Результатов: 499

Задержанному за кражу картины Куинджи из Третьяковки предъявлено обвинение

В ближайшее время полицейские планируют вернуть похищенное произведение искусства учреждению культуры. Следствие предъявило обвинение подозреваемому в краже картины Куинджи из Третьяковской галереи 27 января. life.ru »

2019-1-29 12:55

Задержанному по подозрению в краже картины Куинджи назначили психологическую экспертизу

Сообщается, что следователи назначили мужчине, который подозревается в краже картины, психолого-психиатрическую экспертизу. nation-news.ru »

2019-1-29 20:03

Задержанному за похищение картины Куинджи назначили психиатрическую экспертизу

Денис Чуприков на допросе заявил, что не может объяснить свой поступок tass.ru »

2019-1-28 19:21

МИД Австралии добивается доступа к задержанному в Китае писателю

Министерство иностранных дел Австралии сообщило о задержании в Китае китайско-австралийского писателя Яна Хэнцзюня. В настоящее время дипломаты пытаются получить консульский доступ к задержанному. Читать далее russian.rt.com »

2019-1-24 04:23

Брат Уилана заявил о переносе визита дипломатов США к задержанному

Дэвид Уилан, брат задержанного в России по обвинению в шпионаже Пола Уилана, заявил, что российская сторона отложила визит к нему сотрудников посольства США, который был запланирован на 17 января.  Читать далее russian.rt.com »

2019-1-17 17:24

Доступа к задержанному Москвой «шпиону» Уилану затребовала Ирландия

Представители Дублина хотят посетить задержанного в столице России по подозрению в шпионаже гражданина четырех западных стран Пола Уилана. «Посольство... rosbalt.ru »

2019-1-9 13:25

Посольство Ирландии в РФ запросило консульский доступ к задержанному Уилану

Ирландские дипломаты запросили консульский доступ к задержанному в России по подозрению в шпионаже американцу Полу Уилану. riafan.ru »

2019-1-9 12:08

Посольство РФ поможет задержанному по запросу США россиянину Макаренко

Гражданин России Дмитрий Макаренко, который был задержан сотрудниками Федерального бюро расследований (ФБР) на острове Сайпан в Тихом океане, получит необходимую консульскую помощь со стороны посольства России в США. tvzvezda.ru »

2019-1-9 04:57

Посольство РФ в США добивается доступа к задержанному россиянину Макаренко

Задержанный по запросу ФБР на острове Сайпан (столица Северных Марианских Островов) россиянин Дмитрий Макаренко получит всю необходимую помощь со стороны посольства РФ в США. riafan.ru »

2019-1-9 04:29

Посольство России в США окажет консульскую помощь задержанному Макаренко

Посольство РФ в США окажет необходимую консульскую помощь задержанному на острове Сайпан по запросу ФБР россиянину Дмитрию Макаренко. Об этом сообщается в заявлении диппредставительства, размещённом в соцсети "ВКонтакте". Читать далее... life.ru »

2019-1-9 03:46

РФ предоставила консульский доступ к задержанному за шпионаж Уилану дипломатам всех заинтересованных стран

В соответствии с Венской конвенцией, Пола Уилана, задержанного в Москве, могут посетить дипломаты тех стран, паспорта которых у него есть. Мужчина въехал в Россию по паспорту США, но, как сообщалось, у него есть также гражданство Великобритании и Ирландии. gordonua.com »

2019-1-8 10:01

Захарова рассказала о визитах к задержанному в Москве Уилану

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что арестованного в Москве по обвинению в шпионаже американца Пола Уилана пока навестили только представители США social.mk.ru »

2019-1-8 18:59

Россия добивается доступа к задержанному по запросу США россиянину Макаренко

Как отметил замминистра иностранных дел РФ Сергей Рябков, американская сторона в нарушение консульской конвенции своевременно не уведомила Москву о факте задержания российского гражданина tass.ru »

2019-1-5 12:30

Рябков: Россия добивается доступа к задержанному по запросу США россиянину Макаренко

Как отметил замминистра иностранных дел РФ, американская сторона в нарушение консульской конвенции своевременно не уведомила Москву о факте задержания российского гражданина tass.ru »

2019-1-5 12:30

Британия направила запрос на доступ к задержанному в Москве американцу

Великобритания запросила консульский доступ к задержанному в Москве по подозрению в шпионаже гражданину США Полу Уилану, который также имеет британское подданство.
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-4 14:21

Задержанному американцу Уилану предъявлено обвинение в шпионаже

Источник "Интерфакса" сообщил о том, что задержанному в Москве гражданину США Полу Уилану предъявлено обвинение в шпионаже incident.mk.ru »

2019-1-4 17:38

Россия предоставила США консульский доступ к задержанному за шпионаж американцу

Ранее глава Госдепа заявил о намерении Вашингтона потребовать "немедленного освобождения" Уилана. Россия предоставила США консульский доступ к американцу Полу Уилану — бывшему морскому пехотинцу, задержанному в Москве "при проведении шпионской акции". life.ru »

2019-1-2 21:01

Россия предоставила консульский доступ к задержанному ФСБ американцу

Вашингтону нужно больше информации об обвинениях в адрес Пола Уилана. "Если задержание необоснованно, мы потребуем его незамедлительного возвращения", - предупредил госсекретарь США. dw.de »

2019-1-3 20:12

РФ предоставила консульский доступ к задержанному за шпионаж гражданину США

Как сообщили в МИД РФ, американские дипломаты получили разрешение посетить в изоляторе Пола Уилана, который подозревается в шпионаже. gordonua.com »

2019-1-2 18:49

МИД РФ отреагировал на требования Помпео по задержанному в Москве американцу

МИД РФ отреагировал на требования главы Госдепа США Майка Помпео немедленно освободить и вернуть в Штаты задержанного в Москве американца Пола Уилана, подозреваемого в шпионаже. riafan.ru »

2019-1-2 18:22

Россия предоставила консульский доступ к задержанному по подозрению в шпионаже американцу

Пол Уилан был задержан 28 декабря в Москве при проведении шпионской акции tass.ru »

2019-1-2 18:16

РФ предоставила консульский доступ к задержанному по подозрению в шпионаже гражданину США

В отношении Пола Уилана возбуждено уголовное дело по статье 276 УК РФ ("Шпионаж") tass.ru »

2019-1-2 18:16

К задержанному в Москве гражданину США Уилану предоставлен консульский доступ

К гражданину США Полу Уилану, которого задержали в Москве по подозрению в шпионаже, Россия предоставила консульский доступ. Об этом сообщает CNN со ссылкой на официального представителя МИД РФ Марию Захарову. vesti.ru »

2019-1-2 18:15

В МИД заявили о предоставлении США консульского доступа к задержанному американцу

В Министерстве иностранных дел России сообщили, что российская сторона предоставила консульский доступ США к задержанному американцу Полу Уилану.
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-2 18:06

РФ предоставила консульский доступ к задержанному за шпионаж американцу

Москва предоставила американской стороне консульский доступ к задержанному гражданину США Полу Уилану. Об этом сообщает МИД РФ. Ранее стало известно о том, что США потребовали от России немедленного освобождения своего гражданина из-под стражи. tvzvezda.ru »

2019-1-2 17:59

Американские дипломаты попросили допустить их к задержанному в Москве «шпиону»

Госдеп запросил доступ к американцу Полу Уилану, которого задержали в столице РФ по подозрению в шпионской деятельности. Москва официально уведомила... rosbalt.ru »

2019-1-1 22:22

США потребовали консульского доступа к своему гражданину, задержанному в РФ по подозрению в шпионаже

Как заявили в американском Госдепартаменте, в соответствии с Венской конвенцией, Россия обязана допустить консула к гражданину США Полу Уилану, которого 28 декабря задержали сотрудники ФСБ. gordonua.com »

2019-1-1 22:11

США запросили консульский доступ к задержанному в Москве американцу

Представитель Госдепартамента подчеркнула, что в настоящее время не может предоставить никакой дополнительной информации по соображениям конфиденциальности aif.ru »

2019-1-1 19:38

США запросили консульский доступ к задержанному в Москве американцу

Дипломаты США запросили консульский доступ к задержанному в Москве американскому гражданину, сообщил представитель Госдепартамента.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-31 19:33

США запросили консульский доступ к американцу, задержанному в Москве за шпионаж

США запросили консульский доступ к американцу Полу Уилану, задержанному в Москве 28 декабря по подозрению в шпионаже. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителя Госдепартамента высокого ранга. Читать далее... life.ru »

2018-12-31 19:18

Госдеп США запросил доступ к задержанному в Москве по подозрению в шпионаже американцу

В Москве в конце декабря задержали гражданина США Пола Уилана. Он подозревается в шпионаже и по данному факту возбуждено уголовное дело. В российском правительстве одобрили действия ФСБ, а Министерство иностранных дел передало информацию о задержании в посольство США. tvzvezda.ru »

2018-12-31 18:52

В Алтайском крае полицейский заткнул рот задержанному мобильным телефоном

Полицейский из Барнаула после задержания предполагаемого вора и засунул ему в рот мобильный телефон. Об этом сообщили в СУ СК РФ по Алтайскому краю . Видео инцидента, произошедшего 9 сентября текущего года, было выложено в Интернет . tvzvezda.ru »

2018-12-23 05:07

Алтайский полицейский мобильником заткнул рот задержанному

Полицейский из Барнаула лишился должности, а вскоре и предстанет перед судом по обвинению в превышении должностных полномочий - после задержания предполагаемого вора он засунул ему в рот мобильный телефон. vesti.ru »

2018-12-21 17:38

Российский полицейский скормил телефон задержанному и попал на видео

Следователи направили в суд уголовное дело бывшего сотрудника патрульно-постовой службы из Барнаула, который мучил задержанного и пытался скормить ему телефон. Полицейского обвиняют в превышении должностных полномочий с применением насилия. С места преступления имеется запись с издевательствами. lenta.ru »

2018-12-21 13:15

Задержанному крымскотатарскому активисту Бекирову стало плохо в зале суда

Задержанного 12 декабря на въезде в аннексированный Крыма инвалида первой группы Эдема Бекирова обвиняют в незаконном приобретении, передаче, сбыте, хранении, перевозке или ношении оружия и боеприпасов. gordonua.com »

2018-12-13 17:25

Саратовские полицейские, избившие и подбросившие наркотики задержанному, отправлены в СИЗО

САРАТОВ, 13 декабря, ФедералПресс. Трое сотрудников полиции, включая начальника отдела, арестованы после избиения и подбрасывания наркотиков подозреваемому. fedpress.ru »

2018-12-13 17:09

EchoMSK, Подростку, задержанному в штабе Навального перед акцией против пенсионной реформы, угрожают спецшколой [Видео]

C молодым человеком беседовали инспекторы комиссии по делам несовершеннолетних, относящиеся к Савеловскому району Москвы... echo.msk.ru »

2018-12-10 16:39

Гражданину РФ, задержанному в Таиланде, зачитали запрос США на экстрадицию

В российском посольстве сообщили, что Антона Богданова спросят, согласен ли он на это, и изберут ему меру пресечения aif.ru »

2018-11-29 11:30