Результатов: 499

Российскому фанату, задержанному в Марселе, грозит 30 месяцев тюрьмы

В Марселе идет суд над тремя российскими болельщиками. Французская прокуратура потребовала приговорить одного из них к 30 месяцам тюрьмы. Речь идет о директоре по работе с болельщиками «Локомотива» Алексее Ерунове. tvzvezda.ru »

2016-6-16 17:07

Задержанному в Марселе фанату из России грозит тюрьма

Одному из российских болельщиков, участвовавших в беспорядках в Марселе перед матчем чемпионата Европы по футболу Россия-Англия, грозит тюремный срок за побои, сообщает ТАСС со ссылкой на дипломатов. tvzvezda.ru »

2016-6-12 16:16

Взяточник оказался шпионом. Задержанному ФСБ челябинскому полицейскому предъявлено новое обвинение

В деле арестованного по делу о взятках экс-полицейского из Златоуста Андрея Айкашева появился новый оборот. Бывшему сотруднику шестого отдела предъявлено обвинение в незаконном обороте спецсредств для негласного получения информации, сообщили «URA. ura.ru »

2016-6-6 15:46

Питерские градозащитники: задержанному депутату было бессмысленно брать мзду за реновацию

Защитники петербургской архитектуры выразили недоумение в связи с задержанием депутата Вячеслава Нотяга. ntv.ru »

2016-4-22 20:38

Дело полицейских, сломавших позвоночник задержанному, передано в суд

В Красноярске передано в суд дело в отношении троих бывших оперуполномоченных отдела уголовного розыска. По данным следствия, они в ходе допроса подозреваемого в краже велосипеда сломали ему позвоночник. grani.ru »

2016-3-29 11:08

В Красноярске будут судить полицейских, сломавших позвоночник задержанному

Бывшие оперуполномоченные отдела уголовного розыска обвиняются по статье «Превышение должностных полномочий с применением насилия». Им грозит до десяти лет лишения свободы svoboda.org »

2016-3-29 10:13

Трое красноярских полицейских сломали задержанному позвоночник

Трое красноярских полицейских сломали задержанному позвоночник. Расследование дела против бывших оперуполномоченных завершено. В суд направлено обвинительное заключение, сообщает региональное управление СКР. rusnovosti.ru »

2016-3-29 06:37

Задержанному из-за фото с Валуевым украинцу вызвали скорую в суд

Бывшему главе полиции Винницкой области Украины Антону Шевцову, подозреваемому в госизмене, дважды вызывали скорую помощь в зал суда. Об этом сообщают местные СМИ. Уголовное дело в отношении Шевцова было возбуждено после того, как в сети появилась его совместная фотография с депутатом Госдумы Николаем Валуевым. lenta.ru »

2016-3-20 13:17

Задержанному в Брюсселе Абдесламу предъявлено обвинение в терроризме

Подозреваемому в соучастии в парижских терактах 13 ноября Салаху Абдесламу в Бельгии предъявлено обвинение в «террористических убийствах и участии в террористической группе». Об этом в субботу, 19 марта, пишет «Интерфакс» со ссылкой на заявление федеральной прокуратуры Брюсселя. vedomosti.ru »

2016-3-19 20:42

Если вас подставили — пишите в ФСБ. Задержанному в Сатке начальнику УГРО предъявили обвинение

Начальнику уголовного розыска из Сатки Виталию Зарипову предъявлено обвинение в превышении должностных полномочий, сообщили «URA.Ru» в СК РФ по Челябинской области. ura.ru »

2015-8-25 15:05