Результатов: 38

В Екатеринбурге на месте инструментального завода возведут жилой комплекс с высотками

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 августа, ФедералПресс. В Екатеринбурге планируют построить дома на месте промышленной площадки, где располагается Свердловский инструментальный завод. В пресс-службе городской администрации отметили, что по данному вопросу назначено обсуждение. fedpress.ru »

2022-8-4 13:43

В Самаре район Металлург не будут застраивать высотками из-за протеста горожан

САМАРА, 16 сентября, ФедералПресс. Проект застройки передали на доработку после публичных слушаний. Компания «Скала» не получила разрешение на строительство высотных домов в Городке Металлургов в Кировском районе. fedpress.ru »

2021-9-16 12:20

В Самаре район Металлурга не будут застраивать высотками из-за протеста горожан

САМАРА, 16 сентября, ФедералПресс. Проект застройки передали на доработку после публичных слушаний. Компания «Скала» не получила разрешение на строительство высотных домов в Кировском районе. fedpress.ru »

2021-9-16 12:20

Крым продолжают застраивать высотками: теперь Алупка

АЛУПКА, 27 января, ФедералПресс. Общедоступный парк в Алупке может превратиться в частный. Общественники выразили недовольство, мэр Ялты отреагировала на сложившуюся ситуацию. По ее словам, «парка нет». fedpress.ru »

2021-1-27 13:33

В Самаре высотками застроят исторический центр и земли бывшего завода

САМАРА, 2 ноября, ФедералПресс. В Самаре возведут несколько небоскребов и высотных домов в историческом центре. Администрация Самары по итогам публичных слушаний рекомендовало дать разрешение на отклонение от предельных параметров норм строительства. fedpress.ru »

2020-11-2 13:42

Повышенная этажность: Москву застраивают высотками

Пятая часть столичных квартир, выставленных на продажу, расположена в домах от 30 этажей. И количество высоток в Москве растет – за два года строящихся домов повышенной этажности стало вдвое больше. vesti.ru »

2019-8-9 14:35

Краснодарский краевед раскритиковал архитекторов, поддерживающих застройку центра высотками

КРАСНОДАР, 5 декабря, ФедералПресс. Влиятельный краевед раскритиковал архитекторов, которые поддерживают застройку центра Краснодара высотками. По его словам, «поддерживать» эти объекты подобными – значит добивать исторический центр. fedpress.ru »

2018-12-12 15:29

«Канатоходцев», которые прошли между двумя высотками в Петербурге, увезли в полицию

В Петербурге в полицию доставили экстремалов Максима Кагина и Александра Грибанова. Ранее они прошли по стропе между двумя многоэтажками в Петербурге. Как... rosbalt.ru »

2018-11-17 21:03

Опасный трюк: в Петербурге канатоходец прошел между двумя высотками

В Санкт-Петербурге местный житель решил выполнить опаснейший трюк и пройти по канату между двумя многоэтажками. Инцидент произошел в Выборгском районе города, в жилом комплексе Живой родник . Трюк экстремала местные жители сняли на видео, после чего запись появилась в Сети. tvzvezda.ru »

2018-11-17 14:04

В Петербурге канатоходец прошел между двумя высотками (фото, видео)

В соцсетях сообщили, что трюкач прошел расстояние между крышами двух высотных жилых зданий. Засняли канатоходца на севере Петербурга. Комментаторы... rosbalt.ru »

2018-11-17 13:33

В штормовой ветер петербуржец прошел на уровне 15 этажа между высотками (фото)

В Невском районе Петербурга мужчина прошел по тросу, натянутому между двумя многоэтажками. Видео оказалось в распоряжении «Росбалта». Своеобразного... rosbalt.ru »

2018-9-27 21:58

Проход канатоходца без страховки между высотками «Грозный-Сити» попал на видео

Потомственный дагестанский канатоходец Расул Абакаров без страховки прошел по тросу длиной 55 метров, закрепленному на высоте 145 метров между высотками «Грозный-Сити». Его выступление было частью программы вечера профессионального бокса «Время Легенд», проходившего в чеченской столице. lenta.ru »

2018-9-6 14:25

Экстремал прошел по канату между высотками в Екатеринбурге

Жители Екатеринбурга с интересом вглядывались в пасмурное небо, наблюдая за опасным трюком, который выполнял экстремал Максим Кагин. Молодой человек прошел по тросу, натянутому между двумя жилыми высотками. ntv.ru »

2017-8-9 17:20

В ближайшие три года Свердловский район Перми застроят высотками

Эксперты N1.RU проанализировали объявления о продаже квартир в многоэтажных новостройках, которые планируется сдать в эксплуатацию с 2018 по 2020 годы и пришли к выводу, что лидером по количеству таких домов станет Свердловский район Перми. news.mail.ru »

2017-7-27 08:32

Микрорайон с высотками и ТРЦ у красноярского четвертого моста вынесли на обсуждение

Среди мер, которые планируется провести с принятием проекта, значится закрытие сразу нескольких производств - ликвидация производства на мебельной фабрике «Командор» и преобразовании ее в ТРЦ, ликвидация производственного предприятия ЗАО «Красноярский деревообрабатывающий комбинат» и ликвидация производства «Каммет». news.mail.ru »

2016-9-19 11:10