Результатов: 13

В СНБО Украины заявили, что мобилизация в стране не доходит до "утвержденных показателей"

Как отметил секретарь ведомства Алексей Данилов, призывают ровно столько людей, сколько требуется для выполнения задач tass.ru »

2023-8-26 00:34

Андрей Воробьев: в парках Подмосковья вести бизнес будут на основании утвержденных стандартов

Губернатор Андрей Воробьев обсудил с регправительством меры, направленные на поддержку малого и среднего бизнеса, функционирующего в парках Московской области. versia.ru »

2023-8-1 09:48

ФАС проконтролирует соблюдение утвержденных предельных индексов коммунальных тарифов

По информации властей региона, частный транспорт используется только в случаях крайней необходимости, как правило, когда требуются мощные машины с повышенной проходимостью и грузоподъемностью tass.ru »

2022-9-23 19:06

Bloomberg узнал об отсутствии в ЕС утвержденных санкций против России из-за ДНР и ЛНР

Евросоюз пока не договорился о санкциях на случай, если Россия признает ДНР и ЛНР, узнал Bloomberg. Путин ранее обещал, что решение по вопросу признания независимости самопровозглашенных республик Донбасса будет принято сегодня forbes.ru »

2022-2-21 20:39

«Спутник V» оказался в списке утвержденных вакцин для прибывающих в Катар

Список утвержденных для въезжающих в Катар вакцин был расширен министерством здравоохранения страны за счет включения в него препаратов «Спутник V» и «Sinopharm». Изменения вступают в силу с 6 октября с двух часов дня по местному времени, сообщает Sputnik. mirnov.ru »

2021-10-4 10:49

Отсутствие утвержденных административных границ между субъектами РФ является существенным изъяном в Стратегии пространственного развития России

Позиция спикера Совета Федерации Валентины Матвиенко о коренной переработке Стратегии пространственного развития Российской Федерации на период до 2025 года заслуживает политической поддержки. Но при этом должен заметить, что публичного заявления о ... regions.ru »

2021-6-15 14:25

«Не существует утвержденных правил содержания крокодилов»

В воскресенье в Новосибирске произошло чрезвычайное происшествие. Из приезжего цирка убежал крокодил. Бдительные граждане поймали пресмыкающееся на городских улицах: бедняга не сопротивлялся, его пасть была заклеена скотчем. fedpress.ru »

2019-7-8 16:58

Неделя ГЧП будет посвящена реализации утвержденных президентом РФ национальных проектов

В частности, участники обсудят вопросы привлечения инвестиций для развития инфраструктурных проектов tass.ru »

2019-4-8 13:42

Большинство стран ЕС неспособны достичь утвержденных целевых показателей качества воздуха

Загрязнение воздуха вызывает почти полмиллиона ранних смертей каждый год tass.ru »

2018-11-2 18:01

Центральная избирательная комиссия сообщила о количестве утвержденных кандидатов в президенты

На 139-ом заседании ЦИК обсуждались меры контроля за проведением выборов, итоги регистрации кандидатов, формирование списков избирателей по месту пребывания. vm.ru »

2018-2-9 23:39

Песков заявил об отсутствии утвержденных кандидатур на пост Астахова

Отставка детского омбудсмена Павла Астахова будет принята. Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. По его словам, утвержденных кандидатур на этот пост пока нет. tvc.ru »

2016-7-11 13:44