Результатов: 20

В СПЧ заявили, что обстрелы и провокации во время выборов всколыхнули патриотические чувства россиян

МОСКВА, 17 марта, ФедералПресс. Прошедшие выборы президента России запомнятся высокой явкой и чистотой кампании. Провокации и обстрелы российских регионов всколыхнули патриотические чувства граждан, заявил член СПЧ и председатель НОМ Александр Брод. fedpress.ru »

2024-3-18 23:33

Два мощных землетрясения всколыхнули Грузию с разницей в несколько часов

В Грузии зафиксированы два землетрясения, магнитуда первого — 4,7 балла, второго — 3,0. Об этом сообщается на сайте Центра сейсмического мониторинга страны. life.ru »

2023-9-24 15:18

Два мощных землетрясения всколыхнули Аргентину с разницей в 40 минут

Жители Аргентины стали свидетелями землетрясений, которые произошли в двух точках провинции Жужуй. По данным Европейско-Средиземноморского сейсмологического центра, вторая волна оказалась чуть мощнее. life.ru »

2023-3-22 21:26

Кадры избиения толпой протестующих полицейского в Казахстане всколыхнули весь мир

В Сеть попали кадры, снятые очевидцами в Казахстане. Во время массовых протестов толпа людей избила полицейского. nation-news.ru »

2022-1-6 14:05

Упражнения Волочковой всколыхнули сетевых экспертов

Балерина Анастасия Волочкова дала несколько спортивных советов подписчикам и рассказала о ежедневных тренировках в зале. Танцовщица занимается по восемь часов в день, дабы сохранить форму и гибкость, которая прославила ее на всю Россию. nation-news.ru »

2019-10-7 14:24

Картины Гитлера всколыхнули Нюрнберг и остались невостребованными

На аукционе в немецком Нюрнберге не смогли продать несколько акварельных картин авторства Адольфа Гитлера. Отмечается, что покупателей могли отпугнуть не только высокие цены, но и сомнения в подлинности полотен: несколько работ сняли с торгов ранее. Кроме того, торги спровоцировали протесты в городе. lenta.ru »

2019-2-10 17:31

Зверства в Мьянме всколыхнули социальные сети

Операцию проводят военные Мьянмы против боевиков из народности рохинджа (рохинья). Однако вместе с боевиками убитыми вдруг оказались несколько тысяч мирных жителей, а именно – детей, женщин и пожилых. news.yandex.ru »

2017-9-4 09:59

Шарлотсвилл в осаде: столкновения на почве расизма всколыхнули всю Америку

В американском Шарлотсвилле эвакуировали супермаркет "Волмарт". Об угрозе неизвестный сообщил по телефону. Территория вокруг торгового центра оцеплена. Сам город все еще словно на осадном положении. oko-planet.su »

2017-8-14 13:08

Шарлотсвилл в осаде: столкновения на почве расизма всколыхнули всю Америку

В американском Шарлотсвилле эвакуировали супермаркет "Волмарт". Об угрозе неизвестный сообщил по телефону. Территория вокруг торгового центра оцеплена. Сам город все еще словно на осадном положении. vesti.ru »

2017-8-14 08:55

Масштабные учения Северного флота всколыхнули Белое и Баренцево моря

На Северном флоте прошла командно-штабная тренировка с участием более 100 кораблей, судов и подлодок, сухопутных и береговых войск, а также 45 армии ВВС и ПВО. riafan.ru »

2016-7-23 11:00

Фотографии обедающих червями женщин-солдат всколыхнули китайское общество

Китайское агентство «Синьхуа» распространило снимки, на которых запечатлены женщины-военнослужащие в момент подготовки по специальным программам спецназа. На одних фотографиях они поедают мучных червей, на других — вынимают части разобранного пистолета из прозрачного ящика, в котором находится змея. lenta.ru »

2016-4-20 20:17