Результатов: 20

МТС и «Тинькофф» разорвали контракты с Ивлеевой, а Киркорова «вырезают» из новогодних эфиров

«Голая» вечеринка блогерши Насти Ивлеевой в одном из московских клубов продолжает обрастать серьезными последствиями. Помимо иска на 1 млрд рублей с телеведущей... rosbalt.ru »

2023-12-26 21:00

Украинцы столкнулись с неожиданной проблемой: «Их вырезают»

КИЕВ, 12 октября, ФедералПресс. На Украине возник дефицит молока из-за сокращения поголовья скота, который массово вырезают с начала военного конфликта. Об этом заявил глава агропредприятия «Колос» Леонид Центило. fedpress.ru »

2023-10-12 03:50

Рамзан Кадыров: Десятки тысяч российских воинов с хирургической точностью вырезают фашистскую опухоль с лица земли

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что мирные жители всем сердцем ждали и надеялись, что придут избавители, восстановят историческую справедливость и изгонят расплодившуюся фашистскую нечисть с лица земли. argumenti.ru »

2022-10-16 15:19

«Вырезают семьями!» В Госдуме призвали разрешить оружие для защиты дома

Парламентарии в эфире НСН высказались за расширение права на самооборону после массового убийства в Нижегородской области. nsn.fm »

2021-3-1 15:42

Татьяна Навка показала, как Песков с младшей дочерью вырезают тыкву к Хэллоуину

Российская фигуристка Татьяна Навка поделилась с поклонниками видео, на кадрах которого ее супруг пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков помогает младшей дочери Наде вырезать тыкву к Хэллоуину. argumenti.ru »

2020-10-31 14:44

Из-за коронавируса из фильмов вырезают сцены поцелуев

В Китае и Тайване из фильмов начали пропадать сцены поцелуев. Киноделы решили вырезать все подобные эпизоды с целью борьбы со стремительно распространяющимся коронавирусом. argumenti.ru »

2020-2-11 22:52

Светлаков и Ургант обсудили цензуру на Первом канале

Актер Сергей Светлаков пожаловался ведущему шоу Вечерний Ургант на Первом канале на то, что из КВН вырезают шутки. Кроме того, он рассказал, какой ценз проходят участники Клуба веселых и находчивых со стороны жены основателя КВН Светланы Масляковой. vz.ru »

2019-11-30 07:50

«Человека аж вырезают из машины». В Кургане — страшная авария на Бурова-Петрова

Сегодня в Кургане на улице Бурова-Петрова, 2б, в результате столкновения двух автомобилей пострадали три человека znak.com »

2019-8-27 10:58

Нателла Болтянская, Мальвину из «Приключений Буратино» ещё не вырезают?

Эта девочка — Зина. Ее Мама Надежда, как назло, не разделяет мнения учителей школы, что с такими розовыми волосами в школу ходить нельзя. Исключать за это девушку из школы, и не стесняться это подтвердить письменно… echo.msk.ru »

2018-9-8 12:07

Сирия под прицелом новых захватчиков: курды вырезают арабское население по пути в Дейр эз-Зор

Продолжают поступать сообщения о том, что курды, движущиеся к Дейр эз-Зору под эгидой сил США, разрушают на своем пути деревни, где проживает арабо-суннитское население. Подробности — в материале ФАН. riafan.ru »

2017-9-12 18:55

Когда старики отжигают и вырезают

8 июня в ЦВЗ «Манеж» состоялось выставка «Израиль открывает двери» на его площадке состоялась презентация уникального арт-проекта Саши Галицкого под рабочим названием «Прошедшее продолженное» vm.ru »

2016-6-9 13:20

Эскадроны смерти ИГИЛ вырезают города перед отступлением

Эскадроны смерти ИГИЛ (террористической организации, запрещенной на территории РФ) появились на улицах иракского города Эль-Фаллуджа, сообщает британское издание The Independent. tvzvezda.ru »

2016-5-24 17:19

Тела погибших вырезают из смятой машины – первые кадры с места ДТП на юго-востоке Москвы

В распоряжении телеканала «Звезда» появилось видео с места смертельного ДТП, которое произошло в ночь на субботу на юго-востоке Москвы. Авария случилась на пересечении улицы Новомарьинской и Мячковского бульвара. tvzvezda.ru »

2016-4-23 02:11