Результатов: 15

Эксперт рассказал, что никто из монахов Киево-Печерской лавры не собирается выселяться

На территории лавры молятся и дежурят около 10 тысяч представляющих УПЦ человек, заявил руководитель отдела по связям с православной церковью Института стран СНГ Кирилл Фролов tass.ru »

2023-3-27 22:25

Житель Барнаула задушил бывшую жену из-за нежелания выселяться из квартиры после развода

Барнаульские полицейские задержали 37-летнего местного жителя, подозреваемого в убийстве бывшей супруги, сообщили в СУ СКР по региону. riafan.ru »

2023-1-9 09:47

"Выход в эвакуации": Украинцев призвали массово выселяться из городов, чтобы не замёрзнуть зимой

Украинское издание "Страна" выпустило материал, в котором предлагает украинцам спасаться от ужаса неотапливаемых многоквартирных домов массовым переездом в сельскую местность. По словам автора статьи, помочь жителям Незалежной смогут дрова и другое "альтернативное сырьё". life.ru »

2022-11-1 21:54

Украинцам посоветовали массово выселяться из городов

Украинцев призвали переезжать из городов в села. Как рассказал аналитик Института стратегических исследований Юрий Корольчук журналистам, для городов выход только в эвакуации. Он уточнил, что в крупных населенных пунктах по несколько суток нет отопления, света и воды. lenta.ru »

2022-11-2 21:43

В Ростове ремонтируют аварийный дом, из которого не захотели выселяться жильцы

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 8 февраля, ФедералПресс. В Ростове начались работы по укреплению аварийного дома, чтобы он не рухнул, пока в нем живут люди. Жители не хотят выселяться из своих квартир. Ранее они обращались за помощью к президенту Владимиру Путину. fedpress.ru »

2022-2-8 10:16

Житель Кубани отказался выселяться из гостиницы и был задержан

Сотрудники Росгвардии задержали в Краснодаре мужчину, который отказался покинуть номер гостиницы и угрожал администратору предметом, похожим на пистолет, сообщает пресс-служба управления Росгвардии по краю. "Получив сообщение о … vestikavkaza.ru »

2022-1-5 14:10

Мужчина устроил бойню, отказавшись выселяться из дома

Трагедия разыгралась в Алматы. 54-летний житель города открыл огонь на поражение, когда его попытались выселить из его из собственного дома. mirnov.ru »

2021-9-21 12:59

Нежелавшего выселяться из квартиры должника вывели после переговоров

В Москве удалось вывести из квартиры должника по ипотеке, который во время визита приставов, собиравшихся выселить его из единственного жилья, угрожал взорвать гранату. Как сообщили источники в правоохранительных органах, переговоры 40-летним должником велись около трех часов, с 11 часов утра. vesti.ru »

2019-7-8 14:34

Жители общежития в Пензе отказались добровольно выселяться из разрушающегося здания - приставы

В Пензе из рушащегося общежития семья из трех человек отказывается выезжать, несмотря на решение суда. nation-news.ru »

2017-11-28 22:47

Отказ экс-депутатов выселяться из служебных квартир назвали проявлением криминального сознания

По словам политолога Сергея Маркова, бывших депутатов нужно выселять из служебного жилья через суд. nsn.fm »

2016-12-6 15:15