Результатов: 16

Mash: аравийка попросила московских полицейских высечь плетьми азербайджанца за домогательства

В Москве приезжая из Саудовской Аравии попросила сотрудников полиции высечь плетьми азербайджанца, который, как она утверждает, домогался к ней на одном из столичных рынков incident.mk.ru »

2023-11-27 15:17

В Госдуме предложили высечь плетью на Красной площади осудивших СВО артистов

Депутат Госдумы Андрей Свинцов предложил высечь плетью на Красной площади тех артистов, которые высказывались против проведения специальной военной операции (СВО) на Украине и решили вернуться в страну. lenta.ru »

2023-11-9 14:18

Высечь плетью: депутат Госдумы Свинцов призвал наказать уехавших артистов

Наказать деятелей культуры, которые покинули Россию с началом СВО, а теперь решили вернуться, призвал депутат Государственной Думы РФ Андрей Свинцов nsn.fm »

2023-11-9 14:15

Высечь плетью: депутат Госдумы Свинцов призвал наказать, уехавших артистов

Наказать деятелей культуры, которые покинули Россию с началом СВО, а теперь решили вернуться, призвал депутат Государственной Думы РФ Андрей Свинцов nsn.fm »

2023-11-9 14:15

Депутат предложил высечь плетью на Красной площади звёзд, поливавших Россию грязью

К деятелям культуры, которые покинули Россию с началом СВО, но теперь постепенно возвращаются или прощупывают почву для возвращения, нужно применить специальный налоговый режим. Так считает заместитель председателя Комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Андрей Свинцов. life.ru »

2023-11-9 12:50

Попытка высечь море

В выходные протестные акции белорусов почти всюду были жестоко атакованы силовиками. В Минске демонстрантам не удалось окружить Дворец Независимости, но воскресное пятичасовое шествие вновь поразило массовостью и напором. grani.ru »

2020-9-21 21:26

«Как высечь самого себя»: украинский дипломат раскритиковал действия Порошенко

Бывший сотрудник МИД Украины Василий Филипчук раскритиковал усилия президента страны Петра Порошенко по расторжению договора о дружбе с РФ. riafan.ru »

2018-12-10 05:15

Главное - не высечь себя, как унтер-офицерская вдова: парламентарии о законопроекте о контрсанкциях

Глава Центра стратегических разработок ЦСР , экс-министр финансов Алексей Кудрин назвал спорным внесенный в Госдуму законопроект о контрсанкциях в отношении США, а обсуждаемый в парламенте документ об ответственности для компаний, соблюдающих ... regions.ru »

2018-5-3 10:56

Финские экологи хотят высечь ледяную голову Трампа в Арктике

Финские экологи собираются высечь из арктического льда голову президента США Дональда Трампа, чтобы привлечь международное внимание к проблеме глобального потепления и таяния льдов. argumenti.ru »

2018-5-2 22:09

«Это как себя высечь». Скандал с диссертацией ректора КГУ переходит в ВАК

28 марта комиссия диссертационного совета РУДН проголосовала за оставление и. о. ректора КГУ Константину Прокофьеву ученой степени кандидата наук. В РУДН не видят повода для обсуждения книги, которая появилась после уличения ректора в плагиате. fedpress.ru »

2018-4-2 15:45

Собчак пригрозили высечь на конюшне и отправили мыть машины

Ксения Собчак станет ведущей шоу «Можем повторить» на телеканале «Пятница». Вместе с журналистом Антоном Красовским она будет перевоплощаться в образы разных эпох. «Собчак постарается пережить революцию, и узнает, за что таких, как она, секли на конюшне во времена Ивана Грозного», — поясняет телеканал. lenta.ru »

2017-11-2 13:42

Маликов захотел высечь Бузову

Просмотрев очередной клип телеведущей, где она танцует обнаженной, музыкант назвал ее "срамной девкой". Недоброжелатели сразу же вспомнили о новом клипе Стефании Маликовой, где она тоже не отличается целомудрием utro.ru »

2017-5-26 19:56

Юлия Галямина, Прокуратура разрешила московским чиновникам высечь себя самим

Прокуратура с готовностью защищает интересы крупного бизнеса, власти, криминала, но только не граждан страны, ведь взять с них нечего... echo.msk.ru »

2016-3-15 14:01