское правительство впервые изменило устав BBC

Сегодня министр культуры Великобритании Джон Уиттингдейл огласил изменения в уставе телерадиокомпании BBC. Ранее корпорация работала в соответствии с принципами, введёнными ещё в 1922 году, главный из которых — информировать, образовывать и развлекать. russian.rt.com »

2016-5-13 23:39

Российское движение школьников утвердит свой устав

В собрании организации примут участие первый замглавы минобрнауки Российской Федерации Наталья Третьяк и руководитель Федерального агентства по делам молодежи Сергей Поспелов. vm.ru »

2016-3-28 12:10

«Так и на год без главы можно остаться». Надымскому району снова меняют устав

Депутаты Надымского района намерены изменить устав муниципалитета. В него внесут поправки, касающиеся досрочного прекращения полномочий главы района. ura.ru »

2015-8-27 15:48